Мистик ищет Лаггера.
30 октября 2021 г., 00:37
Примечания:
...
Прошло 16 дней с пропажи Лаггера.
У Мистика.
Ну чтож, я поискал информацию и нашёл то что может нам помочь! - С радостью сказал Райдер.
Ну и что же? - С надеждой спросил Мистик.
Райдер: Мы не можем найти Лаггера, но мы можем найти предмет который сможет найти его!
Хм.. ну и что же это за предмет? И.. где его искать? - С подозрением спросил Мист.
Райдер: У злого духа, который находится в мире неупокоенных духов и призраков...
Немного помолчав Мистик сказал:
Допустим мы найдём портал в этот мир, но мы втроём не справимся! Даже если ты Райдер, возьмешь 15 человек из своей армии!
Райдер: Я уже подготовил бойцов, да необычных и сейчас я тебе их представлю! Выходите!
Из леса вышли: Мальчик, которому на вид 16 лет, Пять богатырей и десять солдат из его армии.
Мистик: Ладно солдаты, НО МАЛЬЧИК?!
ТЫ ВООБЩЕ В СВОЁМ УМЕ?!
Райдер: Тихо, тихо, не кипетись, мальчик - маг.
Которому 15 лет?! - со злобой сказал Мистик.
Мне 16! - Со строгостью сказал мальчик.
Райдер: Его зовут Дима.
Мистик: Нет! Мы его не берём!
Райдер: Маг нам в команде понадобиться!
Мистик: Найдём более опытного мага!
Райдер знал как задеть Мистика:
Ты хочешь чтобы Лаггер всё разбомбил, а потом на него назначили охоту?!
Мистик:..
Райдер: Под мою ответственность!.
Мистик: Хрмр.. Ладно! Но на меня потом не спихивай!
Райдер: Хорошо.
Мистик: Когда идём?
Райдер: Завтра утром, в 6 часов.
Мистик: Ладно, пойду готовиться.
А Вика просто смотрела.
У Лаггера.
Лаггу с каждым днём становилось всё хуже и хуже..
Он просто хотел вернуться обратно.
Все решения за него принимал Херобрин, в плане руководство над духами и т.д.
У Лаггера словно сердце стало каменным, ему было на всё наплевать..
Он скучал по Мистику..
Херобрин: Да забудь ты его! Ты ему не нужен ты же сам слышал его слова!
Но как ни пытался Лаггер, из головы он не мог выкинуть Мистика.
Начали приходить всякие "герои" и пытались убить Лагера, думая что он тот самый Дух.
И однажды пришли к нему пацан и девушка.
Им на вид лет 19
Пацан: Ты умрёшь!
Лаггер: Поверь я столько раз это слышал и мне уже надоело это слышать.
Уходите.
Девушка и парень переглянулись и посмотрели в недоумении на "Духа"
Лаггер: что смотрите на меня?
Может вам ещё раз повторить?!
УХОДИТЕ!
Парень: Но ты же тот самый Дух, который убивал и мучал людей веками! Так почему ты отпускаешь нас?
Лаггер: Я убил того духа и занял его место а теперь ко мне приходите вы, "герои", не желая слушать кто я такой, пытаетесь убить меня.
А если даже и слушаете это, всё равно не верите мне.
Девушка: Так а почему ты убивал всех?..
Лаггер: Я никого не убивал, я их лишь вырубал, а мои духи их уже убивали.
Парень: Так почему ты их не убивал?!
Лаггер встал с трона.
Лаггер: Потому что один мой старый друг не хотел бы этого...
- Он опустил голову вниз.
Лаггер не выдержал и отбросил их в окно из замка, прям у ворот они преземлились, встали и убежали.
Мысли Лаггера: Вот Чёрт! Я же мог у них узнать дорогу обратно! Какой же я идиот. Ладно, придут следующие и тогда узнаю.
Тем временем у Мистика.
Райдер: Отправляемся.
Все собрались и отправились в путь, шли они часа 4 и наконец дошли до пещеры, которая находилась в горах.
Они увидели довольно большую пещеру впереди них.
Вот и та самая пещера..
- С усталостью сказал Райдер.
Вика: Я больше не могу! Давайте сделаем превал в соседней пещере!
Райдер: Да, Мист, думаю стоит сделать привал.
Мистик: Но..
Или ты хочешь чтобы все померли в битве с Духом? - Со строгостью сказал Райдер.
Мистик: Ладно..
Они переночивали в пещере и уже на утро отправились в ту самую пещеру.
Примечания:
В следующей части они встретяться)