Т/и и парни Haikyuu

R
В процессе
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 1 522 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
Нравится 10 Отзывы 5 В сборник

Братья Мия. Я придурок.

Настройки
Примечания:
Персонажи : братья Мия Отношения: Брат и сестра Место: Дом Период: до победы Карасуно над Инаризаки. “Т/и тихо сидит в своей комнате, надеясь что никто не увидит,какие фанфики она читает” Атсуму: Что читаем? Т/и: Атсуму! Я же просила стучаться! Атсуму: Если бы я постучался, то не увидел бы что ты читаешь. Т/и: Н-ничего я не читаю.. Атсуму: Ага, конечно. Так я и тебе поверил. А ну-ка покажи, что там? Т/и: Знаешь что такое личное пространство? Атсуму: Я же должен знать чем занимается моя младшая сестра. Т/и: Если я захочу, но я тебе даже не разрешала в комнату заходить!! И вообще, я вам с Осаму все рассказываю!! Атсуму: А что-то я не помню чтобы ты рассказывала про то , что ты прогуляла уроки. Т/и: КАК!? Атсуму: Запомни солнышко, твоего брата не так уж легко обмануть. Т/и: Только не говори Осаму и маме. Не хочу их огорчать. Атсуму: Эх...ладно. Только больше не прогуливай, иначе будешь подавать мне мячи все выходные. Т/и: Хорошо.. Атсуму: Но у нас остался один нерешенный вопрос. Т/и: Что? “Атсуму резко выхватил телефон из рук Т/и и выбежал из комнаты” Т/и: Эй!! “Т/и побежала за Атсуму” Т/и: Атсуму блять! я тебя задушу ночью!! Атсуму: Та-ак, что ты тут читала? Т/и: Атсуму, это не то что ты думаешь!! Атсуму: Вау, фанфики. Т/и: Черт.. Атсуму: Он начал входить в своего любимого… Т/и: Атсуму, я все объясню! Атсуму *наигранно* : Какой ужас Т/и!! Тебе всего лишь 15 лет, а ты читаешь такое!! Я разочарован в тебе навсегда!! “Атсуму трагично падает на диван” Осаму: Что тут происходит? “Т/и заплакала и обняла Осаму” Т/и *в слезах*: Осаму!! Этот придурок зашел в мою комнату без разрешения, наругал меня и отобрал телефон!! Осаму: Ты безмозглый! Как ты можешь заходить без стука еще и ругать ее!! Атсуму: Да я не ругал ее!! Осаму: Тогда почему она плачет? Атсуму: Ты посмотри что она читает! “Осаму взял телефон и начал читать” Осаму: И что? Ты в ее возрасте делал вещи похуже. Атсуму: Эй!! “Осаму обнял Т/и” Осаму: Радость моя, не плачь. Я знаю, что Атсуму придурок. Надо было его раньше отдать в сиротский дом. Прости, что вовремя не остановил его. Т/и: ты прав Атсуму: Т/и-шка, прости меня. Не надо было лезть к тебе. Признаю, я безмозглый. “Вы все обнялись. Через минуту ты уже успокоилась” Атсуму: В качестве извинения, предлагаю сходить и пообедать вместе. Т/и, Осаму: Платишь ты. Атсуму: Хорошо,хорошо.
Примечания:
Нравится 10 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)