Сугавара, спасибо тебе большое...
27 июля 2022 г., 19:30
Примечания:
ЗДРААААСТЕ,Я ЖИВА
Персонаж: Сугавара
Отношения: Недопара
Место: Старшая Карасуно / Улица/ Дом Сугавары
*Т/и разговаривает с Хинатой, а рядом проходит Суга*
Т/и:.....и возле моего дома какой-то мужик стоял. Стремный такой…
Хината (со звездочками в глазах): Ты же сильная!! Ты его если увидишь, то сразу включи свой режим супер-ниндзя и -
*Тут его резко прерывает Суга*
Сугавара: Т/и, все хорошо?
Т/и: Да, все ок. Только вот, этот тип меня тревожит чутка….
Сугавара: Хочешь я буду провожать тебя до дома, пока он не отстанет?
Т/и: А -
Сугавара: После уроков я сам приду в твой класс, не волнуйся.
Т/и: Хорошо..спасибо тебе большое
*Конец учебного дня. Т/и ждет Сугавару в классе.*
POV Т/и : Где же он…наверное забыл..
*Сугавара забегает в класс*
Сугавара(пытается отдышаться): Т/и-шка, прости. В свои извинения я принес тебе это.
*Сугавара вытаскивает из сумки твой любимый сок (или энергетик, как хотите)*
Т/и(смущенно): Ты что, не стоило…спасибо тебе большое
Сугавара: Так, пойдем?
Т/и: погнали
*Т/и и Суга идут по улице и громко обсуждают одну историю из жизни Т/и*
Т/и: и тут я прыгаю на него с дивана, но падаю мимо и давай плакать. Бедный, орущий восьмилетний ребенок с красным носом.
Сугавара: (смех) да ты и тогда была милая
Т/и : а?
Сугавара: а?
*на телефон Т/и приходит уведомление*
Т/и: Я умру….
Сугавара: Что случилось?
Т/и: завтра тест по науке….
Сугавара: ох черт…хочешь, можем пойти ко мне домой и я тебя подготовлю?
Т/и: Коши Сугавара, вручаю вам нобелевскую премию мира…
*Спальня*
*Т/и сидит на кровати с закрытыми глазами*
*Сугавара входит в комнату*
Т/и: Так…пахнет вкусно
Сугавара: Верно
*Сугавара кладет тарелку с печеньем и две кружки чая на стол*
Сугавара: Можешь открыть глаза
Т/и: Господи боже…Суга, вот точно. Ты достоин нобелевской премии мира
Сугавара: (смущенный смех) так что там? какие именно темы тебе не понятны?
*Уже поздно и Сугавара идет с Т/и домой*
Т/и: Боже Суга, спасибо тебе большое за все.
*Т/и целует Сугу в щеку*
POV Сугавара: Сейчас или никогда….
Сугавара:Т/и, стой!
Т/и: а..что случилось?
*Сугавара берет Т/и за руки*
Сугавара: Т/и, я давно хотел тебе сказать это, но очень боялся. Я тебя знаю уже 3 года. Когда я увидел тебя в первый год старшей школы, мое сердце остановилось на пару секунд…каждый раз когда я смотрю на тебя, оно сжимается…каждый раз когда ты смеешься, ко всему этому прибавляются и бабочки в животе. Ты до безумия милая, я люблю твой смех и то как ты себя ведешь. Я обожаю твои (какой нибудь твой признак: веснушки, щечки и т.д). Т/и, ты..ты..ты мне нравишься!!! Пожалуйста, давай начнем встречаться!! Ну…конечно если ты не против…
Т/и: (громкий смех)
Сугавара: Т\и?
Т/и: Стой, стой(пытается закончить смеяться) Чтобы я, Т/и, была против с тобой встречаться? С Коши Сугаварой.? С тем кто нравится мне с начала старшей школы? КОНЕЧНО ГОСПОДИ Я ХОЧУ ВСТРЕЧАТЬСЯ С ТОБОЙ, ЧТО ЗА ВОПРОС?!
*Сугавара обнял тебя*
(и то, что вы ждали все это время)
Сугавара: Т/и, можно?
Т/и: Хватит уже спрашивать все..
*Т/и взяла Сугу руками за щеки и поцеловала*
Примечания:
Я продолжу писать, не бойтесь.
Просто авторка заебалась с учебой (((