Воплощение люблю

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 367 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Дима сидел на паре и солнце светило в его глаза. Тут его  телефон начинает вибрировать. - Можно выйти?! - Пасечнюк? Иди. - Спасибо. - Дима как можно скорее вышел и сел на диванчик на против двери. - Алло? - Это Дмитрий? - Да, он самый. - Ваш друг лежит в больнице,  произошла авария. Вы можете приехать? - Да конечно! Какая больница? - *Адрес* - Скоро буду. - Дима влетает обратно и быстро собирается. - Дмитрий? Вы куда собрались? - Не вашо дело! - Дима выбегает и хлопает дверью. Через 10 минут он заходит в больницу, его встречает врач который звонил ему. - Дмитрий? - Да, я. - Ваш друг в коме, и не известно когда он выйдет из неё. И у него потеря одного глаза. - А я могу посидеть с ним? - Да конечно,  пойдёмте я вас проведу. - Да, спасибо.  - Дима пошёл за доктором.  Дима когда увидел своего друга без сознания он не знал что делать. Врач оставил Диму с Ваней. - Ванечка... как же так? - Дима конечно понимал что ничего в ответ не услышит. Он просидел с ним до поздна и просидел бы ещё, но заходит врач. - Дмитрий,  вам пора. Завтра ещё можете прийти. - Да конечно.  - Дима вышел из палаты и направился к выходу. Дома Дима начал понимать что, что то чувствует к своему другу который был в коме. * Почему мне понравился парень? * Диму не покидала эта мысль и он постоянно об этом думал. Он до конца не понимал почему так происходит и правда ли ему нравится Ваня, но он всё равно переживал за своего "просто друга". Дима с утра пошёл в Университет и встретил Рому и Серёжу. Они целовались в туалете. - Геюги. - Дима сказал когда открыл кабинку которую они не закрыли. - Дима, блять! - Рома сказал и отстранился от Серёжи. - Да ладно вам, а если кто нибудь другой зашёл бы? - Не нуди. - Серёжа попытался выйти из кабинки, но Рома остановил его. - Пацаны, у меня проблема... - Ну рассказывай! - Рома предложил зайти в кабинку к ним. Дима зашёл и начал рассказывать. - Я походу влюбился... - Это же клёво! - Серёжа улыбнулся. - Да нет... не круто... - Почему? - Потому что походу в парня. - Дима опустил голову. - Ооо у нас с Серёжой тоже такое по начало было, ну а потом... - Рома! Не продолжай! - Серёжа слегка ударил Рому. - Блин... мне получается с ним переспать надо? Ну что бы понять свои чувства... - Ну да. - Рома сказал и прозвенел звонок на пару. Они ушли в кабинет. Дима сидел на паре и думал только обо дном  * Я ГЕЙ?!* . Но потом он сам и не понял как его мысли перетекли в * Почему Путин президент? * .         После того как все пары закончились Дима пошёл к Ване. Ему было больно смотреть на друга который просто лежит, который просто не понимает что происходит и когда очнётся не вспомнит что было. Ему было жаль друга, ему было жаль себя.  
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник