***
Ополоснувшись, Пик всё так же понёс Вару на руках. Уже лёжа в кровати, восьмой произнёс. П-Спокойной ночи солнышко. В-Спокойной С лёгкой улыбочкой повторил кустик). Рогатый, обняв пятого за талию, немного прижимая его к себе, уткнулся в зелёную, чуть мокрую после душа макушку. Уснув спокойным сном).||°Часть 3°||<Пьяный денёк😌>||
1 ноября 2021 г., 00:10
Примечания:
Ммм, переспали по пьяни, вот это я понимаю 😌👌
Прошёл уже час просмотра фильма, оставалось ещё сорок минут. За это время Пиковые ушли смотреть фильм в спальню, поскольку в зале в глаза светило солнце. Да, в Пиковой империи, так же как и в Фелиции было солнце. Зачем? Чтобы понимать
когда рабочий день подходит к концу 😑👌. Так вот, вернёмся к Пиковым. В-Интересно, с чего вдруг ему стало плохо? Начал обсуждать одного из персонажей Вару. П-Не знаю. Слегка пожав плечами ответил восьмой. В-Блин, вот вроде бы интересный фильм, но такое чувство что чего-то не хватает. На пару секунд в комнате повисла вопрошающая тишина. В-Слушай, Пик, а у тебя тут случайно не где Виски или ещё чего нибудь не завалялось?) П-Не чо у тебя запросы, ну есть, и что дальше? В-Может выпьем по бокальчику? С широкой улыбкой высказал своё заманчивое предложение пятый. Пик тот ещё любитель выпить, так что сразу ответил положительно. П-Ладно, сейчас принесу. Рогатый отправился на кухню, а Вару в это время упав на спину в виде "звёздочки", принялся ждать восьмого. Спустя пару минут, Пик вернулся с бутылкой виски и двумя бокалами. Кустик вернулся в сидячее положение, и начал пристально наблюдать за действиями старшего. Пик же, открыл бутылку и принялся разливать напиток янтарного цвета по бокалам, после протянул пятому наполненный фужер¹. В-Спасибо). П-За что хоть пить будем? В-Хмм, ну давай за любовь чтоли? Растерянно предложил Вару. П-Окей, может тост ещё какой нибудь придумать? В-О! Я знаю какой) П-Ну? В-Досвидание! Трезвыми мы сегодня больше не увидимся) П-Да-да, до встречи трезвым. Цокнувшись бокалами, оба с улыбкой начали опустошать содержимое стеклянного изделия. Сначала по одному бокалу, потом по два, далее три, четыре, пять. В итоге оба были пьяны в стельку. И пофиг им уже было на фильм. П-Мда *ик* хорошо *ик* выпили. В-Ага *ик*. (Лягушки квакушки🐸) Пик поставил бокал на тумбочку, стоящий за спиной пятого, при этом даже не обходив его, а просто прижавшись к ниму, вытягивая руку с бокалам вперёд, дабы дотянуться до тумбочки. Поставив сам бокал на мебель(тип ТуМбОчКа🗿), Пик посмотрел кустику в глаза. Их лица были примерно в трёх-четырёх сантиметрах🌚. Пик повалил Вару на кровать и улегся головой ему на плечо, повернувшись носом в сторону его шеи при этом слегка придерживая запястья зелёного. Пятый от такого немного протрезвел. На щеках Вару заиграл жгучий румянец. Он чувствовал горячее дыхание восьмого на чувствительной коже своей шеи, от чего краснел ещё больше. Кончики ушей залились ярким румянцем. В-П-пик, ты чо тв-варишь. Запинаясь от стыда и смущения тихо сказал пятый. Но Пикуша его уже не слышал. (что же алкоголь с людьми творит то, а? 😊🍺). Восьмой прильнул губами к так и манящей, мягкой и бархатистой коже кустика😺. Оставляя всё новые и новые багряные следы. Вару тихо постанывал под Пиком. Ёрзая на месте от приятных и непривычных ощущений. Спустя какое-то время, восьмой поднял голову, снова заглядывая зелёному в глаза. Пятый был весь красный, будто свежий томат, только что взятый с прилавка. Пик победно усмехнулся, после трепетно коснулся манящих и столь желанных, мягких губ, проникая языком в чужой ротик). (Да-да, эта фраза часто используется в фанфиках, я не плагиатила😑). В поцелуе, руки восьмого змейкой заползли под футболку Валета, досконально изучая, всё находящееся под ней. Изучая каждую косточку, проходясь по ним холодными пальцами, будто пересчитывая. От холодных прикосновений, по телу пятого пробежала приятная дрожь. (про змейку взято из фанфика "Зелёные кудри", который к сожалению удолили😞). Вару почти неслышно промычал в поцелуй, закинув руки Пику на шею, поудобней расположившись под ним. Рогатый же, приняв это за зелёный свет, пополз руками ниже по позвоночнику, остановившись на бёдрах, слегка сжав их в лодонях, заставляя сердце пятого биться быстрее. Пик ненадолго отстранился от мягких губ, дабы отдышаться. Облизнув уголки рта, будто пробуя остатки Вару, восьмой улыбнулся, вновь примкнув к сладким губам. (Ааааа, боже, прямо кровь из носа😵). Поцелуи повторялись, словно звенья цепочки. Снова и снова. Через какое-то время, рогатому стало недостаточно и их. После очередного поцелуя, Пик спустился к ключицам кустика. Оставляя засосы, восьмой так же слегка прикусывал мягкую кожу Валета своими клыками☺️. В какой-то момент, старший прокусил кожу Вару, будто вампир🧛♂️. Из ранки аккуратно начала стекать алая жидкость. Пятый тихо промычал. Ему всё-же было больно, как бы Пик и не старался сделать это аккуратно. П-Ну тише принцесса. Спустя продолжительное время молчания сказал восьмой. Вару лишь тихо угукнул, прикрыв один глаз. Улыбнувшись, Пик опять нагнулся к укусу. В капельке крови отражался свет от экрана компьютера, который всё ещё показывал фильм. Но Пиковым уже было не до него. Аккуратно слизнув алую кровь, восьмой стянул с кустика футболку. (Т9: не алая, а Агуша😌). Опускаясь всё ниже и ниже, по дороге оставляя пурпурные следы, Пик добрался до сосков Валетика. (Аааааа😵, горю от стыда, но продолжаю писать). Обхватив один губами, а второй пальцами, рогатый начал их ласкать. Мычание Вару постепенно переходило в стоны. Кустик положил руки восьмому на спину, легонько поглаживая, точно пытаясь его успокоить, но на самом же деле, лишь разжигал в нём страсть. Закончив с грудью Валета, рогатый заглянули пятому в глаза, будто спрашивая, точно ли он хочет продолжения. Вару, понимая смысл взгляда, покрывшись новым румянцем, кивнул. На лице восьмого вновь расплылась улыбка. Аккуратно сняв с кустика последний элемент одежды, а именно нижнее бельё, Пик закинул ноги пятого себе на спину. Вару немного волновался, поскольку он и понятия не имел, что будет дальше. Рогатый взмахнул рукой, и в ней появилась смазка. Откуда? Как оказалось, Пик был не такой глупый, так что в сейф он положил ненастоящий генератор, а оригинал же, он превратил в кольцо, которое всегда было собой. Вот такой небольшой секретик. Рогатый вылил немного жидкости на пальцы и равномерно распределил её по своему 4лену, а после смазал пальцы и приставил их ко входу. Кустик немного трясся, и заметив это, восьмой попытался его успокоить. П-Тише солнце, можешь не бояться, я не собираюсь причинять тебе боль, просто расслабься, первое время будет неприятно, но это обезательно. Вару послушно расслабился, полностью доверившись Пику. Старший, чмокнув кустика в лобик, аккуратно ввёл первый палец. Пятый заёрзал на месте. Всё таки это было и в правду не приятно, но как уже сказал Пик, это было обязательно. Введя второй палец, восьмой начал медленно растягивать зелёного. Послышался тихий, почти неуловимый слухом стон. Чувства были в перемешку, вроде непривычно, но приятно. Вару не знал что чувствовать. Вскоре, Пик закончил растягивать кустика. К этому моменту оба уже почти полностью протрезвели, но останавливаться не кто из них не собирался. Восьмой достал пальцы и вместо них приставил свой 4лен. П-Готов? В-Угу. Пик медленно и аккуратно вошёл в Вару. В уголках глаз навернулись бусинками слезинки. Восьмой аккуратно вытер их. П-Тшш, если будет больно-говори, хорошо? В-Л-ладно. Старший на какое-то время остановился, давая пятому привыкнуть к заполненности внутри. В-Всё. Тихо сказал Вару, давая понять, что уже свыкся с новыми чувствами. Пик начал плавно и нежно двигаться. Младшему движения уже не приносили дискомфорт, а наоборот. С каждым толчком по телу разливались приятные чувства. Не выдержав, пятый кончил себе на живот,изогнувшись в спине. Стоны слышались один за другим. В глазах будто бы разлилось ведро с краской. Всё стало таким ярким. Толчок, ещё толчок. И вот Вару наполнила белая, вязкая жидкость, из-за чего он простонал намного громче. Пик так же аккуратно вышел. Оба часто дышали, глядя друг другу в глаза. Рогатый вновь нагнулся к уже знакомым губам. Короткий поцелуй. Пик аккуратно поднял пятого на руки и понёс в ванну.
Примечания:
Дорогие читатели, не спешите покидать фанфик! В переди будет ещё много интересного. Таже самая реакция, когда они протрезвлеют полность, чего стоит. Так что ещё не прощаемся).