Кибертело 3-в-1

R
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 20 страниц, 6 688 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

9. Ктулху?

Настройки
Я опять попал в глупейшую ситуацию! Снова купился, как дебил. Почему? Почему я вечно проигрываю обычным гражданским, словно первогодка?! Рефлексы на месте, навыки - тоже. Что не так? С башкой, видимо, не так. Тело-то реагирует, как надо, претензий нет. А вот мозг тупит. Не воспринимает женщин и детей как угрозу. Дайте мне мужиков в камуфляже и с оружием, и я порву их на сувениры! Ну или они меня. Но хотя бы проиграю сильному, а не... хитрым хлюпикам. Тяжело лежать неподвижной куклой, слыша как твоя женщина кричит где-то там в коридоре, а ты ничего не можешь с этим поделать. Даже глаза закрыть... Жаль, даже имени ее спросить не успел... Странное что-то кричит. Что люди не настоящие. В смысле? То есть не только девочка была искусственно создана, но и они все? Охренеть! Я бы сел и почесал в затылке, да только тело мне не подчинялось. Это что же, они все такие же, как я? Калеки, которым недолго осталось, и потому им нечего терять, но зато в обмен за хорошо выполненную грязную работу они оставят тело себе? Это меняло ситуацию в корне! Это означает, что «девочками» и «девушками» могут быть на самом деле отмороженные вояки, на которых косо не посмотри, все равно убьют! Оба на! Так. Стоп. Это что же, и моя любовница может оказаться каким-нибудь психом, списанным с войны?? Нет-нет-нет, только не это. Она такая... такая. Живая, что ли. Настоящая. Что? Какое еще "Ктулху"? Она сбрендила? Опа! Это что за буквы? Откуда взялись? Так-так-так... В смысле процент яда понижается, но рекомендуется ввести антидот? В смысле, аптечка готова и можно ее активировать? Разве аптечку не забрали? Точно, мою забрали, а ту, что принесла с собой медсестра (она по-любому из них) где-то здесь. Ведь интерфейс, вшитый в чип, не мог быть дальнобойным из-за размеров. Его задача обнаружить аптечку в пределах досягаемости конечностей. Надеюсь, это так. Впервые я порадовался, что меня так безжалостно нашинковали, и тому, что девушка не экономила на мне этих умных штук. Один пластырь не помог бы, а вот десяток-другой... Я чувствовал себя куда лучше. Места ранений, прикрытых многочисленными лейкопластырями, ощутимо покалывало. Как будто лечебные пластыри нагрелись и активно в меня что-то вкачивали, обжигая, будто перцовая мазь. Я скосил глаза направо, а потом смог повернуть и голову - долго, нудно, будто не смазанные шарниры позвонков сопротивлялись. Со скрипом, но повернул. Пол перед глазами пестрел разбросанной одеждой, но аптечки там не наблюдалось. Тогда я скосил глаза в другую сторону, и так же, только в два раза дольше, повернул голову налево. Тоже нет. Может, над головой? Перевернуться и протянуть руку заняло целую вечность. Сто потов сошло, но наконец-то я достиг цели. Коснулся кнопки. Игла с щелчком вонзилась в палец, и от введенной дозы показалось, что он лопнет. Но, ничего, уцелел. Как и я. Воткнув в себя штуку, похожую по действию на адреналин, я заставил себя шустро двигаться, хотя тело было слишком слабым, еще не справилось с действием яда. Но только я давно не слышал голоса людей и не знал, где их искать. Вернее, ее. Она несколько раз спасла мне жизнь. За мной должок. Ну и... мы кое-что не закончили. Хотелось бы добить.
Примечания:
3 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник