Братья Мия. Я придурок.
24 октября 2021 г., 14:38
Примечания:
Простите зайки, я потеряла доступ к своему гугл аккаунту через который пользовалась гугл документами. В них я пишу фанфики, поэтому свежую часть с Суной я потеряла. Когда все будет ок, то я опубликую ее. А пока вот вам часть с братьями Мия.
Персонажи : братья Мия
Отношения: Брат и сестра
Место: Дом
Период: до победы Карасуно над Инаризаки.
“Т/и тихо сидит в своей комнате, надеясь что никто не увидит,какие фанфики она читает”
Атсуму: Что читаем?
Т/и: Атсуму! Я же просила стучаться!
Атсуму: Если бы я постучался, то не увидел бы что ты читаешь.
Т/и: Н-ничего я не читаю..
Атсуму: Ага, конечно. Так я и тебе поверил. А ну-ка покажи, что там?
Т/и: Знаешь что такое личное пространство?
Атсуму: Я же должен знать чем занимается моя младшая сестра.
Т/и: Если я захочу, но я тебе даже не разрешала в комнату заходить!! И вообще, я вам с Осаму все рассказываю!!
Атсуму: А что-то я не помню чтобы ты рассказывала про то , что ты прогуляла уроки.
Т/и: КАК!?
Атсуму: Запомни солнышко, твоего брата не так уж легко обмануть.
Т/и: Только не говори Осаму и маме. Не хочу их огорчать.
Атсуму: Эх...ладно. Только больше не прогуливай, иначе будешь подавать мне мячи все выходные.
Т/и: Хорошо..
Атсуму: Но у нас остался один нерешенный вопрос.
Т/и: Что?
“Атсуму резко выхватил телефон из рук Т/и и выбежал из комнаты”
Т/и: Эй!!
“Т/и побежала за Атсуму”
Т/и: Атсуму блять! я тебя задушу ночью!!
Атсуму: Та-ак, что ты тут читала?
Т/и: Атсуму, это не то что ты думаешь!!
Атсуму: Вау, фанфики.
Т/и: Черт..
Атсуму: Он начал входить в своего любимого…
Т/и: Атсуму, я все объясню!
Атсуму *наигранно* : Какой ужас Т/и!! Тебе всего лишь 15 лет, а ты читаешь такое!! Я разочарован в тебе навсегда!!
“Атсуму трагично падает на диван”
Осаму: Что тут происходит?
“Т/и заплакала и обняла Осаму”
Т/и *в слезах*: Осаму!! Этот придурок зашел в мою комнату без разрешения, наругал меня и отобрал телефон!!
Осаму: Ты безмозглый! Как ты можешь заходить без стука еще и ругать ее!!
Атсуму: Да я не ругал ее!!
Осаму: Тогда почему она плачет?
Атсуму: Ты посмотри что она читает!
“Осаму взял телефон и начал читать”
Осаму: И что? Ты в ее возрасте делал вещи похуже.
Атсуму: Эй!!
“Осаму обнял Т/и”
Осаму: Радость моя, не плачь. Я знаю, что Атсуму придурок. Надо было его раньше отдать в сиротский дом. Прости, что вовремя не остановил его.
Т/и: ты прав
Атсуму: Т/и-шка, прости меня. Не надо было лезть к тебе. Признаю, я безмозглый.
“Вы все обнялись. Через минуту ты уже успокоилась”
Атсуму: В качестве извинения, предлагаю сходить и пообедать вместе.
Т/и, Осаму: Платишь ты.
Атсуму: Хорошо,хорошо.
Примечания:
Надеюсь, вы уже поняли что читала Т/и))
Еще раз простите.
Кстати, я не знаю как писать: "Атсуму" или "Ацуму". Напишите в отзывах.
И еще, надеюсь у вас все хорошо.
inst: plumarim_
Все новости о новых главах там. Будем разговаривать на разные темы.