твоя улыбка...

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 3 096 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

а может...

Настройки
Примечания:
/12 июня 23:45/ в доме маленького Либеро жизнь бьёт ключом, т.к живёт малыш один, он готовит себе сам и убирается тоже, как раз чем в данный момент и занят а в доме Тсукишимы тихо, только домашняя суета создаёт хоть какое-то ощущение что дом живой и жители в нем тоже —•может позвонить узнать как он добрался до дома.?•— невольно промелькнула мысль в голове Тсукишимы —да нет, чё он маленький что ли? старше меня в конце концов.— сразу же выбил эту мысль , мыслей в слух, что заставило старшего брата Кея, заглянуть в комнату дабы узнать с кем говорит его брат —ты в порядке? с кем ты разговариваешь? —сделав обеспокоенный вид , брат спросил младшего— —тебя волнует? |недовольно спросил Тсукишима младший| —ну.. как погулял ? видел тебя с каким-то маленьким мальчиком когда шёл с работы..это твой друг? —будь добр удалиться из моего личного пространства и не задавать вопросы касаемо моей жизни. |парень поднял недовольный взгляд решая судоку| —а... хорошо.. спокойной ночи.. —брат покинул комнату и спустился вниз по лестнице— |посмотрев на время парень и правда подумал что пора бы пойти спать, собственно так он и поступил так и не позвонив Либеро и не узнав как он добрался до дома| /утро 13 июня 07:23/ |либеро проснулся от кошмара и если бы не этот кошмар то кто-то сломя голову летел в школу даже не позавтракав.| —господи.. что за.. |Ноя тяжело выдохнул взявшись за голову|— было плохой идеей смотреть на ночь тот фильм..так ладно. что было во сне того не будет в жизни фух~ |малыш поднялся с кровати и пошёл умываться и завтракать. после сделанных дел Либеро покинул дом и направился в школу| /дом Тсукишим/ — доброе утро |с яркой улыбкой встретил Кея брат| — будешь кофе? тебе с молоком или без? |парень прошел мимо брата и вошёл в ванную комнату, взяв щётку, почистив зубы, парень вышел и сев за стол предварительно приготовив себе кофе и отрезав кусочек торта| — какие планы на день? |с тем же энтузиазмом спрашивал брат| — сначала в школу потом в клуб. затем домой. |старший Тсукишима скучающе подпёр голову рукой, томно выдохнув| — совершенно ничего нового~ — ну и что? меня все устраивает. |сделав глоток кофе, блокирующий отвёл раздраженный взгляд от брата| следующие несколько минут были в мертвой тишине, акитеру знал что попытки начать диалог увенчаются не удачей, а Кей даже не пытался начать диалог, ему просто это не нужно. из гробовой тишины парней вывел звонок в дверь. |•кто бы там мог быть? Нишиноя?•| |резко осознав, парень пошатнулся, а в его голове резко и очень громко возникла мысль "НИШИНОЯ?! КАКОГО ХЕРА ИМЕННО НИШИНОЯ?!?!?!" парню явно не понравилось то что он подумал в первую очередь именно о шумном либеро.| —оу, кто пожаловал? |акитеру открыл дверь улыбнувшись гостю| доброе утро Тадаши, ты за кеем? |парень с веснушками и лёгким румянцем от морозного утра, мило улыбаясь, поприветствовал обоих братьев|—да , он скоро? | на лице милашки расплылась яркая улыбочка| |блокирующий лишь кивнул в ответ| |старший Тсукишима впустил в дом друга своего брата и усадил его за стол налив горячего чая| —большое спасибо акитеру сан |ярко улыбнувшись милашик взял в холодные руки чашку согревающего напитка и сделал глоток|— обожаю ваш чай акитеру сан он всегда очень вкусный |такие слова от столь милого парня заставили акитеру покрыться румянцем| —большое спасибо Тадаши! |из этой дружной беседы парней вывел раздраженный голос блондина|— хватит ворковать голубки. нам в школу надо. |веснушчатый мальчик покрылся плотным румянцем|— г-голубки?! |парень недовольно фыркнул|—ямагучи заткнись и пошли уже.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник