Залезай

NC-17
В процессе
5
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 19 страниц, 8 447 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Прошло немного времени, где-то 5-6 месяцев, с моей первой официальной тренировки с учителем. Я не стала супер-пупер крутой, но определённых успехов достигла. Их немного, но они имеют важное значение для становления шиноби. Благодаря Мине-сан мой контроль над чакрой улучшился… проклятое хождение по дереву и воде, также медитации чуть-чуть увеличили резерв, а физическая подготовка, ее единственную можно высоко оценить. На этом все, потому что процесс обучения мы разделили на 3 этапа: 1- общая подготовка, 2 — разучивание стоек, техник, 3 этап будет основываться на спаррингах и закреплении знаний в реальных условиях. Недавно из-за меня наставница уволилась с академии, поэтому сейчас все ее дела — это я и задания за пределами деревни… деньги лишними не бывают. Хотя мои расходы и покрывает прибыль с кафе Харуно, но все же для комфортной жизни этой суммы не хватает. И иногда для расширения моего мировоззрения Мина-сан тащит меня по несложным миссиям и бывает, что ведя бой, она успевает читать мне лекции. Вот такая вот многофункциональная женщина. Она, конечно, хороший учитель с прекрасной личностью, об этом не спорю и я успела к ней сильно привязаться за это время, но иногда ее острый язык меня бесит. Любит она меня подколоть, а прикрывается воспитанием во мне сдержанности. Не зря говорят, что самое опасное существо на планете — женщина, умеющая думать, а я скажу больше: бояться нужно Мины-сан. Если Мина-сан ходит на миссии, то я хожу в академию. В А класс перейти мне так и не удалось, тетки на регистрационной стойке так и лепечут про рассмотрении заявки, но никакого уведомления мне ни разу не приходило. К хокаге не пускают, видите ли статус маловат для посещения столь важной персоны. Ащщщщщ… и тут мой глаз дёргается от сцены у меня перед глазами. Эта желтовласая задница, которая блондин блондином нарушает этикет и невыносимо громко разговаривает, хотя выходец из элитного класса! Да, что себе этот узколобый позволяет? Шаннаро! Да еще и орет на всю резиденцию! — ЗАТКНИСЬ! — что за пулемет у тебя во рту? Помолчи хоть секунду, тебя с конца коридора было слышно. — ооо, спасибо… Этот белобрысый смотрит на меня, будто самого шинигами увидел. Блаженство… тишина… стоп… это что за усатый дядя, ну и ладно пусть сидит, сейчас покажу ему, как детей воспитывать надо. Очень стремительно подхожу к желтку, на что он пугается и шлепается на пол. Очень страшно завожу руку ииииии… хватаю его за ухо и тащу на выход для воспитательной беседы, перед людьми, понимаете, неудобно. В коридоре: — Слышь, малой, так разговаривать нельзя, сечешь? — грозно оглядываю его ярко-оранжевый комбез и останавливаюсь на знаке водоворота. Видно нездешний клан, но все равно надо уму-разуму научить. — отключай свой громкоговоритель и беседуй медленно и тихо, понятно??? — Эээ, — глупец… стоит улыбается во все зубы. Блохи у тебя что ли, что ты затылок так долго чешешь? Блиин, падла мне на голову. — даттебайо, нормальный у меня голос! — Я тебе ясно и четко говорю НЕТ! — кричу на него так же громко, на что тот вылупливает на меня глаза и молчит, а мне становится совестно, — прости, пацан, просто я шум не люблю. Сорвалась на тебя зря, извини. — А, ну… и ты меня прости, даттебайо, — тихонько он растягивает губы в улыбке. В этот раз сказал тише… — Хочешь угощу чем-нибудь в качестве извинения? — я сказала что-то страшное? Что он так удивляется? — Что? — Поесть хочешь чего-нибудь? — Поесть с тобой? — такими глазками на меня смотрит, умеет малой милым быть, но почему у него глаза мокрые? Пока я не успела спросить, он быстро ответил, — Да! — Менее активней, пацан, зовут то тебя как? — прочистила уши от такой громкости. — Ааааа, прости-прости, я буду тише, — с такими словами закрыл он глаза, ожидая удара. По его мнению я могу ударить??? Воот жеее ж. Не такая я уж и страшная, симпатичная так то. Не почувствовав никакой боли, тот открыл глаза. Непонимание большими буквами было не написано на лице, а вычерчено. А разве это не тот, который от всей деревни получает из-за Кьюби-то? В тот день я в баньке сидела, потому что душа от пара кайф получает, поэтому лицезреть мне это не удалось, но вроде по слухам четвертый и спас. А его почем бьют? Непонятно… а этот стоит все такой удивленный. — Как тебя зовут, малой? — снова спрашиваю. — А, я Наруто, аа… как тебя зовут? — опять почесывает затылок и улыбается во все зубы. Привычка кажись, а не блохи. И на том спасибо, а то выглядит он неотесанно. Хотя что ожидать от такого отношения в деревне и как он не возненавидел всех? — Сакура, можешь так и называть без суффиксов, — засунув руки в спортивные штаны свободного кроя, иду в сторону ичираку рамен. Не чувствуя движения рядом, думаю что с ним случилось и поворачиваюсь, а он стоит в середине коридора, как столб, и смотрит на меня. — ты чо застыл? Видимо, поняв мой намек, подошел ко мне. Вот так я угостила громкоголосого энерджайзера и завела первого друга. Хоть Наруто и старше меня на несколько месяцев, по росту он явно мне уступает, на что тот и сильно дуется. Хах… милашка оказывается. А жители абсолютно без совести, он ведь не виноват ни в чем. — Наруто, потише, тебя много, — потирая лоб, снова ему сообщаю, наверное, раз сотый. — Ай, точно, прости, Сакура-чан, я буду тише, даттебайо! — какой же он неугомонный… распрощавшись перед академией, мы побрели по своим классам. По дороге в класс, конечно, как же не встретить знаменитого краша всех девушек — Саске-куна. И что они к нему пристали? Обычный пацан с миловидным лицом, да Наруто ничем не хуже. А может правду говорят, что чем меньше девушку замечаешь, тем больше у нее интерес… хмм… познал же он дзынь флирта. Девочки вешаются на него, потому что он холодный, немногословный с вечным покерфейсом — врожденное у Учих, да и наследник клана как никак. Да ващеее вауушные данные. Но мне больше по вкусу другой брюнет, которого вообще в коридоре не встретишь: вечно в классе дрыхнет. Ну ничего потом все стрясу с него про меня и влюблю в себя. Хахахах… роковая же я женщина. Ух даже самой страшно от себя. После занятий я медленно шла к дому. Но вдруг краем глаза еле замечаю несколько тёмных фигур… их сложно не заметить без опыта. Благо Мина-сан делала уклон на сенсорство и обчес местности, как вспомню ее уроки, а ж передергивает. Но не это главное, куда они идут? Без чуйки смерти, будучи безбашенной и неопытной одна попрыгала за этой бандой. Они остановились недалеко от стен клана Учиха. Они хотят напасть на целый клан? Их разговоров не слышно, ведь я стою на достаточно далеком расстоянии, мой сенсор еле видит их чакру. Надо предупредить Учих о подозрительных типах у стены. Но только как им сообщить? Зная, что клан окружён куполом и в нем множество печатей, метила в главный ход. Уже вечереет… что же делать? Одна пойду точно убьют, банда давно готовилась к чему-то и раз охрана ее не чувствует на таком близком расстоянии, то они явно высококвалифицированные шиноби. И вероятно охрана меня проигнорирует… Нужно быстрее думать… Сакура, думай… пока я тужилась, услышала голоса девушек, т. е фанаток Саске… и мне в голову пришла гениальная, но опасная мысль. Риск большой, их могут убить. Но я попытаюсь все сделать хорошо, заходить мы не будем, надо лишь заставить кого-то выйти. Так шанс смерти намного снижается, но и не факт, что точно. — Хээй, девчат, Саске сегодня приглашает всех на свой день рождения! Он ждет нас на территории своего клана? Пойдем? — этих слов хватило, чтоб толпа побежала прямо в клан. И там, у ворот, я все беру в свои руки и придумываю вероятный сценарий. К нам подходит охранник: — Учиха-сан, недалеко от ваших стен собираются люди в черной одежде. По моему они метят именно на ваш клан. С этой информацией разбирайтесь сами, а я не хочу умирать. — быстро тараторю охраннику и кричу своему прикрывному отряду фанаток, — девочкиии, Учиха-сан сказал, что не было ничего и мы ошиблись. Я услышала гневные слова и грусть в их голосах, но мне было пофиг. Главное дело сделано. — Что вы сердитесь на меня, вон же Саске-кун идет, — с головой выдав его, ретируюсь с места преступления. На следующий день: Утром Мина-сан очень подозрительно откармливает меня данго. И смотрит, будто я должна ей почку и не одна, а сразу триста. — Мина-сенсей, мне страшно, — пытаюсь давить на жалость и свою милашность. Не сработало, но стоило попытаться, — что ты хочешь от меня? — На клан Учиха пытались напасть вчера, — серьезным голосом она говорит. — И не напали, потому что некая соплячка сорвала их планы. — Так хорошо же, все живы, — не понимаю чем она недовольна. Улыбнувшись глазами, продолжила поедать данго. На что она, вздохнув: — Это все прекрасно, но ты не продумала план, поставила под угрозу отряд, не было страховки, у тебя не было навыков противостоять этим шиноби, и то что тебе открыли ворота — это благословение ками. Ну ладно это все, но, конце концов, ты могла умереть… и страшнее всего то, что ты даже не рассказала мне об этом. — А… Я увидела… увидела слезы на глазах Мины-сенсей. Она никогда не плакала передо мной и была примером для подражания, этакой железной леди, но неужели она беспокоится за меня? Я чувствую себя плохо… заставила волноваться ее и даже плакать… нет! Она не может плакать так, только от счастья: — Сенсей… прости меня, сенсей, я совсем ну думала об этом. Не плачь… впредь буду думать и не подвергать себя опасности… и буду все-все тебе рассказывать- тихонько говорю ей это, чувствуя себя жалко. Она лишь сказала: «Поешь и убери за собой» и ушла. Надо было хотя бы рассказать Мине-сан, ведь она моя наставница и имеет право знать. Плохо поступила… определённо.
Примечания:
5 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник