какая может быть любовь ужас.
23 октября 2021 г., 17:20
Примечания:
ну типа так.
12 июня 12:34/
шоё:
[Ноя сан , не хочешь пойти тренироваться со мной и Тобио?]
/12 июня 12:35/
Ноя:
[привет, почему нет, а ко скольки?]
/12 июня 12:35/
шоё:
[ко скольки удобно]
/12 июня 12:36/
Ноя:
[хорошо]
|парень отложил телефон и пошёл собираться, по пути к месту тренировки Ноя купил три мороженных ибо на улице было +36° , а спасаться от жары там не где, почти|
«ПРИВЕТ НОЯ СААААН» раздался привычно громкий возглас рыжеволосого парня.
следом раздался не очень громкий голос темноволосого связующего.
—привет ребята |с улыбкой на лице произнес Либеро протягивая мороженое сокомандникам|
—ООО НОЯ САН СПАСИБО, КАК РАЗ ХОТЕЛОСЬ!!! |с уж очень огромным энтузиазмом говорил рыжик|
—спасибо Ноя сан. |чуть тихо и скромно произнёс темноволосый, сразу после чего получил по шее за скромность|
—я не много устал с дороги пойду под дерево отдохну |нервно улыбаясь произнёс Либеро что бы никто не понял что у него закружилась голова от жары|
|сев под холодную тень Либеро расслабился но неожиданное «привет.» заставило малыша отскочить от дерева|
—ох , тсукишима , я и не понял что ты тут , извини что закричал.— в ответ на это малыш получил игнор после чего блондин молча протянул свою бутылку холодной воды.
— а....не нужно спасибо |мило улыбнувшись отказался Либеро|
—бери, не хватало ещё что бы ты тут от жары умер. мне всё равно. но остальным нет.
|парень опустил голову и взяв бутылку чуть-чуть отпил холодной воды|
—спасибо, будешь? |с улыбкой, Либеро протягивал свое любимое мороженое блокирующему|
—нет.— совершенно холодно и не заинтересованно отказался парень
—уверен? на улице очень жарко, одна вода тебя не спасёт
—переживу. |сказав это парень надел наушники, закрыв глаза оперевшись о забор|
—а что ты кстати тут делаешь? я думал тебя не заставить выйти из дома, тем более с шоё и тобио—|чуть заинтересованно произнёс парень|
—я просто вышел подышать воздухом, а по пути увидел этих идиотов, они не хотели отставать и вот я сижу тут и жду пока это кончится.
—может пойдем выпьем холодного кофе в кафе не по далеку?
—я забыл дома кошелек.
—я оплачу не волнуйся— |поднявшись с травы парень протянул руку Тсукишиме|
— тебе не хватит сил поднять меня коротышка.—|с ухмылкой произнёс блокирующий|
—да что ты—|попытавшись, лишь доказал правоту Тсукишимы сидя у него между ног|
—я же говорил. —|помог подняться малышу Либеро и пошёл к кафе|
— такой мелкий, пф. — |подумал Тсукишима чуть сбавив ход дабы малой не отставал|
|малой легонько ударил локтем в бок (ну уж куда дотянулся)|
—кх. за что? |Нахмурившись спросил блондин потирая бок|
—за то что назвал меня малышом
—чт- ты дурак что ли? когда я это делал ?
—ну ... ты подумал..
—......|парень проигнорировал это и зашёл в прохладное заведение|
/в кафе парни заказали холодный латте/
— желаете что-нибудь из закусок? |с вежливой улыбкой спросил официант|
—да , мне пожалуйста дынную булочку, а....Тсукишима ты будешь что-нибудь? |парень поднял глаза с меню на блокирующего|
—нет.
—а ему пожалуйста, клубничный торт |вежливой улыбкой малыш проводил официанта|
|на лице Тсукишимы появилась чуть чуть видная улыбка которая заставила заострить на себе внимание малыша|
—ты улыбнулся щас?!!? |удивлённо воскликнул Либеро|
—че? с чего бы мне делать это? |чуть раздраженно переспросил блондин|
—ты точно улыбнулся не могло же мне показаться!!
— тебе просто голову напекло. |с лёгким раздражением блондин уставился в окно подперев голову рукой|
—если так подумать то на улице и правда беспощадное солнце, я наверное после кафе сразу домой |сделав скучающий вид парнишка посмотрел в окно куда то в сторону своего дома|
—как хочешь. |парень раздраженно выдохнул и надел наушники|
—ваш заказ |с милой улыбкой официант поставил на стол поднос с двумя напитками и вкусностями после чего удалился|
—спасибо большое |с такой же милой улыбкой Либеро проводил рабочего| — так с чего бы начать.... |открыв булочку Либеро впился в нее зубками заставляя сахар с нее осыпаться|
—тц. аккуратнее же можно. |недовольный блокирующий ложечкой снял клубничку с торта сунув ее в рот|
—дашь попробовать?? |загорелся маленький воронёнок|
—еще чего. | парень спокойно продолжил есть свой торт|
—хмф! не очень то хо- |не успел Либеро договорить как ему в рот врезалась ложка с тортом заставляя вкусовые рецепторы малыша радоваться|
—на, ешь. только молчи пожалуйста. |блокирующий недовольно поднял очки которые уже почти были на носу|
— ммммммм~ он ооооочень вкусный |Либеро буквально засиял от счастья|
|блокирующему казалось что он готов вечно смотреть на счастливое личико этого малыша, он снова невольно улыбнулся, только на этот раз Либеро не увидел, к счастью или нет.|
/12 июня 16:45/
—ты мне объясни. как мы от поседелки в кафе перешли в романтическую прогулку при закате?? |блокирующий сделал максимально не понимающую физиономию|
—а я сам не знаю |убрав руки за голову Либеро шёл спереди чуть прикрыв глаза цвета коньяка, которые на солнце стали больше цвета виски|— наслаждайся этим моментом, словно ты больше никогда не сможешь вот так вот погулять в тишине |спокойно улыбнулся либеро|
— |блокирующий был так удивлен умным словам малыша что даже не мог его перебить или возразить ему| — а... может пойдем по домам?
—хорошо |Либеро нормально открыл глаза и убрал руки в карманы| мы как раз уже можем разделяться |милой улыбкой Либеро "попрощался" с блокирующим и направился домой|
— до завтра. |надев наушники блокирующий пошёл домой|
Примечания:
если где то были ошибки, я прошу прощения.