Часть 7
24 октября 2021 г., 10:21
-Так, скоро у нас самый главный момент в нашей жизни, - сказал Конни
-Господи, это просто вечеринка, - произнесла Энни
-Я уже все запланировал, - сказал Армин и положил какой-то листок на стол, - Саша и Конни на закусках, сладкая парочка с Энни за украшениями, а я с Жаном установим всю аппаратуру и сходим за выпивкой. Все таки такой повод.
-Ооо, вот это мне нравится,- произнес Эрен и все начали свою работу.
*******
-Уф, на это ушло 4 часа, но мы справились, - вытирая пот со своего лба, сказала Энни
Они и вправду хорошо украсили зал. Разноцветные гирлянды, фонари. Вечером это будет выглядеть еще круче.
-Даа, вот это красота, - произнес Эрен и приобнял Микасу.
-Ладно ребят, я пойду прогуляюсь
Энни вышла и направилась в сторону парка.
Прохладный ветер. Листья шуршат под ногами.
Энни остановилась возле доски с объявлениями. И вдруг..
-Осторожно!!!, - прозвучал незнакомый голос и на Энни набросилась собака. Животное начало проявлять всю свою ласку и теплоту.
-Вау, а она тебя полюбила, - сказал неизвестный высокий парень.
-Да, она помнит меня
-Всмысле?
-Я много заботилась о ней в приюте. Значит ты тот парень, который забрал мою Бусинку?
-Да. Я Бертольд, - сказал парень и протянул ей руку.
-Спасибо, - сказала Энни и поднялась с земли, - Я Энни.
Они еще долго гуляли. Разговаривали про Бусинку, про остальных собак. Энни стало холодно и Бертольд дал ей свой кофту.
-Ладно, уже поздно, - сказала Энни и пожала парню руку.
“О боже, о боже… Это было как свидание. Какой же он милый и внимательный..Боже..кажется он..”. - думала Энни, но ее мысли прервала музыка из дома, - Что там блять происходит?
-Твою мать, Эрен, что ты сделал!?, - послышался злобный крик Армина, - выключи это, сейчас оглохну!
-Как!?, - еще громче закричал Эрен и ударил по аппаратуре.
Жан подошел и за две секунды выключил музыку.
-Вау, а мой парень и вправду хорош, - сказал Армин и нежно поцеловал Жана.
-Боже ребят, это уже десятый раз за час!, - произнес Эрен и закатил глаза.
-Да ладно тебе, вечеринка в нашу с Армином честь, поэтому имеем право хоть 100 раз в минуту целоваться, - сказал Жан и обнял Армина за талию.
Энни стояла и наблюдала за всем этим зрелищем, но вдруг кто-то схватил ее за руку и потащил на второй этаж. Ее посадили на стул и включили свет в комнате. Это оказались Микаса и Саша.
-Ну-ка признавайся, откуда она?, - начала Микаса и указала пальцем на кофту Бертольда, - я знаю, что у тебя такой нет.
- Ты не могла ее купить только что, потому что все магазины одежды закрываются сегодня рано. И еще это мужская кофта, - продолжила Саша.
-Нууу,- протянула Энни, но все таки решилась рассказать, они же самые близкие подруги, - в парке я познакомилась с одним парнем, мы с ним долго разговаривали и в конце мне стало холодно, он это заметил и дал мне свою кофту.
-До конца.
-И..и кажется..он мне..
-Да?
-Он мне нравится.
-О БОЖЕЧКИ МЫ НАКОНЕЦ ДОЖДАЛИСЬ ЭТОГО!!!!, - Саша и Микаса закричали громче той музыки.
-Как его зовут? Сколько ему? Где он учится? Чем увлекается?, - спросила Саша.
-РАССКАЖИ НАМ ВСЕ, - продолжила Микаса и взяла Энни за плечи.
-Его зовут Бертольд. Мы ровесники. Не знаю. Ну, он увлекается животными, - сказала Энни и ее лицо стало красным от смущения,- но самое глупое, что я взяла у него номер..
-О господи, для этого у нас есть Жан.
*Позже в комнате Жана и Армина.*
-Как говорите его зовут?, - спросил Жан
-Бертольд Гувер, - сказала Энни.
-Хорошо, дайте мне 20 минут, - но тут в комнату зашел Армин и опять поцеловал своего парня, - нет, пол часа.
-Жан, это срочно, - серьезно произнесла Микаса.
-Зачем вам он вообще, вы у его случаем убить не хотите?
-Если надо будет, то убьем. Надеемся, что такого не понадобится.
-Ладно, постараюсь побыстрей.
* час и несколько “неизвестно откуда исходящих” стонов спустя*
-Все, я нашел его аккаунт, - послышался голос Жана, - простите, что так долго. Ноутбук вырубился.
-Ну да конечно, - сказала Саша, - и ноутбук издавал все эти стоны, да?
Армин покраснел.
-Так что там?
-Вот, любуйтесь.
-Стойте, это же Бертольд!,- вдруг произнес Армин и подошел ближе к ноутбуку, - мы с ним два года назад познакомились в библиотеке. Зачем он вам?
-Его надо пригласить на вечеринку!, - твердо заявила Саша.
-ЧТО?!, - во весь голос сказала Энни.
-Ну можно, только если остальные согласятся.
-Ох, они точно будут согласны, особенно Эрен.- с хитрой улыбкой сказала Микаса и спустилась вниз к ребятам.
Все согласились (не удивительно).
-Теперь тебя надо подготовить!, - сказала Саша и вместе они потащили Энни в комнату Эрена и Микасы.
*43 платья, 26 оттенков двух палеток и 13 пар обуви спустя*
-Вуаля, теперь ты еще больше сногсшибательная красотка, - сказала Саша.
-Теперь идем покажем Армину!, - произнесла Микаса и снова потащила Энни вниз.
-Зачем!?
-У него хороший вкус!
Примечания:
Жду ваши отзывы.
inst : plumarim_
Все новости о новых главах там.