Часть 2
4 ноября 2021 г., 15:23
Тут я встречаю на улице в свете фонаря знакомую фигуру,Диму он идёт на меня а я на него (в мыслях у Вани)
Дима замечает Ваню*
Дима:привет!
Ваня:угу..драсьте..
Дима:куда идёшь?
В это время мальчики
остановились*
Ваня:прогуливаюсь...*с явным раздражением в голосе *
Дима:а что случилось,ты..какой то ну..незнаю что то с тобой точно случилось выкладывай в общем!
Ваня:ну немного горю от игры....
Дима:какой?..
Ваня:ну там какое то название на английском..ну трудное..крч про танчики и войну ну ты понял..
Дима:эх жалко у меня пк нету может вместе бы поиграли..
Ваня:можем у меня поиграть,не только в танчики...
Дима в этот момент вспомнил какой-то хентай где все так начиналось*
Дима:так сразу!?0_0
Ваня:что..э..я не е6атся предлагаю де6ил!
Дима: а фух..
*Не ловкая пауза между мальчиками *
Ваня:ну так пойдем ко мне?..
Дима:ну в принципе мне все равно больше делать нечего..пошли
*Спустя 15 минут у Вани дома,мальчики у Вани в комнате *
Дима:воооу..у тебя такая крутая комната..
Ваня:да,знаю
*Ваня достает из шкафчика 2 геймпада и даёт 1 Диме *
Ваня:так..это езда,это стрельба...
Дима:понятненько
* Ваня включает приставку и телевизор *
Ваня:ну щас зарубимся..
*Мальчики проиграли всю ночь без сна и перерывов *
Под утро они уснули, но Дима спал не долго. Он проснулся от того что почувствовал как Ваня дышит в его шею. Дима вскочил с кровати, но Ваню он этим не разбудил. Дима долго стоял и любовался этим лицом, ему хотелось прикоснуться к скулам, к ключице, К ЕГО ГУБАМ В КОНЦЕ КОНЦОВ. Ваня сквозь сон понимает что на него кто то смотрит и резко открывает глаза. Дима пугается.
- Ты чё стоишь тут?! - Ваня потирал глаза и щурил глаза от солнца которое попадает в комнату через окно.
- Я... э... ну я это... - Дима не знал что ответить.
- Ладно, заткнись. - Сказал Ваня и отвернулся к стенки.
- Какого хуя ты лёг со мной? - Дима всё таки нашёл что сказать
- А ты против? - Ваня улыбнулся, но Дима этого не заметил
- Ну как бы да! - Дима был не против конечно, но что бы не казаться пидором он соврал.
- Жаль, а я думал ты не против. - Ваня по-прежнему улыбался.
- Ой, блять. - Дима лёг обратно и отвернулся от Вани. Ваня решил - если уж прикалываться, то до конца. Он взял Диму за талию и прятинул к себе.
- ВАНЯ!!!
- Ой, Димочка... ну ты же не против?
- Вот к этому против... или ты у нас пидор? - Дима улыбнулся когда почувствовал что горячая рука убирается с его живота.
- Ну ты и неженка!
- Сам такой! - Дима отнял у Вани одеяло. Ваня схватил его за бедра и посадил на свои колени.
- Ты думал так просто отделаешся? - Ваня улыбался потому что видел панику на лице своего "просто друга"
- ЧТО ТЫ ТВОРИШЬ?! - Дима не мог поверить в то что возможно сам Ваня делает первый шаг. - ОТПУСТИ!
- Да иди ты! Разорался он!
- Иди нахуй! - Дима слезал с его колений и забился в угол кровати, как будто боялся Ваню. Почему как будто? Он его в какой то степени боялся.
- Да не ссы ты! Я прикалываюсь! Я не гей.
*Он не гей?... Ну а что я ожидал услышать? Это всего лишь надежды* *СТОП!!! Я ТОЖЕ НЕ ГЕЙ* Дима сидел на кровате и думал об этом, но услышал голос с кухни.
- Дим! Ты чай или кофе будешь? И сколько сахара?
- Чай! Две ложки!!
После завтрака Ваня проводил Диму и думал только обо дном * Он не гей? * * я влюбился в парня?* * Я ГЕЙ?! *. Дима думал примерно о том же но как только он пришёл домой он уснул.
Примечания:
Дайте обратную связь пожалуйста!!!