недоверие(
8 декабря 2021 г., 22:28
*Крииииис, ну возьми ты трубку, что случилось...*
Таня пришла к Крис, дверь была закрыта.. она долго стучала, потом просто уснула под дверью. Тем временем, Крис ездила к Ларисе. Да она знает, ей сразу же после проишествия позвонила Оля. Крис была обижена на Таню..
Вечер. Таня все ещё сидела под дверью.
-Таня? Ты что тут делаешь? (Крис)
-Тебя жду (Таня)
-Зачем? Зачем ты это сделала? (Крис)
-Что? Я не понимаю.... (Таня)
-Зачем было приходить к девочкам, и ломать Ларисе ребро, у неё ужасный перелом... (Крис)
-Приходить?! Что?! Они сами попросили встретиться, и Лариса сама полезла на меня, у меня сработала защитная реакция (Таня)
-С чего мне тебе верить? (Крис)
-Сейчас покажу переписку (Таня)
Таня нервно ищет переписку, но до этого она делала скрин, она предчувствовала неладное. Переписку девочки конечно же удалилили, Таня показала скрины.
-Вот твари... (Крис)
продолжение следует.....