Ревность...
13 ноября 2021 г., 23:46
Тихой было обидно, но она смирилась с этим. Блезняшки.... А что блезняшки хотите спросить? Они жёстко ревновали Крис. Лариса с Олей позвонили Тане, предложили встретиться, Таня была не против, она ничего не подозревая пришла к назначено у месту...
- Ну привет( (Лариса)
- Приветик), чаго без настроения? (Таня)
- Так! Ближе к делу, Крис наша, а ты пиз*уй нах*й, как ты появилась Крис отвернулась от нас, постоянные ругательства и тд. (Оля)
- Девочки Крис сама выбрала меня, и правильно сделала ха) (Таня)
После этого Лариса напала на Таню. Таня кинула её на прогиб сломав ей ребро. Её увезли, Оля поехала с ней, Таня усмехаясь позвонила Крис, она не брала трубку..
Продолжение следует.....