Лаггер не может без Мистика, а Мистик без Лаггера.

G
Завершён
5
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
11 страниц, 3 126 слов, 6 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Мистик ищет Лаггера.

Настройки
Примечания:
Прошло 16 дней с пропажи Лаггера. У Мистика. Ну чтож, я поискал информацию и нашёл то что может нам помочь! - С радостью сказал Райдер. Ну и что же? - С надеждой спросил Мистик. Райдер: Мы не можем найти Лаггера, но мы можем найти предмет который сможет найти его! Хм.. ну и что же это за предмет? И.. где его искать? - С подозрением спросил Мист. Райдер: У злого духа, который находится в мире неупокоенных духов и призраков... Немного помолчав Мистик сказал: Допустим мы найдём портал в этот мир, но мы втроём не справимся! Даже если ты Райдер, возьмешь 15 человек из своей армии! Райдер: Я уже подготовил бойцов, да необычных и сейчас я тебе их представлю! Выходите! Из леса вышли: Мальчик, которому на вид 16 лет, Пять богатырей и десять солдат из его армии. Мистик: Ладно солдаты, НО МАЛЬЧИК?! ТЫ ВООБЩЕ В СВОЁМ УМЕ?! Райдер: Тихо, тихо, не кипетись, мальчик - маг. Которому 15 лет?! - со злобой сказал Мистик. Мне 16! - Со строгостью сказал мальчик. Райдер: Его зовут Дима. Мистик: Нет! Мы его не берём! Райдер: Маг нам в команде понадобиться! Мистик: Найдём более опытного мага! Райдер знал как задеть Мистика: Ты хочешь чтобы Лаггер всё разбомбил, а потом на него назначили охоту?! Мистик:.. Райдер: Под мою ответственность!. Мистик: Хрмр.. Ладно! Но на меня потом не спихивай! Райдер: Хорошо. Мистик: Когда идём? Райдер: Завтра утром, в 6 часов. Мистик: Ладно, пойду готовиться. А Вика просто смотрела. У Лаггера. Лаггу с каждым днём становилось всё хуже и хуже.. Он просто хотел вернуться обратно. Все решения за него принимал Херобрин, в плане руководство над духами и т.д. У Лаггера словно сердце стало каменным, ему было на всё наплевать.. Он скучал по Мистику.. Херобрин: Да забудь ты его! Ты ему не нужен ты же сам слышал его слова! Но как ни пытался Лаггер, из головы он не мог выкинуть Мистика. Начали приходить всякие "герои" и пытались убить Лагера, думая что он тот самый Дух. И однажды пришли к нему пацан и девушка. Им на вид лет 19 Пацан: Ты умрёшь! Лаггер: Поверь я столько раз это слышал и мне уже надоело это слышать. Уходите. Девушка и парень переглянулись и посмотрели в недоумении на "Духа" Лаггер: что смотрите на меня? Может вам ещё раз повторить?! УХОДИТЕ! Парень: Но ты же тот самый Дух, который убивал и мучал людей веками! Так почему ты отпускаешь нас? Лаггер: Я убил того духа и занял его место а теперь ко мне приходите вы, "герои", не желая слушать кто я такой, пытаетесь убить меня. А если даже и слушаете это, всё равно не верите мне. Девушка: Так а почему ты убивал всех?.. Лаггер: Я никого не убивал, я их лишь вырубал, а мои духи их уже убивали. Парень: Так почему ты их не убивал?! Лаггер встал с трона. Лаггер: Потому что один мой старый друг не хотел бы этого... - Он опустил голову вниз. Лаггер не выдержал и отбросил их в окно из замка, прям у ворот они преземлились, встали и убежали. Мысли Лаггера: Вот Чёрт! Я же мог у них узнать дорогу обратно! Какой же я идиот. Ладно, придут следующие и тогда узнаю. Тем временем у Мистика. Райдер: Отправляемся. Все собрались и отправились в путь, шли они часа 4 и наконец дошли до пещеры, которая находилась в горах. Они увидели довольно большую пещеру впереди них. Вот и та самая пещера.. - С усталостью сказал Райдер. Вика: Я больше не могу! Давайте сделаем превал в соседней пещере! Райдер: Да, Мист, думаю стоит сделать привал. Мистик: Но.. Или ты хочешь чтобы все померли в битве с Духом? - Со строгостью сказал Райдер. Мистик: Ладно.. Они переночивали в пещере и уже на утро отправились в ту самую пещеру.
Примечания:
5 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник