Теперь мы семья. Театральная семья.

R
Завершён
99
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
53 страницы, 23 180 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
99 Нравится 110 Отзывы 21 В сборник

Часть 15

Настройки
31 декабря. Утро. Я проснулась от яркого солнца, которое пробивалось через окно. Чудесное начало дня. И я выспалась. На часах 9:45. Сережи рядом нет. Удивительный человек. Я встала с кровати и пошла в известном направлении. Я услышала, что Сережа разговаривает с Есенией на кухне. Я тихо подошла к двери и наблюдала очень милую картину. Сережа стоял около окна с дочкой. - Моя малышка любимая. Такая ты забавная. Счастье моё. Так сильно мы с мамой любим тебя, не представляешь. - Говорил Сережа. - Она это чувствует и знает, мой родной. Она счастливый ребенок, и делает счастливыми нас. - Ответила я. - Доча, смотри кто пришел к нам. Мамочка наша любимая. - Радостно говорил Сережа и подходил ко мне. - Привет, мои дорогие. - Сказала я, и поцеловала Есению, а потом Сережу. - Привет, мам. - Поздоровался Сережа и передал дочь мне. - Ну и как вы тут? Веселитесь без меня? - Спрашивала я у семьи. - Секретничаем. Решили дать тебе выспаться. - Сказал Сережа и обнял меня. - Спасибо, вы самые лучшие. - Ответила я и Есения заулыбалась. - Малыш, я дочь покормил, а теперь ты корми мужа. - Сказал Сережа. - Конечно. Сейчас накормлю своего голодного мужа. - Ответила я и Сережа поцеловал меня. - Ты очень милая. И сексуальная. - Вторую часть предложения Сережа сказал мне на ухо. - Да-да. В пижаме и лохматая. Просто мечта. - Ответила я. - Моя мечта. - Уверенно сказал Сережа. Он не переставал быть нежным и милым ни на минуту после того, как мы поженились. - Ты потрясающий. Люблю тебя. - Ответила Сереже я. - А я то как тебя люблю. - Ответил Сережа и потянулся ко мне, чтобы продолжить поцелуй. В дверь позвонили. - Кто это в такую рань? - Спросила я. - Ну если логично размышлять. Мы целовались. А обычно, обрывает нас на любой близости только один человек. - Говорил Сережа, направляясь к входной двери. - Тихон, дружище!!! - Крикнул Сережа, а я засмеялась. Это всегда смешно, когда Сережа реагирует на явление Тихона Игоревича. - Как ты рад меня видеть, я польщен. Я тоже скучал по тебе. - Ответил Тихон Сереже. - Привет, любимый! - Крикнула я Тихону. - Где мои бусинки?! Любимые мои девочки. Привеееет, кнопка. - Радовался Тихон. Поцеловал сначала меня, а потом Есению. - Руки мыть. - Сказал Сережа Тихону. - Уже бегу. - Ответил Тихон и поплелся на кухню мыть руки. - А ты чего так рано? - Спросила я. - Да я не на долго, я там продукты разные привез. Сейчас поеду встречать Ваньку, и уже потом все к вам приедем, готовить помогать. - Ответил Тихон. - Отлично. - Ответила я. А дочь в моих руках очень сильно начала кряхтеть и радоваться, у неё всегда такая реакция на Тишу. - Вот она, любовь всей моей жизни. Иди к дядьке. - Сказал Тихон и взял Есению на руки. - Она всегда очень рада тебе. Видишь как улыбается. - Сказала я и обняла Сережу. - Хоть кто-то мне рад в этом доме. - Сказал Тихон. - Эй. Здесь тебе всегда рады. - Ответила я. - Я знаю. - Сказал Тихон и подмигнул мне. Пока дядя Тихон играл с крестницей, мы с Сережей готовили завтрак. Праздничное настроение появлялось все больше и больше. После того, как мы все позавтракали, Тихон уехал встречать Ваню, а мы уложили спать Есению. Я начала готовить овощи для салатов и параллельно Сережа предложил посмотреть новогодний фильм. Пока варились овощи мы сидели с Сережей и смотрели фильм, который он выбрал. Я услышала, что мне пришло смс. Сережа передал мне мой телефон. Писал Ваня. " Привет дорогая моя. Мы почти приехали в Питер, скоро будем у вас!" " Привет, родной. Я очень рада. Мы? Ты с Лизой?" " Нет, я с Дианой. С девушкой... Не так ты должна была узнать, я хотел раньше сказать, правда. Но мы приняли такое решение очень быстро, буквально вчера. Прости меня, что не сказал." Я была очень удивлена такому повороту событий. - Что случилось, малыш? - Спросил у меня Сережа. - Ваня пишет... Он едет со своей девушкой... - Ответила я. - Это же хорошо. Или нет? - Спросил Сережа. " Вы с Тихоном, кажется, сговорились. Такими вещами меня шокируете. Я не в том плане, что я не рада. Я очень счастлива за вас, но узнавать об этом, когда уже у вас другой статус, неожиданно. " Я, правда, не знала, что чувствовать в этот момент. Мы с ребятами всегда делились всем. И чувствами, и личной жизнью, и вообще всем. А сейчас и от одного, и от второго друга я узнаю, что у них появились девушки, в последний момент. На секунду, я почувствовала., что связь между нами с Тихоном и Ваней пропадает. Мне стало обидно, что они мне не сразу сказали, что у них появились отношения... " Прости меня, правда. Все слишком быстро закрутилось. Я не знал зайдет ли далеко. Но теперь уже вижу, что зашло. Я влюблён, солнце." Он влюблён... Для меня очень важно, чтобы ребята были счастливы так-же сильно, как счастлива я. " Я счастлива за тебя. Очень. Просто мы всегда делимся всем, узнавать такие новости по факту уже, для меня непривычно." " Ты узнала первая, Тихон еще не знает. Я сам только почувствовал это. Не обижайся на меня. Я очень тебя люблю. Ты, по-прежнему одна из главных девушек в моей жизни, моя родная." Моё сердце растаяло. " Я знаю, родной. Я тоже люблю тебя. И счастлива. Ждем вас." - Написала Ване я, и положила телефон на столик, рядом с диваном. Пододвинулась к Сереже и прижалась к нему. - Моя любовь. Все хорошо? - Спросил Сережа. - Да. Разобрались. Просто все меняется. Совсем недавно мы с Тихоном и Ваней держались только все вместе. Помогали друг другу. А теперь у меня есть ты, Есения. У них появились отношения. Наши семьи растут. - Поделилась своими мыслями с Сережей я. - Родная, это нормально. Мы все взрослеем. У каждого появляется своя семья, но это не означает, что вы перестаете быть семьёй друг для друга. Вы, все также близкие и родные люди. - Ответил Сережа. Я посмотрела в его глаза. - Ты прав. Да. Все правильно говоришь. Спасибо тебе за поддержку. - Ответила я Сереже. Он очень помог мне понять, что все так-же хорошо. - Я люблю тебя, моя любимая жена, чудесная мама моей дочки. Самая лучшая девочка. - Начал осыпать меня комплиментами Сережа. - Ого, как ты разошелся. Люблю тебя. - Ответила я и Сережа поцеловал меня. Мы совершенно забыли обо всем. Что сегодня новый год, что пора начинать готовить праздничный стол. Мы просто наслаждались друг другом. Звонок в дверь. - Тихон!!!! - С отдышкой, разрывая поцелуй сказал Сережа. - Тихон. - Повторила я.
99 Нравится 110 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (2)