Залезай

NC-17
В процессе
5
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 19 страниц, 8 447 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Я проснулась в ослепительно белой комнате с насыщенным запахом медицинских препаратов. За окном с шелестом листьев раздавалось пение птиц, потихоньку в комнату прокрадывались первые солнечные лучи. День обещал быть интересным на события. В теле чувствовалось сильное жжение где-то внутри каждой моей клеточки и любое движение отзывалось сильной, тянучей болью. Казалось, что мою кожу безжалостно протыкают тысячами иголок. Никогда ранее такого я не ощущала. Это были последствия боя с Миной-сан: знаменитое чакроистощение и неправильный выпуск чакры из танкецу. Неудивительный результат спарринга, более чем уверена, что Мина-сан посмеялась надо мной. Мне уже 6 лет, но я во многом отстаю от своих сверстников. Даже элементарная базовая программа академии для меня непонятна. А я хочу стать великим шиноби и оставить след в истории… ну чего я нюни развожу? Я ведь даже ничего и не начала, а уже крест ставлю. Мои мысли прервала медсестра. Белый халат и планшет в руках первые признаки определения врача. — Доброе утро, Сакура-чан, как я вижу, у тебя получилось почувствовать чакру и использовать ее. — ее горящие глаза, честно говоря, меня очень пугали, растрепанные волосы и мешки добавляли дополнительные баллы ужаса в ее образ, — знаешь, что ты сделала? Знаешь что??? — Н-нет. — мне страшно находиться с ней в одной комнате… — Ты в таком раннем возрасте смогла преобразовать чакру, это не уровень академии, а уже выше! Ты определённо гений! Дети в твоем возрасте знают, только как ее почувствовать. А ты сразу стала использовать чакру! — Этооо случайность, я ничего не помню… — очень растерянно выдала я. Ведь и в самом деле забыла как. Но такого напора от незнакомого человека я не ожидала, — извините, вы можете это никому не говорить? Особенно хокаге. — Но почему?! Хокаге точно будет рад такому вундеркинду и устроит хорошие условия для твоего развития. — искреннее непонимание отражалось в ее глазах. Но мне не хотелось бы быть пешкой в чьих-то руках и утонуть в таком возрасте в политических играх. — Так надо, — прямо ей ответила, на что она неохотно, но согласилась. — Но как насчет того, что ты будешь учиться ирьендзюдцу? У тебя есть все что нужно для этой профессии. Нам категорически не хватает врачей. — умолящее просила медсестра. Таких чисто сыгранных слез я ни в одном фильме не видела, ах… настоящая актриса. Но рано или поздно меня все равно раскроют, оказывается мои способности — это гениальность. Лучше отличиться в сфере медицины пока, чтоб меня не трогали. — Хорошо, я попробую. Пока мы разговаривали в комнату зашла Мина-сан. Скорее всего пришла отчитывать меня за глупость. Медсестра, изменившись в лице и в голосе, быстренько нас покинула. — Привет, индюк мой, ну как тебе чакроистощение? — улыбаясь, пришла ко мне эта дьяволица. Ее коричневые волосы струились до пояса, а серые глаза смотрели нагло и издевательски. Пухлые красные губы растягивались в красивой улыбке, а белоснежные зубы еле-еле выглядывали из мягких массивов. Ее не слишком сочная, но достаточно фигуристые характеристики определённо бы понравились любому мужчине. Протектор Конохи на бедре ярко светился под бликами солнца. — Лучше некуда, — обиженно пробормотала ей. — Красавица моя, у меня к тебе деловое предложение. — предъявила она мне. Ей абсолютно пофиг на то, что огромная она, огромная тетя, меня поколотила? Да еще и деловито усевшись передо мной, задает какие-то условия. — И какое же? — Хочешь учиться у меня? — серьёзно она выдала. С таким не шутят. Ее глаза показывали, что женщина говорит правду. Интересно, но кажется я догадываюсь, почему она выбирает именно меня. Нооо все равно: — Я не ослышалась? Учиться у вас? — Она предлагает изменить наши отношения до уровня наставник и ученик? Такое предложение неудивительно из-за слов медсестры о моей гениальности. У меня, конечно, есть способности, чтобы много достичь и сейчас Миной-сан движет выгода. Однако, стоит отметить, что я бесклановая и нет точных данных о моей перспективности. Но ради ками я не буду говорить ей об этом, мне дали шанс получить хорошее обучение и я не его не упущу. Мина-сан по психологическому портрету свободная, консервативная, но на голову странная. Я не думаю, что у нее есть какие-то плохие мысли насчет меня, скорее всего она хочет повышения до спец джоунина или увеличения зарплаты. Для меня же плюс будет состоять в ведении боя Мины-сан. Он нерезкий, негрубый, а основан на гибкости, скорости, ловкости. — Я согласна. — Хорошо, в обед заберу. — и все? Никакой реакции? Ну ладно… я думала она выдаст офигитительную речь, но, кажется, она немногословная садистка. Как все просто… и учителя нашла и того, кто поможет в устройстве в больнице. Подозрительно гладко идут мои дела, самой ничего не пришлось делать — вот бы так всегда. Получается не жизнь, а сказка… После затишья всегда идет буря, но с чем же она будет связана. После обеда мы пришли в башню хокаге, на стойку регистрации. Теперь ответственность за меня будет нести Мина-сан. Интересная структура отношений ученика и учителя здесь, ведь теперь по сути она становится мне мамой. Для нас это выгодно, главное, чтоб ни я не подвела ее, ни она меня. Расходы, одежда, обучение, проживание — все эти вопросы нужно решить за этот день, мы очень опаздываем в развитии. Среди всех наставников идет неофициальное конкуренство, в котором участвует теперь и моя демоница. Чтобы не ударить в грязь лицом перед другими людьми в окружении Мины-сан, первую очередь мы решили пройтись по магазинам. Поменяли мой ободранный стиль бандита на что-то более светское, а именно на однотонное бордовое хаори с черным поясом не очень качества на первое время, короткие чёрные шорты и такого же цвета топ. Мина-сан придирчивая до внешнего вида, заставила меня в парикмахерской сделать аккуратный пучок, дабы своей тряпкой на голове ворон не пугать, и надеть черные сандали на высоких каблуках под предлогом: «Это важный аспект красоты для куноичи»… на эти слова даже мой ответ: «В бою никто ниже бёдер не смотрит» не сработал. Ходить на каблуках уже мука, а драться на них это кататься на адской колеснице. Чувствую жизнь моя будет веселой с этого момента. Прикупив сюрикенов и кунай, мы достигли старого полигона. Свои садистские мысли она полностью реализовывала на мне. Поистине сумасшедшая: бегать 10 км, 5 подходов силовых упражнений по 20, ужаснейшая в мире растяжка и в конце моя душа покидает тело. — Не умирай, Сакуренок, это только начало, — ее слова повергли меня в шок, мне уже трудно встать из-за боли в мышцах, а она говорит еще тренироваться будем. — сейчас нас ждет основное блюдо. — К кому же я попалааа… камиии, спаси меня от этой женщины. — шёпотом проборматала я. Но Мина-сан меня услышала и пригрозилась продлением тренировки, поистине страшная. Уже громче, я ответила, — хааай. Поплелась за ней к дереву. И чем же она меня будет пытать? Посадив мою тушку, она сказала медитировать до того, пока я не почувствую чакру. Просидела там час, потом два, три, но чакры нет. На небо уже вышла полная луна и звезды, но никакого бума, как в тот раз в бою абсолютно не наблюдалось даже на намека. Хочется спать, в царство Морфея. Но… — Сиди и медитируй, — услышала я строгий голос. — Сосредоточься. Медитация — это способ отделения души от мира, успокоение и гармония с телом. Ты должна не стараться себе геморрой заработать, а расслабиться. После тренировки релаксация идёт намного лучше, поэтому старайся забыть про меня, проблемы, цели — все что тебе мешает не думать. Ощути себя великим глупцом, но не спи. Следуя ее советам, я стала более серьёзной и забыла про все мое желание спать, лечь и кушать. Стало очень тихо в голове, я не слышала своего внутреннего голоса, только шум журчания речки, мелодия ветра, шелест крон деревьев, стрекотание ночных кузнечиков. Все что было недалеко от меня… я все видела, слышала, чувствовала присутствие каждой пылинки. Невероятное ощущение спокойствия, будто сама природа и мир были моей стороне. — Как тебе чакра на вкус? Приятная не правда ли? — издалека эхом отдавался голос моей наставницы. Он вывел меня из состояния медитации. — А? Чакра? Не понимая ее, глупо смотрела ей в глаза. Я еще не отошедшая от действия такого умиротворения наблюдала за тем, как она открывает рот. Что я смогла выделить из мессива? Так это: — Чакра — Чакра, — украдкой повторила за ней. Что значит чакра? А… стоп. Чааакра. — Ааа, чакра. После она заливисто и мягко засмеялась: по-невинному женски. Такой она мне нравится намного больше.
Примечания:
5 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)