Теперь мы семья. Театральная семья.

R
Завершён
99
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
53 страницы, 23 180 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
99 Нравится 110 Отзывы 21 В сборник

Часть 16

Настройки
Примечания:
По времени отсутствия Тихона, мы поняли, что он уже вернулся и не один, а со всеми ребятами. Мы с Сережей пошли открывать друзьям дверь. - Всем привет! - Поздоровались мы. - Родная! - Налетел на меня Ваня с объятьями. - Да, да, я тоже скучала. - Ответила на радость друга я. В комнате заплакала Есения. Проснулась. - Дочь проснулась, и очень голодна. Вы проходите, я скоро. - Сказала, и ушла к дочке я. Пока я кормила дочку, я думала о том, что мне не особо комфортно от того, что мои ребята теперь не одни. Звучит очень не правильно, но я так чувствую. Я знала, что это будет. Я хотела, и хочу, чтобы они были счастливы. Но я жуткая собственница, что касается моих близких людей. Я не успела познакомиться с их девушками, но возможно станет легче, когда я увижу их настоящими и для меня будет облегчением то, что мои близкие друзья в надежных руках. Я решила помедлить с выходом к ребятам, чтобы не смущать их своей задумчивой физиономией. В дверь постучали. Есения уже покушала и мы просто стояли около окна. В комнату зашел Ваня. - Можно? - Спросил он. - Да, мы уже покушали, входи. - Ответила я, и снова уставилась в окно. - Эй. Это кто тут такой взрослый уже?! Принцесса моя. - Обращался Ваня к Есении. Она ему радовалась не так активно как Тихону, но тоже не слабо. Т.к. Видела этого дядю постоянно по видеосвязи. - Солнышко, можно мне её на ручки? - Теперь Ваня обращался ко мне. - Да, конечно. - Ответила я и передала дочь. А сама присела на диван. - Ты злишься...Я вижу. - Сказал мне Ваня. - Не злюсь. Просто перевариваю информацию. - Ответила я и наигранно улыбнулась. - Прости меня, правда. Я виноват, знаю. - Начал извиняться Ваня. - Эй. - Встала и подошла к ним я. - Ты не виноват. Ты влюбился, в этом нет никакой вины. - Сказала Ване я. - Нет, виноват, что не сказал тебе про Диану раньше, и вообще сказал о ней по смс и за пару часов до того, как приехать с ней к тебе. - Выдал Ваня. - В этом нет ничего страшного, как я и сказала, я очень рада. что ты находишься в отношениях, и что ты счастлив. - Сказала я. - Спасибо, моя родная девочка. Я просто так не люблю, когда ты расстраиваешься, тем более не люблю тебя расстраивать самолично. Ты моя самая близкая подруга, ближе, роднее и любимее нет. Ты это знаешь. И Диана это знает, я сразу все обозначил, поэтому никто и ничто не изменит наши с тобой отношения. - Сказал Ваня и Обнял меня. - Спасибо. Я знаю. А с тем, что ты сейчас это сказал, теперь легче. И я готова знакомиться. - Ответила я и Есения попросилась ко мне на ручки. - Ну вы чего тут секретничаете и без меня?! - В комнату, буквально влетел Тихон. - Куда же мы без тебя?! - Спросил Ваня. - Мои девочки родные! Зашкерились тут. Это кто тут проснулся? Это кто тут такой сладенький у меня? - Обращался Тихон к Есении. Она пока никак не реагировала, потому, что до конца не проснулась и не понимает, что происходит, это она в меня. Меня тоже не стоит по утрам сразу трогать, а то отхватить можно. - Она пока не проснулась, дай время, и потом она вся твоя. - Сказала Тихону я. - Вся в мать! - Съязвил Тихон. Увидя моё недоброе лицо дополнил - Такая же прекрасная и самая лучшая. - И все мы засмеялись. - Ну, что?! Пойдемте, будем знакомиться? - Спросила у ребят я. - Готова? - Спросил Тихон. - Боле чем, тем более вы оставили моего мужа с двумя девушками, я чувствую, как он мысленно просит, чтобы мы поскорее вышли к ним. - Ответила я и пошла первая. Есения славно лежала у меня на плече, просыпалась. Когда мы вышли, Сережа сразу подошел к нам и приобнял меня. - Доча, привет. - Поцеловал Есению в носик Сережа. Она оживилась и попросилась к папе. - И так, девочки, знакомьтесь... - Начал Тихон. На часах 20:45. Мы с Ксюшей и Дианой доготавливали все праздничные блюда, а наши мужчины под руководством Есении Сергеевны ставили стол в гостиной. С девочками мы познакомились. Обе довольно приятные. Видя, как Ване хорошо с Дианой, а Тихону с Ксюшей, мое сестринское сердце радовалось за них. - Ну, вроде все готово. Мы молодцы. - Сказала я. - Да, за приятной беседой в чудесной компании быстро справились. - Поддержала меня Ксюша. - Лина, у вас прекрасная квартира, семья, и, конечно же чудесная дочь. - Сказала Диана. - Спасибо большое, мне очень приятно. Конечно же я не думала, что в 23 я буду уже это все иметь. И мужа и дочь, но я счастлива, что они у меня есть. - Ответила я. Я услышала крики Есении. - А вот и дочь. - С усмешкой произнесла я и пошла на звук. Есения была на руках у Тихона. Недовольна что-то. - Что, доча, надоели тебе эти мужики? Пойдем к нам. - Сказала я и Есения сменила гевное лицо, но радостное. У нас любовь. - Ну, что, накрываем стол? - Спросила Ксюша. - Давайте. - Ответила Диана. Мы с Сережей пошли укладывать дочь, девочки накрывали на стол, а ребята играли в приставку. - Я соскучился по тебе за этот день. - Шепотом сказал мне Сережа, когда я уже положила Есению в кроватку. - Я тоже по тебе соскучилась. - Ответила я и поцеловала мужа. - Ммм. Люблю тебя. - Сказал Сережа. - Люблю тебя. - Ответила я. - Но дома мило в такой компании. Главное, что твои друзья с тобой в этот день. - Сказал мне Сережа. - Главное, что вы все со мной в этот день. - Ответила я и снова поцеловала Сережу. - Мы разбудим дочь. - сказал Сережа опуская свои руки мне на бедра. - Нам не дадут её разбудить, потому, что в нашем доме Тихон. - Ответила я. - Это точно, поэтому продолжим в следующем году, пошли к ним. - Сказал Сережа и повел меня за руку к ребятам. Вот и настало время речи президента. - Он все-равно каждый год говорит одно и тоже, дайте я скажу. - Начал Тихон. - Мы все во внимании, Тихон Игоревич. - Ответил Сережа и обнял меня. - Так вот, я хочу сказать, что я очень рад быть в такой компании сегодня. С течением времени она поменялась. Каждый год меняется. По большей части, хочу сказать спасибо тебе, моя дорогая и любимая подруга. Сестрёнка моя. Спасибо тебе за то, что ты остаёшься со мной, несмотря не на что. Ты - вишенка на торте нашей дружбы. Вам с Сережкой спасибо, что в этом году подарили нам с Ванькой племянницу. Ну, и, что еще, я вас всех люблю! Спасибо, что вы есть! - Сказал свою речь Тихон. Начался бой курантов, мы продолжали стоять с Сережей в обнимку. - Наш Новый год! - Сказал мне Сережа. - Наш очередной счастливый год. - Ответила я. Пробило 12 часов!!! - С новым годом, моя любимая жена. - Сказал Сережа. - С новым годом, любимый и самый лучший муж. - Ответила я и поцеловала Сережу. - Ребята!!! С Новым годом!!!! - Крикнул Тихон. Мы все ответили ему, чокнулись фужерами и поздравляли друг друга с новым годом. Это хорошее завершение старого года, и начало нового. Каждый из нас нашел свое счастье, каждому из нас, и этот год в том числе, подарил что-то важное и значимое. Сделал всех нас счастливее и ближе. Мы рядом! Мы счастливы и мы любимы! Чего и вам желаем!
Примечания:
99 Нравится 110 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (3)