Воплощение люблю

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 367 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Тут я встречаю на улице в свете фонаря знакомую фигуру,Диму он идёт на меня а я на него (в мыслях у Вани) Дима замечает Ваню* Дима:привет! Ваня:угу..драсьте.. Дима:куда идёшь? В это время мальчики остановились* Ваня:прогуливаюсь...*с явным раздражением в голосе * Дима:а что случилось,ты..какой то ну..незнаю что то с тобой точно случилось выкладывай в общем! Ваня:ну немного горю от игры.... Дима:какой?.. Ваня:ну там какое то название на английском..ну трудное..крч про танчики и войну ну ты понял.. Дима:эх жалко у меня пк нету может вместе бы поиграли.. Ваня:можем у меня поиграть,не только в танчики... Дима в этот момент вспомнил какой-то хентай где все так начиналось* Дима:так сразу!?0_0 Ваня:что..э..я не е6атся предлагаю де6ил! Дима: а фух.. *Не ловкая пауза между мальчиками * Ваня:ну так пойдем ко мне?.. Дима:ну в принципе мне все равно больше делать нечего..пошли *Спустя 15 минут у Вани дома,мальчики у Вани в комнате * Дима:воооу..у тебя такая крутая комната.. Ваня:да,знаю *Ваня достает из шкафчика  2 геймпада и даёт 1 Диме * Ваня:так..это езда,это стрельба... Дима:понятненько * Ваня включает приставку и телевизор * Ваня:ну щас зарубимся.. *Мальчики проиграли всю ночь без сна и перерывов * Под утро они уснули, но Дима спал не долго. Он проснулся от того что почувствовал как Ваня дышит в его шею. Дима вскочил с кровати, но Ваню он этим не разбудил. Дима долго стоял и любовался этим лицом, ему хотелось прикоснуться к скулам, к ключице, К ЕГО ГУБАМ В КОНЦЕ КОНЦОВ.  Ваня сквозь сон понимает что на него кто то смотрит и резко открывает глаза. Дима пугается. - Ты чё стоишь тут?! - Ваня потирал глаза и щурил глаза от солнца которое попадает в комнату через окно. - Я... э... ну я это... - Дима не знал что ответить. - Ладно, заткнись. - Сказал Ваня и отвернулся к стенки. - Какого хуя ты лёг со мной? - Дима всё таки нашёл что сказать - А ты против? - Ваня улыбнулся, но Дима этого не заметил - Ну как бы да! - Дима был не против конечно, но что бы не казаться пидором он соврал. - Жаль, а я думал ты не против. - Ваня по-прежнему улыбался. - Ой, блять. - Дима лёг обратно и отвернулся от Вани. Ваня решил - если уж прикалываться, то до конца. Он взял Диму за талию и прятинул к себе. - ВАНЯ!!! - Ой, Димочка... ну ты же не против? - Вот к этому против... или ты у нас пидор? - Дима улыбнулся когда почувствовал что горячая рука убирается с его живота. - Ну ты и неженка! - Сам такой! - Дима отнял у Вани одеяло. Ваня схватил его за бедра и посадил на свои колени. - Ты думал так просто отделаешся? - Ваня улыбался потому что видел панику на лице своего "просто друга" - ЧТО ТЫ ТВОРИШЬ?! - Дима не мог поверить в то что возможно сам Ваня делает первый шаг. - ОТПУСТИ! - Да иди ты! Разорался он! - Иди нахуй! - Дима слезал с его колений и забился в угол кровати, как будто боялся Ваню. Почему как будто? Он его в какой то степени боялся. - Да не ссы ты! Я прикалываюсь! Я не гей. *Он не гей?... Ну а что я ожидал услышать? Это всего лишь надежды* *СТОП!!! Я ТОЖЕ НЕ ГЕЙ* Дима сидел на кровате и думал об этом, но услышал голос с кухни. - Дим! Ты чай или кофе будешь? И сколько сахара? - Чай! Две ложки!! После завтрака Ваня проводил Диму и думал только обо дном * Он не гей? *  * я влюбился в парня?*  * Я ГЕЙ?! *. Дима думал примерно о том же но как только он пришёл домой он уснул.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник