а может...
23 октября 2021 г., 17:33
Примечания:
в Японии дети ходят в школу летом, так что бы не было вопросов по типу "какого хера в июне в школу?ಠ_ಠ"
/12 июня 23:45/
в доме маленького Либеро жизнь бьёт ключом, т.к живёт малыш один, он готовит себе сам и убирается тоже, как раз чем в данный момент и занят
а в доме Тсукишимы тихо, только домашняя суета создаёт хоть какое-то ощущение что дом живой и жители в нем тоже
—•может позвонить узнать как он добрался до дома.?•— невольно промелькнула мысль в голове Тсукишимы
—да нет, чё он маленький что ли? старше меня в конце концов.— сразу же выбил эту мысль , мыслей в слух, что заставило старшего брата Кея, заглянуть в комнату дабы узнать с кем говорит его брат
—ты в порядке? с кем ты разговариваешь? —сделав обеспокоенный вид , брат спросил младшего—
—тебя волнует? |недовольно спросил Тсукишима младший|
—ну.. как погулял ? видел тебя с каким-то маленьким мальчиком когда шёл с работы..это твой друг?
—будь добр удалиться из моего личного пространства и не задавать вопросы касаемо моей жизни. |парень поднял недовольный взгляд решая судоку|
—а... хорошо.. спокойной ночи.. —брат покинул комнату и спустился вниз по лестнице—
|посмотрев на время парень и правда подумал что пора бы пойти спать, собственно так он и поступил так и не позвонив Либеро и не узнав как он добрался до дома|
/утро 13 июня 07:23/
|либеро проснулся от кошмара и если бы не этот кошмар то кто-то сломя голову летел в школу даже не позавтракав.|
—господи.. что за.. |Ноя тяжело выдохнул взявшись за голову|— было плохой идеей смотреть на ночь тот фильм..так ладно. что было во сне того не будет в жизни фух~
|малыш поднялся с кровати и пошёл умываться и завтракать. после сделанных дел Либеро покинул дом и направился в школу|
/дом Тсукишим/
— доброе утро |с яркой улыбкой встретил Кея брат| — будешь кофе? тебе с молоком или без?
|парень прошел мимо брата и вошёл в ванную комнату, взяв щётку, почистив зубы, парень вышел и сев за стол предварительно приготовив себе кофе и отрезав кусочек торта|
— какие планы на день? |с тем же энтузиазмом спрашивал брат|
— сначала в школу потом в клуб. затем домой.
|старший Тсукишима скучающе подпёр голову рукой, томно выдохнув| — совершенно ничего нового~
— ну и что? меня все устраивает. |сделав глоток кофе, блокирующий отвёл раздраженный взгляд от брата|
следующие несколько минут были в мертвой тишине, акитеру знал что попытки начать диалог увенчаются не удачей, а Кей даже не пытался начать диалог, ему просто это не нужно.
из гробовой тишины парней вывел звонок в дверь.
|•кто бы там мог быть? Нишиноя?•|
|резко осознав, парень пошатнулся, а в его голове резко и очень громко возникла мысль "НИШИНОЯ?! КАКОГО ХЕРА ИМЕННО НИШИНОЯ?!?!?!" парню явно не понравилось то что он подумал в первую очередь именно о шумном либеро.|
—оу, кто пожаловал? |акитеру открыл дверь улыбнувшись гостю| доброе утро Тадаши, ты за кеем?
|парень с веснушками и лёгким румянцем от морозного утра, мило улыбаясь, поприветствовал обоих братьев|—да , он скоро? | на лице милашки расплылась яркая улыбочка|
|блокирующий лишь кивнул в ответ|
|старший Тсукишима впустил в дом друга своего брата и усадил его за стол налив горячего чая|
—большое спасибо акитеру сан |ярко улыбнувшись милашик взял в холодные руки чашку согревающего напитка и сделал глоток|— обожаю ваш чай акитеру сан он всегда очень вкусный
|такие слова от столь милого парня заставили акитеру покрыться румянцем| —большое спасибо Тадаши!
|из этой дружной беседы парней вывел раздраженный голос блондина|— хватит ворковать голубки. нам в школу надо.
|веснушчатый мальчик покрылся плотным румянцем|— г-голубки?!
|парень недовольно фыркнул|—ямагучи заткнись и пошли уже.
Примечания:
получилось мало, извините.