Лаггер не может без Мистика, а Мистик без Лаггера.

G
Завершён
5
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
11 страниц, 3 126 слов, 6 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Встреча.

Настройки
Мистик не мог уснуть до часа ночи. Мысли Мистика: А что если мы не найдём тот артефакт? Или Лаггера уже нет в живых?. Так! Мистик! Успокойся! Завтра сложный день, надо выспаться.. Утро. Мистик, Райдер, Вика и все остальные переночивали в пещере без происшествий. Мистик проснулся первый и начал всех будить. Райдер: дай поспать.. Мистик: Если не проснёшься, я тебя холодной водой оболью! Понятно?! Ладно - сонно сказал Райдер. Вика тоже встала вслед за Райдером, как и все остальные. Они позавтракали и отправились в большую, тёмною пещеру, в которой находится портал. И наконец они нашли портал. Он был весь в чёрной жидкости. И это тот портал? – С подозрением сказал Мист. Райдер: Да. Вика: Надеюсь мы выживем. Но тут на них напали 6 духов. Мистик: Твою мать! Райдер: Это только начало.. Они отбились от духов и зашли в портал. В мире Неупокоенных духов. Очутились они так же в пещере, но поменьше. И сам портал был поменьше. На них сразу напало 4 духа. Они разобрались с духами и вышли из пещеры. Мистик: Всё чёрно серое, как тут вообще можно жить?! Райдер: Мда.. Согласен. Вика: Ну что, пошли, чем раньше убьём этого духа, тем раньше найдём Лаггера! Маг: Согласен. Мистик: Джо, доставай свою карту. Райдер залес в рюкзак и взял карту. –Нам в ту сторону И наконец они дошли до замка. Мистик: Ого, да он огромен! И духов с копьями там много.. Райдер: Что уже не такой смелый? Мистик хотел что то сказать, но Вика его перебила: – Как мы туда входить будем? Не через главный вход же! Райдер: Там с боку есть дверь, туда и пойдём. У Лаггера. Лаг уже не мог там находится. Он хотел уйти в обычный мир, но не знал как. Мысли Лаггера: Если я отсюда выберусь, то я больше никогда не приду в этот грёбаный мир! Арх.. Надо спросить у гоблина. Лаггер: Эй, гоблин! Гоблин: Меня вообще то Гриша зовут. Лаггер: Можно как то попасть в обычный мир? Гоблин: Да, есть портал, но карту давно украли. Лаггер: ВОТ ЧЁРТ! Отправь духов на разведку, может найдут его. Гоблин: Хорошо. Пришёл дух в шлеме и с копьём. Дух: На нас напали! Лаггер: Кто? Дух: какие-то люди и их много! Лаггер: Сколько? Дух: Человек 18, что прикажете делать? Лаггер: Много.. Просто убейте их и одного в заложники возьмите. Дух: Как прикажете! Мысли Лаггера: Хмм странно это всё таки. Лаггер: К вам однажды приходило столько людей? Гоблин: Нет, ни разу! И тут в комнату ворвались Райдер, Вика и 8 солдат. Лаггер не узнал Райдера и Вику из за их брони. На них сразу же налетели Духи с копьями. Началась драка, но Лаггер в неё не вступал, он сидел на троне и смотрел на это всё. Лаггер: Вы все умрёте! И зачем вы пришли сюда? После этих слов он встал и взял меч, который был за троном. Райдер: Мистик, НАМ НУЖНА ПОМОЩЬ! И тут в драку влетает Мистик. Лаггер стоит в ступоре, еле держа меч в руке. Мистик сразу убил двух духов и пошёл на Лаггера. Мистик начал замахивается на Лаггера мечём, но Лаггер увернулся, тем самым отошёл от трона в левую сторону. И тут Мистик повалил его на пол, у Лаггера не поворачивалась рука взять меч и навредить Мистику, хоть меч был рядом с его рукой. Мистик хотел наставить меч на Лаггера, но тут его отоковал дух. Лаггер не упуская момента встал и увидел, как Мистик убил духа, но в него летит кинжал, это заметил и наш недо маг. Лаггер быстро телепортировался и встал перед Мистиком, загораживая его от кинжала. В тот момент, когда Лаггер встал перед Мистиком, маг с помощью магии остановил кинжал. И тут все мягко говоря были в Ахуе, даже духи, ведь сам король мира неупокоенных духов закрыл простого смертного собой от кинжала! Мистик: З-зачем ты это сделал? Лаггер повернулся к Мистику и снял череп. Лаггер! – Закричал Мистик и обнял Андрея. Лаггер обнял того в ответ) Все кроме Вики и Райдера стояли в недоумении. Мистик прошептал Андрею: Я тебя искал.. Они перестали обниматься и Мист с улыбкой сказал: А теперь объясняйся! Зачем ушёл? Хотел чтобы я инфаркт схватил? Лаггер: Я ходил по лесу и наткнулся на разрушенный портал, наступил на чёрную жижу и попал сюда. После того как я оказался в этом мире, я пошёл в рандомную сторону и набрёл на этот замок. Я уже хотел уходить но, духи окружили меня и мне пришлось бежать в замок, здесь я встретил главного Духа с черепом. Я убил его и через некоторое время решил занять его место, потом мне наскучило и я решил вернуться обратно, но уже той чёрной жижи там не было.. Мистик: Ладно, идём домой) Вернулись домой они без происшествий. Лаггер стал делать меньше шуток над Яриком, но всё равно иногда их делал)) Конец) Надеюсь вам понравилось)
Примечания:
5 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)