||°Часть 6°||<Глаза твои блестят как звёзды в лунном свете 1/3>||
7 ноября 2021 г., 00:03
Примечания:
Км.. Мне нечего сказать, просто приятного чтения.
В прошлой главе:
*В-Ну и что это было? Ты когда напиться успел?
Спокойно, но расставляя акценты говорил кустик✨.
П-Нечего я не пил..
Как-то виновато ответил восьмой. И всё же было между ними что-то отдалённо напоминающее симпатию.*
–В воздухе уже как минуту висела неловкая и не привычная тишина. Не кто не решался произнести ни единого слова. Каждый, зарывшись глубоко в тысячи своих мысли, думал о своём.
–На самом деле, было много о чем подумать. Но всё же, разгребать свои мысли, когда они собрались в один единый комок и не желают распутываться, довольно сложно.
–Было бы интересно узнать о чем каждый из них думает? К счастью у нас есть такая возможность).
–В голове Вару крутилось всего пару мыслей: "Зачем?" и "Непривыйно приятно". Ему было странно признавать, что от поцелуя были только положительные эмоции.
–Они всё ещё были довольно близко, из-за чего чувствовали аромат друг друга. (Гы гы гы🌚)
–От кустика мягко веяло яблоками и мятной жевачкой, а от Пика дымчато пахло сигаретами и ели уловимым парфюмом, отдававшим цитрусовыми.
–В какой-то момент, у пятого в голове возникла мимолётная мысль: "Если было приятно, может повторить?"
–Зелёный закинул руки на шею лидера✌️, заглядывая ему в глаза.
–Пика уговаривать не пришлось😌
–Посодив пятого на сталешницу, рогатый начал его целовать.¹
–Поцелуи повторялись словно звенья цепи, сново и сново🔄
(где-то я уже это слышала🤔)
–Прервал такой Романтический момент звон телефона Пика.
П-Грр, ну кому чо от меня надо?!
–С агрессией протороторил восьмой.
–Пик взял с обеденного стола трубку, на экране высветелось "Трефовый Король", достаточно офицально, не правда ли?
П-Что надо?
–Ещё раздрожонным голосом спросил рогатый.
–Его сильно бесило, что ИМЕННО В ЭТОТ МОМЕНТ, Куро что-то стало от него нужно.
–Немного удивившись безпричинной, по его мнению, агрессией восьмого, Куромаку начал говорить.
К-Сегодня собрание в 14:00, обязательное, сообщи своему Валету тоже.
П-Гр, хорошо, пока.
–Быстро бросил трубку раздрожонный лидер, повернувшись к Валету.
(Не спрашивайте почему, я сама не знаю, но, СОЮЗ НЕРУШИМЫЙ, км км.. Вернёмся к рассказу😁)
–Кажется Вару потехоньку начал входить в роль пассива.
–Пытаясь относиться к своему Королю с пониманием, пятый подошёл к ниму и обнял, при этом как-то по своему расслабившись.
В-Да не злись ты так.
–Сейчас на его лице не играла не одна эмоция, но по голосу было понятно, что зелёный не особо хотел, чтобы восьмой злился.
П-Ладно.
–Пытаясь всё же успокоиться, с неохотой сказал Пик.
–Повисла тишина. Не давящая, совсем наоборот, приятная и атмосферная.
В-Так кто и зачем звонил?
–Как бы невзначай, пытаясь разбавить тишину, спросил кустик.
П-Куро, Обязательное собрание в 14.
–Восьмой тоже умел коверкать слова, да ещё как.
–Пятый перевёл взгляд на настенные часы, весящие возле холодильника, за спиной рогатого.
В-Тринадцать доходит.
П-Тогда стоит уже собираться, до места сбора полчаса ехать.
В-Хорошо, тогда пошли одеваться?
П-Угу.
–Оба говорили мягко и спокойно, смотря в глаза.
–Зайдя в спальню и по очереди одевшись в СВОЮ одежду, Пиковые, захвотив телефоны, спустились по лестнице.
(выделено "свою", потому что Вару одел уже свои вещи, а не вещи Пика)
–Выйдя за ворота Пиковой Империи, они подошли к машине. Пик открыл дверь и сел за водительское место, а Вару, сел вслед за ним. Но не на пассажирское сиденье, а восьмому на колени.
–Пик с улыбкой вздохнул.
П-Чудо ты моё, имей виду, что когда будем подъезжать к месту съезда, тебе придётся пересесть. Иначе они нас столькими вопросами закидают.
В-Хорошо, потом пересяду).
–Вару уселся поудебнее, а именно: согнув руки в локтях, положил их на грудь рогатого, а голову ему на плечо. Сидел пятый поперёк ног восьмого, при этом свесив ножки как принцесса. (мило))
Продолжение следует~
Примечания:
Нууууу как?
¹-https://vk.com/wall-208314498_21