Маска

G
Завершён
2
Размер:
20 страниц, 6 553 слова, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Улыбчивая леди

Настройки
Кафе garden. - т/ишка! Гости пришли! Или обслужи! - хорошо. Т/и Т/ф. Лучшая сотрудница. Устроилась она сюда пол года назад. Девушка с очень непростой судьбой. В свои 17 ей пришлось пройти через то, что нельзя поделать даже самому хорошему врагу. - здраствуйте добро пожа- ( что за? Какого тут делает пятый и диего? Блин, надеюсь они меня не узнают в маске. Да и я подстриглась под каре. Вроде Не должны узнать) кхм кхм добро пожаловать вам с собой или вы будете есть тут? - тут. - хорошо , я проведу вас к свободному столику. Девушка отвела парней к единственному свободному столику, что находился возле кассы. Сердце колатилось как бешеное. Вдруг её узнают? Вдруг пятый её узнает и убьёт! Девушка взяла заказы и принесла их парням спустя пару минут. Ноги, руки тряслись. Девушка ставила кружку кофе и из за того что её руки тряслись кружка случайно упала на пол. - Чёрт! Вас что не учили как правильно подавать заказы гостям! - п простите я сейчас уберу и принесу новый! - ага торопись! ( чёртов подонок! Блин как можно было так облажаться!) Девушка убрала осколки и вытирла кофе с пола. И спустя время принесла новый и пошла за кассу. Девушка начала подслушивать разговоры парней. 5- блин и где её искать?! 2- хер его знает! - не стоило мне ей это говорить! - ага. А теперь уже поздно. Мы уже третий месяц её ищем. Может хорош? Она вряд ли вернётся. После всего того что ты ей сделал. Блин ты меня слушаешь вообще! - смотри видеш ту официантку что нам еду принесла. - вижу и что? - мне кажется она на т/и похожа. - ну похожа и что? Вряд ли это она! У нашей волосы до жопы и она пипец как пеклась о них! Она их никогда бы не отрезала. -ну да... Славу богу не спалилась. Полтора года назад: Утро Т/и спала у себя в комнате. Вчера до поздна она ждала мать с работы. И заснула только под утро. Звон будильника смог разбудить девушку только под раз шестой. - блиин. Сколько время. Девушка посмотрела на часы и резко подскочила с кровати. - черт!!!! 7: 50 урок через 10 минут. Меня же матимотичка казнит! И я маму даже не проводила! Дура! Блин! Девушка начала одеваться и краситься. Спустя пару минут девушка побежала в школу. Девушка быстро забежала в класс. - и где же вас носит мисс т/и! Вы наверно опять переводили бабушку через дорогу! - нет мисс. - идите к директору. Миссис т/ф. Звук из колонок школы: Мисс т/и т/ф! Класс ** подойдите срочно в кабинет директора!!! - кажеться и без моей помощи вы что то натворили. Девушка пошла к директору. - вы вызывали директор. - да т/и. У меня для тебя плохие новости. Очень плохие. - что то случилось. - т/и ты одна из лучших учеников нашей школы. И я знаю тебя лучше всех учеников. И мне очень больно говорить тебе об этом. Ваша мама. Она погибла в автокатастрофе нам позвонили из полиции и сообщили об этом её автобус попал в аварию. Она разбилась. - что? Этого не может быть! Вы шутите ! Верно! - к сожалению... нет... ваш дядя скоро приедет и заберёт вас. - но у меня нет дяди! - есть. Скоро он прибудет сюда. В дверь раздался стук и в комнату зашёл мужчина в возрасте. Деловой костюм и моноколь на левом глазу. Седые волосы и усы. - здравствуй т/и, мне жаль что случилось с вашей мамой. -кто вы? - я твой дядя. Можешь звать меня реджинальд. - у меня нет дяди! А бабушка и дедушка погибли! - твоя мама и я не общаемся. Она в обиде на меня за кое что, что произошло много лет назад. -тц, это...это ложь я не верю вам она жива! - тебе показать. - хмык она ...она не могла умереть- с глаз катились горячие капли слёз. Мужчина увёл девушку со школу в машину. Всю дорогу т/и провела в слезах. Отца у неё никогда не было. Не друзей, ни подруг, не приятилей. Никого, кроме мамы. Только она поддерживала её. И сейчас её нет. Вернувшись домой девушка направилась к себе в комнату. Шагая по коридору она заметила что дверь в комнату матери при открыта. Зайдя в внутрь её взгляд упал на фотографии что стояли на столе. Она вместе с мамой. Такие счастливые. Девушка взяла фото и ушла с комнаты. Ей было больно находится внутри. Т/и пошла к себе. Потихоньку начиная собирать вещи в коробки. Книги, ноутбук, вещи и другие разные безделушки. Спустя пару часов вещи были собраны и девушка вышла в гостиную где на диване сидел Реджи. - не верится чт от моя маленькая сестра так быстро свела сщёты с жизнью. - почему вы поссорились? - я усыновил и удочирил 7 чудо детей. Академия амбрелла, Может быть ты слышал?? - вы создатель Академии ??? - да... и твоя мама была против. Поэтому мы и поссорились. Твоя мать прекрасный человек. И я карил себя за нашу ссору. - где я буду жить? - я оформляю апеку над тобой. Жить будешь в академии. - никому не говорите о случившемся. - почему? - нехочу чтобы ко мне относились особенно только потому что мама... - хорошо. Реджинальд увёз девушку в академию. Войдя во внутрь ребята спустились вниз к Реджи и т/и. - итак это Т/и. Указал мужчина на девушку. - она ваша двоюродная сестра. Моя племянница. С сегодняшнего дня она будет жить с нами. Представся Т/и. - меня зовут т/и, мне 16. Рада познакомится. ( господи как же тяжело держать улыбку, надо держаться, вспомни что было когда ты была собой, не повторяй ошибок т/и). -приятно познакомится я Элисон. - ага, я Диего. - приятно, приятно познакомиться я Клаус, а этот здоровяг Лютер. - Эй! - привет, я ваня. - номер пять. - номер 4, отведи т/и в комнату 8.она будет жить там. Номер 1 помоги поднять коробки к комнате8. - Ненадо! Я сама! - я отнесу, не волнуйся. - с с спасибо Лютер. Клаус повёл девушку наверх на 2 этаж. - ну вот это твоя комната располагайся. Лютер уже принёс коробки и парни вышли из комнаты. Т/и закрыла дверь, с лица тут же пропала улыбка. Девушка начала раскладывать вещи по местам. В последней коробке девушка увидела рамку с фотографией матери. С глаз опять полились слёзы. Сердце болело. Теперь каждый раз когда она будет кому либо звонить в контактах будет всплывать номер матери , что она знает на изусть. Ещё вчера вечером она готовила ей ужин, ждала с работы, а сегодня её уже нет. Будто всё это не смешная шутка. Как теперь быть. Что делать. Как жить дальше. Девушка рухнула на пал и горько заплакала. У неё ведь итак ни кого нет, а сейчас мама. В комнате вспыхнула синяя вспышка света из которой вышел пятый. - что у тебя за грохот всё хорошо? Девушка быстро вытерла слёзы и улыбнулась. - да ! Всё хорошо! Просто духами пшыкнулась и в глаза попала! Ничего страшного. - и из за этого ты пять минут рыдала? - нет! Что ты! Тебе показалось! - как хочешь. Парень вышел из комнаты. Девушка рухнула на диван.незаметно для себя она уснула
2 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)