Токийская Энтропия

R
В процессе
14
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 2 183 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
14 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник

Собачья скука (Сюдзи Ханма)

Настройки
Примечания:
Мне скучно. Я видел каждую секунду бессмысленной и жалкой жизни. Твоей, его и остального сброда. Где был удар — поставил блок. Но, сука, всё равно пробитие. Ужасно скучно. Кто видел клоуна с косой жнеца, тот в цирке не смеётся. А мне смешно от каждого бычка, упавшего под ноги, в начале каждой новой сцены, просмотренной не раз. До тошноты противно. Я видел всё: не удивишь ни силой, ни харизмой, ни деньгами. Предательство на завтрак, а на ночь с банкой пива чья-то смерть. Маши ногами сколько хочешь, из грязной лужи рыбке не уплыть. Хоть вой, хоть плач, хоть смейся, всё на своих местах. Табачный дым в пространстве по пути всех пройденных миров. И в каждом времени так скучно. Тупые дети, лезущие на рожон, не знают боли. Из раза в раз, прыжок — кому-то с ног в ебало, добро пожаловать назад. И я — тупее всех, скучнее всего мира. Табачный пепел в лёгкие забился, и вместо смеха — плач гиены, рёв мотора, писк раздавленного горла. Я в цирк билеты взял на первый ряд. На что надеюсь? Ни на что. У смерти нет надежды, только расписание. Прыжок, удар, ожог и отголосок боли. Гул поезда, взмах крыльев. Я буду ждать в конце пути, в петле, затянутой поверх спирали. Найди меня: один, другой, не важно, мы будем говорить. О Боге Смерти и ебучем цирке. Добро пожаловать назад.
14 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник