Часть 1.
26 октября 2021 г., 11:46
Примечания:
Вот и вторая работа)) Надеюсь кто нибудь это оценит!
Это произошло давно, когда Крэбб и Гойл общались с Драко (по крайней мере они так думали).
- 3 года назад -
- Как же вы мне надоели, пустоголовые!-кричал разъярённый Драко.
- Да что тебе опять не нравится Малфой!?-спросил Гойл.
- Мы делает всё что в наших силах!-орал Крэбб.
- Старайтесь лучше, идиоты!
- Да пошёл ты! Мы же тебе не прислуги,хорёк)
- Прошло 3 года, настоящее время -
Сейчас пятый курс, у всех своя жизнь. Драко общается с Панси и Блейзом. Полумна начала встречаться с Невиллом. И как всегда наша золотая троица живёт отлично. Гарри встречается с Джинни, очевидно Рон и Гермиона тоже начали встречаться .
Отношения Поттер и Уизлетты потерпели изменения в худшую сторону. И однажды Драко увидел как Джинни занимается не очень приличными делами для прилежной ученицы. Конечно Малфой не мог оставить это без внимания и заснял это на камеру.
" Уху, будет весело) " подумал про себя Драко благополучно удалившись с места преступления.
На следующий день он прикрепил эти фотки по всей школе. Все факультеты и не только были в шоке, Слизерин ликовал. Малфой был на седьмом небе от счастья. Джинни плакала, Гарри же был в ярости и готов был прибить каждого кто находился поблизости. Драко знал это.
- Поттер, ну что же ты так злишься)?- спросил Драко.
- Свали! Малфой.- ядовито ответил Гарри.
- Стою где хочу!-
- Ты надо мной поиздеваться решил?!-
И тут к ним подошла Джинни. Она прожигала взглядом блондина и с неуверенностью смотрела на брюнета.
- Г-гарри прости меня...- почти шептала она.
- Чёртова Джинни! Мы расстаёмся. Такого отношения к себе я не потерплю!
Поттер не пожелал больше нечего слушать и стремительным шагом удалился.
- Тупой хорёк! Зачем ты это сделал?! - начала кричать Джинни.
На что Малфой просто развернулся и ушёл, потому что говорить с ней не было не какого смысла и желания.
На уроки Гарри как и ожидалось не пошёл, вместо этого он направился в астрономическую башню. Гарри совершенно не удивило присутствие Драко. Они сидели рядом Поттер опустил голову притягивая к себе колени.
- Ты всё ещё любишь её..?
- Малфой уйди пожалуйста.. - уговаривал Гарри жалобным голосом.
- Ответь мне! - раздражённо просил Драко.
Гарри промолчал. Драко взял Гарри за плечи и начал его трясти.
- Отвечай!!
- Отстань ты, какое тебе вообще до этого дело!?
- Я не уйду пока ты не скажешь! Большое мне дело!
- То есть если я расскажу ты отстанешь от меня?
- Да. - сухо ответил Малфой.
Поттер снова промолчал. И подумав начал говорить:
- Я её никогда не любил! Просто меня бесит что меня кто-то предал. Как я понял, она встречалась со мной из-за выгоды...
- Поттер, ты такой долбаёб! Я и не знал что ты, такой ранимый!
Драко рассмеялся и пихнул Гарри локтём. Брюнет насупился и странно улыбнулся.
- Оу Малфой, ты ещё много обо мне не знаешь)
- Меня томит любопытство, я надеюсь в скором времени я это узнаю.
- Ахах, мечтай)
***
- Ну что, вы до сих пор хотите отомстить? - донёсся тайный голос девушки из тёмного коридора школы.
Примечания:
Дорогие читатели! Мы очень хотим увидеть ваши комментарии, чтобы понять где мы допустили ошибку и понять нравится ли вам)