Друзья

NC-17
Заморожен
6
автор
Фэндом:
Размер:
24 страницы, 5 853 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Часть 4

Настройки
Прошло полгода. Все семеро ребят работали не покладая рук. Некоторые работали целый месяц без выходных, а некоторые в две смены. Все ждали того самого дня, когда все вместе они посчитают деньги и купят тот самый дом. И этот день настал.. Дома у Армина Все сидели в гостинной и ждали когда же Армин посчитает все накопленные деньги. Саша и Конни от переживаний без остановки поедали булочки. Микаса и Эрен сидели в обнимку и что друг другу шептали на ухо и после каждой фразы тихо смеялись. Жан не отрываясь смотрел на то , как Армин считает деньги, потирая свой маленький, вздернутый носик. Энни играла со своим маленьким другом, которого она спасла в приюте. Так они сидели уже полчаса и каждые 5 минут спрашивали у Армина долго он еще или нет, но в ответ всегда получали нервный взмах рукой. И наконец Армин резко встал и взял в руки какую то бумажку и подошел к своим друзьям. Все шестеро замерли и проводили Армина взглядом до середины стола. -Ребята, - серьезным голосом начал Армин, будто объявляет победителя выборов в президенты, - Хочу сообщить вам что… Тишина.Слышно лишь как Конни и Саша пережевывают оставшиеся булочки. -МЫ СОБРАЛИ В ДВА РАЗА БОЛЬШЕ, ЧЕМ ОЖИДАЛОСЬ, - во весь голос закричал Армин и поднял обе руки вверх. -УРААА, - все семеро радостно закричали. И тут же Эрен вытаскивает из сумки спиртное. -Ты дурак?, - тут же возмутился Армин,- в моем доме никакого алкоголя. -Да брось, Армин, - спокойно сказал Жан и незаметно погладил того по заднице, - такой повод же. -Ну ладно, только чуть-чуть -Вот это дело. Вот это праздник, - с улыбкой произнес Эрен. -Чур я буду наливать,- сказала Саша и смешала каждому все, что видела. ******* На следующие утро. Энни проснулась, встала и оглядела комнату. Армин лежит на Жане. Эрен валяется на полу с бутылкой вина в руках. Саша на кухне, так же на полу. Микаса на диване. Думаю она единственная кто заснул не на полу и без алкоголя в руке. Сама Энни почему-то лежала на ступеньках лестницы.Конни..а где Конни? -А ну вставайте, придурки,- прокричала Энни и легонько пнула лежащего на полу Эрена. -Эээй, ребята, - послышался чей то голос из ванной комнаты, - откройте кто-нибудь. -Какого черта?,- сказала Саша -А это я его запер, - сказал Жан. -Зачем?,- спросила Энни пытаясь открыть дверь. -А..А этого я не помню.. -Да я и сам не помню,- промолвил Конни и потер свои глаза, - спасибо Энни. -Стойте, а где Мистер мышь?, - с тревогой спросила Энни . -Чего?,- спросила Микаса. -Моя мы.. -БЛЯТЬ!,- закричал Армин. Маленькая мышь стояла прямо на груди у Армина. -О, Мистер мышь!, - с улыбкой сказала Энни и положила мышь в карман своей толстовки. -Когда будем жить вместе, умоляю держи ее у себя -Постараюсь. ***** Ребята пошли в кафе на завтрак. -Ну ребят, когда пойдем выбирать дом?,- начала Энни. -Давайте сегодня, - предложила Саша. Жан и Армин переглянулись. Они вспомнили, что сегодня вечером хотели побыть вместе,ведь не могли никуда сходить целый месяц. Оба скучали друг по другу, хоть и каждый день виделись на работе. Им хотелось близости и прикосновений друг к другу, но на работе они этого не могут себе позволить… -Я сегодня вечером занят, - одновременно сказали Жан и Армин. -Ничего страшного, - произнес Эрен, - до вечера мы успеем посмореть те дома, которые Армин уже нашел. Кстати Армин, сколько домов там? -Вроде три, - неуверенно -Так давайте сейчас пойдем?,- предложида Энни. -Давайте, - согласилась Микаса. -Приключения начинаются, юхуу,- радостно прокричал Конни и поднял одну руку вверх. Все ребята вышли из кафе и направились к первому дому. -Вот дом номер один,-произнес Армин,- тут 5 комнат, 1 ванна и.. -Стоп, что?,- одновременно произнесли Энни и Микаса. -Я не собираюсь делить ванну с вами,- сказала Энни и ушла. -Я с ней согласна, - сказала Микаса и надув губы злобным взглядом посмотрела на Эрена. Тот очень испугался,ведь когда его девушка обижается, то это как пытка или даже хуже. Один раз она не смотрела на него и не разговаривала с ним ПОЛГОДА. Эрен добивался прощения все это время: дарил розы, бронировал судно с рестораном, покупал платья, туфли, колье, кольца, стоял у ее окна с музыкантами и наконец она его простила. Поэтому тут же сказал: -Д..да, этот дом не подходит,- и поцеловал свою девушку в лобик. Микаса тут же хитро улыбнулась. Так, даже не заходя в дом они тут же уехали. Они подъехали ко второму дому. -Ну, вот дом номер два,-произнес Армин. Они зашли в дом. Саша первым делом зашла на кухню, а Энни и Микаса в ванну.Эрен начал искать комнату где может заниматься спортом. -Кухня слишком маленькая, - закричала Саша, - тут даже бой едой не устроишь. -Первая ванна страшная, - сказала Микаса -И вторая, - сказала Энни. -А где комната для спорта?,- спросил Эрен. -Слушайте, этот вариант я взял до подсчета денег, поэтому у нас останутся деньги на ремонт и … -Нет, Армин, - произнес Жан, потирая подбородок, - все таки дом слишком маленький для семерых. -Правда?,- спросил Армин, который уже устал и ему было все равно какой дом они купят,- фуф, ладно. Все опять переместились к другому дому. -Это дом номер три, и надеюсь последний. Они зашли в дом и тут опять все разошлись. -Тут кухня и столовая в одной большой комнате..,- начал Армин -Да, тут можно целую мировую войну едой устроить и вечера дегустации..,- уже представляя это все говорит Саша. -Три ванны,- продолжил Армин, - Микаса, Энни это я вам говорю. -Да слышим, - недовольно пробурчала Энни. -Большой зал, где можно смотреть игры и заниматься спортом.. -Дааа, местечко суперское, - произнес Эрен, - о, тут можно поставить беговую дорожку.. -и большой телик,- сказал Конни. -И еще шесть комнат. Одна на первом этаже, пять на втором этаже. -Мы с Эреном вместе в большой комнате будем,- тут же прокричала Микаса со второго этажа,- Эрен, слышишь? -А..а.а, да, да, - произнес Эрен . -Сейчас я кого-то убью.. -Да, моя леди -Вот так-то лучше. Армин подошел к Жану. Они были одни в комнате. -Жанусик, тебе нравится?,- тихо произнес Армин и взял его за талию. -Если ты тут, то мне нра… -Придурки, а если бы не я зашла в комнату?,- сказала Микаса, - когда вы уже расскажете всем? -Не знаю, Мика, - произнес Жан и посмотрел на Армина. -Посюсюкайтесь тут, а я пока всех на втором этаже придержу, - сказала девушки и хотела уже уйти. -Микас..,- недоговорил Жан -Ой, не надо благодарностей. Вообще я всегда знала что вы будете вместе. Я видела как вы оба пялитесь на друг друга, еще больше влюбленным взглядом, чем Эрен. Она вышла из комнаты и закрыла дверь. Жан тут же прижал своего парня к стенке и прилип к его губам. Армин только вошел во вкус, как они услышали голос Микасы. -Мы спускаемся по лестнице, да?,- нервно кричит Микаса, намекая Жану и Армину, что пора заканчивать. -Черт..,- тихо произнес Армин. -Не расстраивайся, у нас еще найдется время, чтоб я трахнул тебя..,- сказал Жан и поцеловал своего Арумина в носик. Оба вышли из комнаты. Микаса подошла к Жану. -Прости, это Саша ныла, что есть хочет, - тихо сказала Микаса. -Ничего, спасибо большое, что помогаешь нам,- произнес Жан.
Примечания:
6 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник