Разве ты не безчувственный, Аз?
23 октября 2021 г., 19:30
Примечания:
Я бы хотела сказать, что тут поведение Аза отклонено от канона. Люблю!
В доме Яори стояла полная тишина, которая иногда прекращалась, из-за самого Яори. Он был полон грусти. Яори в отчаянии лëг на кровать и начал смотреть в потолок, пристально вглядываясьь в него. Он будто видет в нëм что-то важное. Аз в это время всë ещë сидел за столом. Ему пришла мысль, чтобы извиниться перед Яори. Аз оделся и пошëл к дому черноволосого. Когда он пришëл он нажал на кнопку звонка. Яори оторвался он наблюдений и пошëл к порогу. Посмотрев в глазок, он открыл дверь и в квартиру зашëл Аз.
-Что тебе нужно, Аз?
-Я бы хотел извинится перед тобой, Яори.
Аз понимал свою вину, и хотел наладить отношения.
-Ладно. А теперь, прошу тебя, оставь меня одного.
Аз вышел за дверь, оставив черноволосого одного в квартире. Яори лëг на диван и продолжил пялится в потолок. Спрашивая у себя. Разве ты не безчувственный, Аз?
Примечания:
Часть снова получилась маленькой, и на одну страницу.