||°Война в карточном мире°||

NC-17
Заморожен
184
MYRACHKA бета
Размер:
25 страниц, 7 325 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
184 Нравится 82 Отзывы 45 В сборник

||°Часть 4°||<Осознание произошедшего>||

Настройки
Примечания:
Первым проснулся Вареник. Ещё закрытыми глазами он понять, что нечто не так. Было беспричинно тепло и свободно, словно одежды вовсе не было. В добавок ко всему, Вару чувствовал, как его некто обнимает, причём за талию. Едва растерянный, пятый открыл глаза. От картины представшей перед ним, он нормально так офигел. Он и в правду был без одежды, а за талию его обнимал Пик, лежащий также без одежды. В-Чёрт.. Тихо произнес Вару. В его планы ну уж точно не входило переспать с своим Королём. Мысленно пятый проклинал себя, за предложение выпить. Всё ниже пояса мучительно болело. Вару не собирался ВОТ ТАК потерять девственность.. В горле скопился неприятный, давящий ком, а по щеке скатилась прохладная слеза . Пятый не знал кого винить, себя, Пика или алкоголь. Выпитый виски давал о себе знать-голова дословно раскалывалась на малюсенькие осколки, не давая нормально соображать. Из-за всех этих давящих факторов, заделывалось лишь хуже. Кругом собиралась, словно грозовая туча, тяготящая обстановка . Негативные эмоции сковали тело. Взгляд был полон слёз. От безысходности, пятый начал беззвучно плакать. Он не знал, что делать дальше. Как отреагирует Пик, будет ли его винить или поймёт и поможет. Возможно, даже не захочет более с ним общаться. Воспоминания понемножку возвращались, делая своему владетелю лишь болезненнее. *В-Идиот! Мог просто досмотреть этот грёбаный фильм и без алкоголя!* Все мысли перемешались в одну единую кашу. Порождающую лишь хаос и путаницу. Ситуация казалась безысходной. Пятый не видел выхода из неё. Обычно он выбирался из любых проблем, которые ему преподносила жизнь. Но сейчас, Вару ощущал себя беспомощным. Противное ощущение.. К данному моменту, Пик уже начал беззвучно пробуждаться. Его лицо поменялось, как только он открыл глаза. Сильнее всего в этой ситуации, его напрягало то, что Вару плакал. П-Эй, ты чего ревёшь? Пик ещё не понимал, что происходит. Пятый, не в силах удерживать потоки слёз, как можно сильнее притиснулся к старшему, ища у него поддержки. И он её получил. Рогатый обнял кустика, успокаивающе поглаживая его по волосам. До Пика уже дошло, что случилось и почему его Валет в таком состоянии. Самое печальное в этой ситуации было то, что оба винили себя в произошедшем. Вару за предложение выпить, а Пик за то, что не сдержался. Они слишком резко и бойко возвратились в реальность, хоть правильнее будет произнести провалились. Стараясь успокоить пятого, Пик говорил всякие добродушные и нежные фразы. П-Тшш, всё будет хорошо, ты только не переживай. П-Не бойся, я с тобой. П-Если что-то и случится, то я тебе помогу, можешь не сомневаться. П-Ты же не маленький, справишься. Через некоторое время, Вару наконец-то успокоился. Промокнувшие от слёз ресницы, слиплись в маленькие пучки. А заплаканный глаза с надеждой смотрели на Пика. В-Ты же меня не ненавидишь? Вару говорил не как какая-то жертва, а как неуверенный в себе человек. Он не был слабым. Совсем нет. Просто всё это было у него впервые, поэтому он вёл себя растерянно. П-Нет конечно, почему я должен тебя ненавидеть? В-Ну, просто вся эта ситуация. П-Только не говори, что винишь только себя. Это ведь произошло не по твоей вине. Мы оба отчасти виноваты. Ну всё, давай вытирай слёзы. В-Хорошо. (Да, я знаю что это здесь не к месту, ноо) Продолжение следует ~
Примечания:
184 Нравится 82 Отзывы 45 В сборник
Отзывы (7)