Т/и и парни Haikyuu

R
В процессе
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 1 522 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
Нравится 10 Отзывы 5 В сборник

Сугавара, спасибо тебе большое...

Настройки
Примечания:
Персонаж: Сугавара Отношения: Недопара Место: Старшая Карасуно / Улица/ Дом Сугавары *Т/и разговаривает с Хинатой, а рядом проходит Суга* Т/и:.....и возле моего дома какой-то мужик стоял. Стремный такой… Хината (со звездочками в глазах): Ты же сильная!! Ты его если увидишь, то сразу включи свой режим супер-ниндзя и - *Тут его резко прерывает Суга* Сугавара: Т/и, все хорошо? Т/и: Да, все ок. Только вот, этот тип меня тревожит чутка…. Сугавара: Хочешь я буду провожать тебя до дома, пока он не отстанет? Т/и: А - Сугавара: После уроков я сам приду в твой класс, не волнуйся. Т/и: Хорошо..спасибо тебе большое *Конец учебного дня. Т/и ждет Сугавару в классе.* POV Т/и : Где же он…наверное забыл.. *Сугавара забегает в класс* Сугавара(пытается отдышаться): Т/и-шка, прости. В свои извинения я принес тебе это. *Сугавара вытаскивает из сумки твой любимый сок (или энергетик, как хотите)* Т/и(смущенно): Ты что, не стоило…спасибо тебе большое Сугавара: Так, пойдем? Т/и: погнали *Т/и и Суга идут по улице и громко обсуждают одну историю из жизни Т/и* Т/и: и тут я прыгаю на него с дивана, но падаю мимо и давай плакать. Бедный, орущий восьмилетний ребенок с красным носом. Сугавара: (смех) да ты и тогда была милая Т/и : а? Сугавара: а? *на телефон Т/и приходит уведомление* Т/и: Я умру…. Сугавара: Что случилось? Т/и: завтра тест по науке…. Сугавара: ох черт…хочешь, можем пойти ко мне домой и я тебя подготовлю? Т/и: Коши Сугавара, вручаю вам нобелевскую премию мира… *Спальня* *Т/и сидит на кровати с закрытыми глазами* *Сугавара входит в комнату* Т/и: Так…пахнет вкусно Сугавара: Верно *Сугавара кладет тарелку с печеньем и две кружки чая на стол* Сугавара: Можешь открыть глаза Т/и: Господи боже…Суга, вот точно. Ты достоин нобелевской премии мира Сугавара: (смущенный смех) так что там? какие именно темы тебе не понятны? *Уже поздно и Сугавара идет с Т/и домой* Т/и: Боже Суга, спасибо тебе большое за все. *Т/и целует Сугу в щеку* POV Сугавара: Сейчас или никогда…. Сугавара:Т/и, стой! Т/и: а..что случилось? *Сугавара берет Т/и за руки* Сугавара: Т/и, я давно хотел тебе сказать это, но очень боялся. Я тебя знаю уже 3 года. Когда я увидел тебя в первый год старшей школы, мое сердце остановилось на пару секунд…каждый раз когда я смотрю на тебя, оно сжимается…каждый раз когда ты смеешься, ко всему этому прибавляются и бабочки в животе. Ты до безумия милая, я люблю твой смех и то как ты себя ведешь. Я обожаю твои (какой нибудь твой признак: веснушки, щечки и т.д). Т/и, ты..ты..ты мне нравишься!!! Пожалуйста, давай начнем встречаться!! Ну…конечно если ты не против… Т/и: (громкий смех) Сугавара: Т\и? Т/и: Стой, стой(пытается закончить смеяться) Чтобы я, Т/и, была против с тобой встречаться? С Коши Сугаварой.? С тем кто нравится мне с начала старшей школы? КОНЕЧНО ГОСПОДИ Я ХОЧУ ВСТРЕЧАТЬСЯ С ТОБОЙ, ЧТО ЗА ВОПРОС?! *Сугавара обнял тебя* (и то, что вы ждали все это время) Сугавара: Т/и, можно? Т/и: Хватит уже спрашивать все.. *Т/и взяла Сугу руками за щеки и поцеловала*
Примечания:
Нравится 10 Отзывы 5 В сборник