Часть 4
24 октября 2021 г., 09:44
Прошло полгода. Все семеро ребят работали не покладая рук. Некоторые работали целый месяц без выходных, а некоторые в две смены. Все ждали того самого дня, когда все вместе они посчитают деньги и купят тот самый дом.
И этот день настал..
Дома у Армина
Все сидели в гостинной и ждали когда же Армин посчитает все накопленные деньги. Саша и Конни от переживаний без остановки поедали булочки. Микаса и Эрен сидели в обнимку и что друг другу шептали на ухо и после каждой фразы тихо смеялись. Жан не отрываясь смотрел на то , как Армин считает деньги, потирая свой маленький, вздернутый носик. Энни играла со своим маленьким другом, которого она спасла в приюте.
Так они сидели уже полчаса и каждые 5 минут спрашивали у Армина долго он еще или нет, но в ответ всегда получали нервный взмах рукой.
И наконец Армин резко встал и взял в руки какую то бумажку и подошел к своим друзьям. Все шестеро замерли и проводили Армина взглядом до середины стола.
-Ребята, - серьезным голосом начал Армин, будто объявляет победителя выборов в президенты, - Хочу сообщить вам что…
Тишина.Слышно лишь как Конни и Саша пережевывают оставшиеся булочки.
-МЫ СОБРАЛИ В ДВА РАЗА БОЛЬШЕ, ЧЕМ ОЖИДАЛОСЬ, - во весь голос закричал Армин и поднял обе руки вверх.
-УРААА, - все семеро радостно закричали.
И тут же Эрен вытаскивает из сумки спиртное.
-Ты дурак?, - тут же возмутился Армин,- в моем доме никакого алкоголя.
-Да брось, Армин, - спокойно сказал Жан и незаметно погладил того по заднице, - такой повод же.
-Ну ладно, только чуть-чуть
-Вот это дело. Вот это праздник, - с улыбкой произнес Эрен.
-Чур я буду наливать,- сказала Саша и смешала каждому все, что видела.
*******
На следующие утро.
Энни проснулась, встала и оглядела комнату. Армин лежит на Жане. Эрен валяется на полу с бутылкой вина в руках. Саша на кухне, так же на полу. Микаса на диване. Думаю она единственная кто заснул не на полу и без алкоголя в руке. Сама Энни почему-то лежала на ступеньках лестницы.Конни..а где Конни?
-А ну вставайте, придурки,- прокричала Энни и легонько пнула лежащего на полу Эрена.
-Эээй, ребята, - послышался чей то голос из ванной комнаты, - откройте кто-нибудь.
-Какого черта?,- сказала Саша
-А это я его запер, - сказал Жан.
-Зачем?,- спросила Энни пытаясь открыть дверь.
-А..А этого я не помню..
-Да я и сам не помню,- промолвил Конни и потер свои глаза, - спасибо Энни.
-Стойте, а где Мистер мышь?, - с тревогой спросила Энни .
-Чего?,- спросила Микаса.
-Моя мы..
-БЛЯТЬ!,- закричал Армин. Маленькая мышь стояла прямо на груди у Армина.
-О, Мистер мышь!, - с улыбкой сказала Энни и положила мышь в карман своей толстовки.
-Когда будем жить вместе, умоляю держи ее у себя
-Постараюсь.
*****
Ребята пошли в кафе на завтрак.
-Ну ребят, когда пойдем выбирать дом?,- начала Энни.
-Давайте сегодня, - предложила Саша.
Жан и Армин переглянулись. Они вспомнили, что сегодня вечером хотели побыть вместе,ведь не могли никуда сходить целый месяц. Оба скучали друг по другу, хоть и каждый день виделись на работе. Им хотелось близости и прикосновений друг к другу, но на работе они этого не могут себе позволить…
-Я сегодня вечером занят, - одновременно сказали Жан и Армин.
-Ничего страшного, - произнес Эрен, - до вечера мы успеем посмореть те дома, которые Армин уже нашел. Кстати Армин, сколько домов там?
-Вроде три, - неуверенно
-Так давайте сейчас пойдем?,- предложида Энни.
-Давайте, - согласилась Микаса.
-Приключения начинаются, юхуу,- радостно прокричал Конни и поднял одну руку вверх.
Все ребята вышли из кафе и направились к первому дому.
-Вот дом номер один,-произнес Армин,- тут 5 комнат, 1 ванна и..
-Стоп, что?,- одновременно произнесли Энни и Микаса.
-Я не собираюсь делить ванну с вами,- сказала Энни и ушла.
-Я с ней согласна, - сказала Микаса и надув губы злобным взглядом посмотрела на Эрена.
Тот очень испугался,ведь когда его девушка обижается, то это как пытка или даже хуже. Один раз она не смотрела на него и не разговаривала с ним ПОЛГОДА. Эрен добивался прощения все это время: дарил розы, бронировал судно с рестораном, покупал платья, туфли, колье, кольца, стоял у ее окна с музыкантами и наконец она его простила. Поэтому тут же сказал:
-Д..да, этот дом не подходит,- и поцеловал свою девушку в лобик. Микаса тут же хитро улыбнулась.
Так, даже не заходя в дом они тут же уехали.
Они подъехали ко второму дому.
-Ну, вот дом номер два,-произнес Армин.
Они зашли в дом. Саша первым делом зашла на кухню, а Энни и Микаса в ванну.Эрен начал искать комнату где может заниматься спортом.
-Кухня слишком маленькая, - закричала Саша, - тут даже бой едой не устроишь.
-Первая ванна страшная, - сказала Микаса
-И вторая, - сказала Энни.
-А где комната для спорта?,- спросил Эрен.
-Слушайте, этот вариант я взял до подсчета денег, поэтому у нас останутся деньги на ремонт и …
-Нет, Армин, - произнес Жан, потирая подбородок, - все таки дом слишком маленький для семерых.
-Правда?,- спросил Армин, который уже устал и ему было все равно какой дом они купят,- фуф, ладно.
Все опять переместились к другому дому.
-Это дом номер три, и надеюсь последний.
Они зашли в дом и тут опять все разошлись.
-Тут кухня и столовая в одной большой комнате..,- начал Армин
-Да, тут можно целую мировую войну едой устроить и вечера дегустации..,- уже представляя это все говорит Саша.
-Три ванны,- продолжил Армин, - Микаса, Энни это я вам говорю.
-Да слышим, - недовольно пробурчала Энни.
-Большой зал, где можно смотреть игры и заниматься спортом..
-Дааа, местечко суперское, - произнес Эрен, - о, тут можно поставить беговую дорожку..
-и большой телик,- сказал Конни.
-И еще шесть комнат. Одна на первом этаже, пять на втором этаже.
-Мы с Эреном вместе в большой комнате будем,- тут же прокричала Микаса со второго этажа,- Эрен, слышишь?
-А..а.а, да, да, - произнес Эрен .
-Сейчас я кого-то убью..
-Да, моя леди
-Вот так-то лучше.
Армин подошел к Жану. Они были одни в комнате.
-Жанусик, тебе нравится?,- тихо произнес Армин и взял его за талию.
-Если ты тут, то мне нра…
-Придурки, а если бы не я зашла в комнату?,- сказала Микаса, - когда вы уже расскажете всем?
-Не знаю, Мика, - произнес Жан и посмотрел на Армина.
-Посюсюкайтесь тут, а я пока всех на втором этаже придержу, - сказала девушки и хотела уже уйти.
-Микас..,- недоговорил Жан
-Ой, не надо благодарностей. Вообще я всегда знала что вы будете вместе. Я видела как вы оба пялитесь на друг друга, еще больше влюбленным взглядом, чем Эрен.
Она вышла из комнаты и закрыла дверь. Жан тут же прижал своего парня к стенке и прилип к его губам. Армин только вошел во вкус, как они услышали голос Микасы.
-Мы спускаемся по лестнице, да?,- нервно кричит Микаса, намекая Жану и Армину, что пора заканчивать.
-Черт..,- тихо произнес Армин.
-Не расстраивайся, у нас еще найдется время, чтоб я трахнул тебя..,- сказал Жан и поцеловал своего Арумина в носик.
Оба вышли из комнаты. Микаса подошла к Жану.
-Прости, это Саша ныла, что есть хочет, - тихо сказала Микаса.
-Ничего, спасибо большое, что помогаешь нам,- произнес Жан.
Примечания:
Пожалуйста напишите отзыв. Хочу знать понравилось ли вам.
inst: plumarim_
Все новости о новых главах там.