Залезай

NC-17
В процессе
5
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 19 страниц, 8 447 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Спустя год. Мне исполнилось 6 лет. За это время ничего внушительного я так и не сделала: ни в подготовке к академии, ни в духовном плане, ни в жизни. Появилось ощущение, будто жизнь проходит зря, а я понимая это, не предпринимаю никаких действий. Такое апатичное состояние меня очень расстраивает, но у меня не хватает силы воли для своего спасения. Мне хочется только лежать, страдать и ничего не делать. Беспокоиться, волноваться о своём будущем — эти эмоции мне не знакомы. Для чего же мне существовать… ради кого, чего? Мне нужен смысл, у каждого действия есть цель и ожидаемый результат, а у моей жизни нет. Я уверена, что Мебуки дала бы мне ценный совет и смогла дать такой нужный пинок под зад. Но… эх, я скучаю по ним… очень скучаю. Прошел целый год, а я все, как маленький ребёнок грущу и плачу. Опять слезы наворачиваются… я хочу навести их могилу. На кладбище, как всегда пусто и тихо. Ну кто здесь будет праздник устраивать? Логично же никто, что за глупые вопросы у меня. В магазине цветов Яманака я купила любимые мамины фиалки и конфеты с коньяком для папы. — Надеюсь вам нравятся мои подарки… *всхлип* простите, что я не навещала вас так долго. *всхлип* м-м-мне было тяжело, — в горле образовался большой ком, — видеть вас такими. Я знаю, что вы не-не хотели бы наблюдать за моей ничтожностью. Но я помню, *всхлип* как вы придумывали мне блестящее будущее. И ну мне очень жаль… что я уже не оправдываю их… мне очень жаль, маам, пааап, простите меня! С такими словами я резко встала и протерла рукавом лицо от слез. Перед выходом из кладбища я заметила у монумента высокого шиноби с маской. Наверно у него тоже горе. До чего этот мир жесток. Каждый день кто то кого теряет на заданиях, при нападении, по неосторожности и т.д. И такое явление абсолютно естественно. Подобный способ существования и принцип — выживет сильнейший — укоренился с начала образования общества. Очень разочаровывает, что мира во всем мире быть не может и это всего лишь утопия. Дойдя до дома, я сразу легла спать несмотря на то, что сейчас утро. Во сне я увидела себя старую… ту внутреннюю часть меня, мягкую, милую и робкую девочку. Именно она составляет мою духовную часть, поэтому неудивительно, что она здесь со мной. Она сказала, что мне не стоит терять этот шанс жить. Ведь старая была ничем не лучше нынешних обстоятельств… все в моих руках… прожить эту жизнь на полную и всерьёз… хех. После она растворившись в воздухе, вошла в меня. Кажется, мои бунтовавшие, «я» слились в одно целое. Мне удалось испытать настоящую гармонию. Это так странно наконец испытывать что-то позитивное, а особенно это горящее желание показать всем, кто такая Сакура Харуно. Как странно хотеть ставить высокие цели, как странно хотеть это все исполнить, как странно… нооо мне очень нравится это ощущение. Оно позволяет мне чувствовать себя живой и настоящей. Мне дали возможность самой написать свою историю — надо ее не упустить. Теперь я хочу сделать себя, даже сделать лучшую версию себя. Спустя месяц. По сравнению с тем, какой я была недавно, сейчас во мне бушует пламя. Я все-таки вернулась в академию шиноби… учителя и дети были сильно удивлены: все считали, что путь ниндзя мне не подходит с таким ранимым характером. Но этот год, а особенно последний месяц дали мне многое переосмыслить и сейчас я готова переворачивать горы! В академии шиноби. Нееееет, прости, господииии! Я поняла, что слишком перевдохновилась и горы переворачивать мне рано. Уроки в школе шиноби абсолютно серые и скучныеее. Я думала мы будем драться, кидаться огнем и лавой, но никак не это.Заберите меня домой, кто нибууудь. Эти лекции такая мука. Они полная копия земныыых. Эххх… на что я жалуюсь, знала ведь, что так и будет. Сама же умничала по поводу системы образования и ставила грандиозные планы на вундеркиндство. Пфф… подавитесь, мои обещания. Лучше посплю. — Харуно Сакура! Поднимите свою голову! — услышала сквозь сон звериный рев, он напугал меня, — юная куноичи, если вы считаете, что можете вести себя в академии ниндзя, как у себя дома, то вы определённо ошибаетесь! Проявите уважение к моему уроку! Я преподаю знания, которые могут вам понадобиться на заданиях и кто знает может именно то, что я рассказываю сегодня спасёт вашу никчёмную голову от вражеского куная. — Простите, Мина-сан, — поняв свою ошибку, я поторопилась извиниться. — Запомните, меня не касается то, что вас не было год, но программу вы должны знать на отлично! Ваше поведение в академии будет зафиксировано в личном деле и это учтите бумага, которая решает ваше будущее. Через неделю зачет на знание годичной программы и надеюсь вы будете присутсвовать? — язвительный тон намекнул мне, что я уже не понравилась ей. Блин. — Да, Мина-сан, все будет в лучшем виде, — с таким же язвительным тоном я ей ответила. За спиной класс начал шушукаться о моей смелости, но не в положительном русле. А было слышно: Что позволяет себе эта бесклановая? Ее родители не воспитывали? Она год балду гоняла точно не сдаст! Она точно ненормальная! Спать на уроке и спорить с учителем, да она отбитая! Бесклановое отродье смеет характер показывать? Ни клана, ни таланта — балласт! — Я жду вашего провала, Харуно. Первый день в академии, а уже наругали, успела врагов нагрести лопатой. Я точно удачливая девушка. Хех… и что мне делать с этим зачетом. Конечно, все такое же, как и в земной школе, но думаете я там училась? Нет, я двоечница. Просто умею зубы заговаривать и притворяться умной. Пока я стояла в коридоре на улице проходил спарринг старшего класса. В составе был Саске наследник клана Учиха, ребёнок, ненавидимый деревней, Наруто, наследники союзных кланов Нара, Яманака, Акимичи, также Хьюго, Инузука, Абураме и многие другие — поистине элитный класс А. — Хотелось бы попасть в класс А… — удрученно вздохнула я. — Сдай экзамен на переход в другой класс, — ко мне подошел милый мальчик из клана Нара. Я узнала это по знаку. — Если б ума и навыков хватало, то с радостью, — с такими словами посмотрела я на свои руки. Какие бестолковые руки, наверно из жопы растут. — Ты просто не хочешь не стараться. — Откуда такая уверенность? — Раньше ты не боялась трудностей, — эти слова повергли меня в шок. Я раньше ни с кем не общалась и не знакомилась. — Мы знакомы? — торопливо спросила я. — Нет, проблемная женщина, — усмехнувшись, он запрыгнул на окно и вылетел. Что за странный тип? Откуда он знает меня? Что за?! Не люблю неопределённость. Я посмотрела за тем куда он прыгнул и поняла, что он из класса А, того самого! Но там из Нара только один и это Шикамару! Он же сын правительственной шишки и откуда ему меня знать? Интересно. Теперь поводов для перевода в этот класс еще больше. Но как мне это сделать? Во-первых придётся выучить всю теорию и понять ее, подкачаться и найти того, кто мне поможет с документами. Как много заморочек… но я справлюсь, докажу этому Наре, что я не боюсь трудностей! По дороге домой я встретила какой-то ходячий банан, от которого все шарахались, будто это качок на каблуках с пилой. Но это обычный пацан, блондин. Видимо ощутив мой пристальный взгляд, он повернулся и улыбнулся в 32 зуба. Огооо… какие белые зубы… я тоже хочу такие ровные и белые. Вауу, ярко как, все перестань улыбаться, слишком больно смотреть на твои зубы. Блиин, даже у пацана зубы чище, чем у меня, кожа светлее и ровнее, чем моя! Плакать хочу! Отчего такая несправедливость?! Прыщи так то тоже ничего… Боже, Сакура, надо не о внешности думать, а об учебе. Успешно забыв про блондинчика, зашла в библиотеку и штурмуя все книги просидела до ночи. Утром с прекрасным настроением героя направилась на полигон. Для тренировки выбрала полигон на краю деревни, чтобы не смущаться от присутствия лишних глаз. Мое тело и навыки не позволяют мне пока так светиться. Хахахах шучу, конечно, какая репутация, здесь просто тише и уютнее. Нооооо меня ожидала там одна несостыковкааа… на полигоне занималась одна душа и на мое везение (хахахэаэаэхаххахха, кхе, ой, подавилась) это Мина-сан. Двойная удача она меня заметила! Как меня обожает фортуна мммм, обзавидуйся. — Добрый день, Мина-сан, — неизбежно, все неизбежно, она меня откатает в колбасу за дерзость в классе. — И тебе, Сакура, — чтоо? Она улыбнулась мне… и… и-и не злобно, а добродушно! Мои глазные яблоки выпали из своих орбит. Я так и осталась стоять на месте с открытым ртом. — закрой пещерку муха залетит. Ааааа??? Чегооо? Лааадно. Хорошо, закрою. — Ты пришла сюда заниматься? — невзначай она спросила. — А? Дааа, — решила начать тренировки… — Поздно ты одумалась. — какая дерзкая улыбка у Мины-сан. Что это она хочет сделать???? — держи кунай! — с такими словами она отлетела на 5 метров и встала в боевую позицию. — Ээээээээээээ!???? М-м-мина-сааааан, проститеее за наглость в классе, я больше не буду и все сдаааам, но не надо меня убивать! — начала я быстро кланяться ей и превозносить ее — Хаххах, забавно выглядишь, дорогая. Но я уже забыла об этом, однакооо спасибо за напоминание, — хитро подмигнув, она резко исчезла из поля моего зрения. Я не на шутку испугалась и быстро схватила кунай. Не хочу сдохнуть сейчас, тут, даже не в бою, как герой, а за глупость! Нееет! Я не умру! Судорожно осматриваю местность и понимаю, что я открыта для атаки, поэтому изо всех силу бегу в кусты. Где-то рядом я еле услышала свист какого-то оружия, поэтому пригнулась, но при этом сильно ударилась и покатилась по земле — запнулась о камень. Сердце стучало в тысячи раз быстрее, чем обычно, мои глаза пилили все что шевелиться и не шевелиться. Но Мины-сан нигде нет. Но! Только об этом подумала, как сзади меня стало слышно, как кто-то смеется. Испугавшись, бегу обратно на полигон, превозмогая все мои физические данные. И в этот раз я бежала во много раз быстрее. В ногах было щекотящее, приятное ощущение тепла. Это чакра! Я почувствовала чакру! Ваууу! — Нельзя терять концентрацию в бою и отвлекаться, — последовал удар в бок, даже мой блок не спас и я улетела на 2 метра. Очень сильный удар. Вставать трудно. — Используй все свои преимущества и лучшие стороны, — серьезно! Она стала атаковать меня тайдзюцу и я опять стала грушей. Пока меня били… не прошло и года я вспомнила про то, что у меня есть чакра… дура! Я большими толчками прогнала чакру по телу и собрала больший ее объем в руке и выпустила ее вместе с ударом. На руке образовался довольно большой кунай, только из чакры. Желание убить эту деву преодолевало все на своем пути. Я направляла непрерывно чакру и в ноги, и в руку огромными потоками. Цель вижу, не вижу препятствий. Ее кровь будет для меня наградой! — Я порежу тебя на куски! — в ответ она лишь издевательски смеялась. Ее движения были ленивыми и такими, будто она и вовсе не старалась уворачиваться от меня. Меня это бесило. Я пыталась ее коснуться целую минуту, но ничего не получалось и не получилось, потому что в итоге я исчерпала всю свою чакру и упала в обморок. Как стыдно…
Примечания:
5 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник