Часть 6
24 октября 2021 г., 10:08
-Ребят,мы хотим вам что-то сказать..,- сказал Армин
Повисла напряженная тишина. Думаю Микаса волновалась больше чем сам Армин.
Жан и Армин приблизились друг к другу. Медленно взялись за руки
-Мы.., - продолжил Армин.
-Мы … встречаемся,- сказал Жан и прижал к себе Армина.
-АААААА!!, - запищала Саша и обняла Армина с Жаном, - ГОСПОДИ РЕБЯТА Я ТАК РАДА !!
Микаса вздохнула, сказав про себя “Боже, наконец-то”.
-Так и знал, - с улыбкой сказал Эрен.
-Тоесть?, - спросил Жан.
-Ну, все просто. Вы с Армином живете в одной комнате и спите на одной кровати. А когда Армин ночевал у меня, то спал всегда на полу, потому что ему было неловко лежать со мной на одной постели.
Да и Жан вечно пялился на твою задницу когда ты наклонялся за коробками во время переезда.
-Теперь еще одна причина устроить тусовку в доме!!, - закричал Конни.
-Ребят, давайте уже есть!, - закричала Саша и позвала всех к столу.
-А давайте потом сыграем в правда или действие?, - предложила Энни.
-Давайте, только с правилами, - сказал Армин и сел рядом с Жаном.
-И без извращенных заданий Эрена, - добавила Энни.
-Посмотрим,- произнес Эрен с довольно хитрой улыбкой на лице.
******
-Так, у нас будет одно правило, - произнес Арлерт и грозно посмотрел на Эрена, который никогда не играет по правилам эту игру, - Больше двух раз подряд одно и тоже не загадывать. Ну, для большего напряжения и интереса.
-Ну, начнем, - сказала Энни и покрутила бутылку.
Горлышко указало на Конни.
-Чтож Конни, правда или действие, но в твоем случае правда или смерть, - улыбнулась Энни.
-Правда конечно.
-Две самые неловкие и глупые ситуации в твоей жизни?
-Нуу,первая это когда на первом курсе я уронил один из своих беспроводных наушников в унитаз и в туалет зашел один парень и вышел. Он еще и зашел в тот момент когда я пытался его достать. Я все еще не знаю кто это, но мне жутко неловко. Вторая это когда на выпускном я напился и блеванул прямо на платье Хистории. Она все еще не простила меня за это и самое глупое, что мы опять учимся в одном месте.
-Ах вот почему тебя не было ни на одной ее вечеринке, - с усмешкой произнесла Микаса.
-О господи, давайте уже дальше играть!, - сказал Конни.
Бутылка крутилась совсем долго, видимо от нервов Конни точно свихнулся. Наконец, она остановилась на Микасе.
-Правда или действие?
-Ну, сегодня я в хорошем настроении. Выбираю действие.
-Испорти свою самую дорогую вещь из косметики.
-КАКОГО ХЕРА!? КОННИ ТЫ СОВСЕМ УЖЕ!?
-Ты сама выбрала действие, так что давай.
Микаса встала и принесла свою косметичку. Пошарила в сумке и вынула из нее огромную палетку.
-Я отдала на нее половину своей зарплаты, - вздохнула Микаса.
Она взяла ножик и начала уничтожать палетку.
-Все, - грустно сказала Микаса, - прости меня палетка.
И девушка выбросила ее остатки в мусор.
Бутылка указала на Эрена.
-Чтож, зай. Правда или действие?
-Ну давай действие.
-Поцелуй меня
-С удовольствием.
Микаса и Эрен целовались прямо перед глазами остальных. Энни уже начало тошнить от них, а Конни начал возмущаться.
-Какого черта? Вы всегда целуетесь!
-Ну он мой парень, что я его заставлю прыгнуть с крыши?
-Да ну вас!
-Давайте продолжим уже.
Бутылка указала на Армина.
-О нет..
-Оооо, время моей мести настало. Правда или действие?
-Конечно правда!
-Расскажи про ваш с Жаном первый раз. Когда?Где?Кто был сверху? Как все началось и почему закончилось?
“Блять” сразу пронеслось в голове у Жана с Армином и сразу пошли флешбеки того самого дня.
-Ну это уже слишком, - сказала Саша.
-Эээээ,- протянул Армин
-О боже, - тихо сказала Микаса тоже вспомнив об этом.
-Ну, давай!, - произнес Эрен и легонько толкнул Армина.
-В кладовке универа. Во время дискретной математики. Жан был сверху. Жан полез ко мне первым, а закончилось все тем что…
-Говори, - тихо сказала Микаса.
-Закончилось тем, что Микаса зашла в кладовку и увидела нас.
-АХХААХАХАХАХ, - во весь голос засмеялась Саша.
Примечания:
Жду ваших отзывов.
inst: plumarim_
Все новости о новых главах там.