твоя улыбка...

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 3 096 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

какая может быть любовь ужас.

Настройки
Примечания:
12 июня 12:34/ шоё: [Ноя сан , не хочешь пойти тренироваться со мной и Тобио?] /12 июня 12:35/ Ноя: [привет, почему нет, а ко скольки?] /12 июня 12:35/ шоё: [ко скольки удобно] /12 июня 12:36/ Ноя: [хорошо] |парень отложил телефон и пошёл собираться, по пути к месту тренировки Ноя купил три мороженных ибо на улице было +36° , а спасаться от жары там не где, почти| «ПРИВЕТ НОЯ СААААН» раздался привычно громкий возглас рыжеволосого парня. следом раздался не очень громкий голос темноволосого связующего. —привет ребята |с улыбкой на лице произнес Либеро протягивая мороженое сокомандникам| —ООО НОЯ САН СПАСИБО, КАК РАЗ ХОТЕЛОСЬ!!! |с уж очень огромным энтузиазмом говорил рыжик| —спасибо Ноя сан. |чуть тихо и скромно произнёс темноволосый, сразу после чего получил по шее за скромность| —я не много устал с дороги пойду под дерево отдохну |нервно улыбаясь произнёс Либеро что бы никто не понял что у него закружилась голова от жары| |сев под холодную тень Либеро расслабился но неожиданное «привет.» заставило малыша отскочить от дерева| —ох , тсукишима , я и не понял что ты тут , извини что закричал.— в ответ на это малыш получил игнор после чего блондин молча протянул свою бутылку холодной воды. — а....не нужно спасибо |мило улыбнувшись отказался Либеро| —бери, не хватало ещё что бы ты тут от жары умер. мне всё равно. но остальным нет. |парень опустил голову и взяв бутылку чуть-чуть отпил холодной воды| —спасибо, будешь? |с улыбкой, Либеро протягивал свое любимое мороженое блокирующему| —нет.— совершенно холодно и не заинтересованно отказался парень —уверен? на улице очень жарко, одна вода тебя не спасёт —переживу. |сказав это парень надел наушники, закрыв глаза оперевшись о забор| —а что ты кстати тут делаешь? я думал тебя не заставить выйти из дома, тем более с шоё и тобио—|чуть заинтересованно произнёс парень| —я просто вышел подышать воздухом, а по пути увидел этих идиотов, они не хотели отставать и вот я сижу тут и жду пока это кончится. —может пойдем выпьем холодного кофе в кафе не по далеку? —я забыл дома кошелек. —я оплачу не волнуйся— |поднявшись с травы парень протянул руку Тсукишиме| — тебе не хватит сил поднять меня коротышка.—|с ухмылкой произнёс блокирующий| —да что ты—|попытавшись, лишь доказал правоту Тсукишимы сидя у него между ног| —я же говорил. —|помог подняться малышу Либеро и пошёл к кафе| — такой мелкий, пф. — |подумал Тсукишима чуть сбавив ход дабы малой не отставал| |малой легонько ударил локтем в бок (ну уж куда дотянулся)| —кх. за что? |Нахмурившись спросил блондин потирая бок| —за то что назвал меня малышом —чт- ты дурак что ли? когда я это делал ? —ну ... ты подумал.. —......|парень проигнорировал это и зашёл в прохладное заведение| /в кафе парни заказали холодный латте/ — желаете что-нибудь из закусок? |с вежливой улыбкой спросил официант| —да , мне пожалуйста дынную булочку, а....Тсукишима ты будешь что-нибудь? |парень поднял глаза с меню на блокирующего| —нет. —а ему пожалуйста, клубничный торт |вежливой улыбкой малыш проводил официанта| |на лице Тсукишимы появилась чуть чуть видная улыбка которая заставила заострить на себе внимание малыша| —ты улыбнулся щас?!!? |удивлённо воскликнул Либеро| —че? с чего бы мне делать это? |чуть раздраженно переспросил блондин| —ты точно улыбнулся не могло же мне показаться!! — тебе просто голову напекло. |с лёгким раздражением блондин уставился в окно подперев голову рукой| —если так подумать то на улице и правда беспощадное солнце, я наверное после кафе сразу домой |сделав скучающий вид парнишка посмотрел в окно куда то в сторону своего дома| —как хочешь. |парень раздраженно выдохнул и надел наушники| —ваш заказ |с милой улыбкой официант поставил на стол поднос с двумя напитками и вкусностями после чего удалился| —спасибо большое |с такой же милой улыбкой Либеро проводил рабочего| — так с чего бы начать.... |открыв булочку Либеро впился в нее зубками заставляя сахар с нее осыпаться| —тц. аккуратнее же можно. |недовольный блокирующий ложечкой снял клубничку с торта сунув ее в рот| —дашь попробовать?? |загорелся маленький воронёнок| —еще чего. | парень спокойно продолжил есть свой торт| —хмф! не очень то хо- |не успел Либеро договорить как ему в рот врезалась ложка с тортом заставляя вкусовые рецепторы малыша радоваться| —на, ешь. только молчи пожалуйста. |блокирующий недовольно поднял очки которые уже почти были на носу| — ммммммм~ он ооооочень вкусный |Либеро буквально засиял от счастья| |блокирующему казалось что он готов вечно смотреть на счастливое личико этого малыша, он снова невольно улыбнулся, только на этот раз Либеро не увидел, к счастью или нет.| /12 июня 16:45/ —ты мне объясни. как мы от поседелки в кафе перешли в романтическую прогулку при закате?? |блокирующий сделал максимально не понимающую физиономию| —а я сам не знаю |убрав руки за голову Либеро шёл спереди чуть прикрыв глаза цвета коньяка, которые на солнце стали больше цвета виски|— наслаждайся этим моментом, словно ты больше никогда не сможешь вот так вот погулять в тишине |спокойно улыбнулся либеро| — |блокирующий был так удивлен умным словам малыша что даже не мог его перебить или возразить ему| — а... может пойдем по домам? —хорошо |Либеро нормально открыл глаза и убрал руки в карманы| мы как раз уже можем разделяться |милой улыбкой Либеро "попрощался" с блокирующим и направился домой| — до завтра. |надев наушники блокирующий пошёл домой|
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник