Не смогу тебя полюбить

PG-13
В процессе
6
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 3 487 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 8 Отзывы 4 В сборник

Магазин сладостей

Настройки
- Доброе утро. - поздоровался с девушкой кто-то сзади. - Доброе утро, Саске. - обернулась девушка. К неё подбежал сосед и они вместе направились в школу. Подростки учились в одной старшей школе, но в разных классах. - Сегодня будем заниматься? - Да, если только ты не занят? - Нет, я не занят, сразу после школы? - Мхм, только зайдём в новый магазинчик сладостей, он недалеко от школы, а то мне очень хочется шоколадных пирожных. - с лёгким румянцем рассказывала о своих пожеланиях девушка. - Хорошо, обязательно зайдём. ----------------------------------------------------------------------------------------------------------- Последний урок. Математика. Вроде важный предмет, но такой скучный. Глаза слипались. В голове был тот, ради которого можно было просыпаться каждый день, а не оставаться на весь день в кровати. Итачи Учиха. Сегодня, когда она пойдёт к Саске, она снова его увидит. - Хьюга. - выгнал никак несвязанные мысли с математикой, учитель. - Да! - встала с места девушка, от чего заинтересованные взгляды учеников прилипли к создателю шума. Девушка покраснела как рак, даже рак не такой красный, как девушка. - Не летайте в облаках, у нас очень важная тема. - Да, извините. - Садитесь. Но математика никак не могла отложиться на полочках девушки, мысли о старшем брате Саске заняли все полки. --------------------------------------------------------------------------------------------------------- - Ну и где твой магазин? Мы его уже 100 лет ищем. - Он должен быть тут, видимо его закрыли, жалко, ладно пойдём заниматься. - с грустью в глазах фальшиво улыбнулась Хината. - Нет, мы просто пойдём в другой магазин сладостей, у нас в городе же не один магазин сладкого. - Но, Саске... - Нет, если моя подруга хочет сладкого, значит она его получит и точка. Пуская, он будет хоть на другом конце города. Я знаю один такой магазин, уверен тебе там понравится. - Саске аккуратно взял девушку за руку и вместе они побежали на метро. Рука Хината была очень теплой, мягкой и хрупкой. Парню казалась, если он ещё немного надавит на неё и она сломается, а этого он не хотел, поэтому держал руку, как можно аккуратнее. Не успела Хината моргнуть и вот они уже сидят в нужном транспорте и направляются в магазинчик сладостей и всё это ради неё. От мыслей, что Саске едет в какой-то магазин ради неё, она покрылась бледно-розовым румянцем. Парень заметил это и улыбнулся своим мыслям. Оба подростка совсем и забыли, что сейчас держаться за руки, видимо они оба были не против. Ехали они молча, но обоим это очень нравилось, оба любили тишину. Играла приятная мелодия и звук колёс мчавшихся по рельсам очень усыпляли подростков. Глаза девушки уже закрылись, она погрузилась в страну сновидений, подушки рядом не было, но зато есть друг, поэтому голова нежно опустилась на плечо парня. Посмотрев на подругу он лишь улыбнулся и не стал будить уставшую Хину. - Хина, просыпайся. - аккуратно тряс девушку Саске, спала она чутко, поэтому в один миг проснулась. - Я не хотел тебя будить, ты так сладко спала, но на следующей станции нам выходить. - Ой, прости-прости, я случайно заснула. - Ты чего? Всё нормально. я знаю, как в школе загружают, сам же учусь. Приятный голос девушки озвучил станцию, парень с девушкой встали и вышли из транспорта. - Магазин в той стороне. Там обалденные пирожные. Пошли. - Угу. Пара подростков подошли к небольшому, но и немаленькому магазинчику "Sweet life". - Здравствуйте. - поздоровался с Хинатой и Саске продавец. - Здравствуйте, можно нам 2 шоколадных пирожных, 2 коктейля "сладкий персик" и? - повернулся к Хинате парень. - Клубничный чизкейк. - И 2 клубничных чезкейка. - Хорошо, вот 2 шоколадных пирожных, 2 коктейля "сладкий персик" и 2 клубничных чизкейка, с вас 879 ейн. И в подарок вам коробка моти. - Саске заплатил и забрал пакет с угощениями. - спасибо за покупку, приходите ещё. - До свидания. - Поехали домой. - подарил Хинате искреннею улыбку молодой человек. - Угу. - взаимно улыбнулась девушка. --------------------------------------------------------------------------------------------------------- Щёлк. Хлоп. - Здравствуйте. - Хина, дома всё равно никого... - Почему это? - подошёл старший брат Саске. - Итачи? А, что ты тут делаешь? - Живу, вроде бы это дом Учих. - Ты разве не собирался уехать? - С чего это? Я тут останусь на год, может и больше. У меня просто новый проект и для него мне нужно остаться в моем родном городе, а ты против, что ли? - Нет, мы же братья, как я могу быть против. - Саске не сорвался на старшего только из-за любимой девушки, если бы не она... - О, Хината, здравствуй, сразу тебя не заметил, проходи, будешь чай? - Не откажусь. - Прости, Итачи, но нам с Хиной нужно заниматься, и у нас есть своя еда. - Ну ладно. Я у себя в кабинете. - Пошли Хина. - грубо взял за запястье девушку Саске, совершенно забыв насколько рука хрупкая. Хлоп. Вот они уже в его комнате. - Саске...Больно. - парень тут же расслабил руку и рука девушки выскользнула из захвата. - Прости...Я не хотел.... - Нет, всё хорошо, давай заниматься. - уже с доброй улыбкой сказала Хината, что сразу успокоило Саске. - Да, давай.
6 Нравится 8 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)