Не смогу тебя полюбить

PG-13
В процессе
6
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 3 487 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 8 Отзывы 4 В сборник

Правда

Настройки
Примечания:
Холодное воскресное утро совершенно не радовали Саске, ещё и его "любимый" старший брат дома, из кровати совсем не хочется вылазить. Единственная радостная новость, что Хината сегодня придёт, конечно только ради математики, но не смотря на причину, она придёт к нему, а не к какому-нибудь наглому Итачи. От таких мыслей он улыбнулся самодовольной ухмылкой и быстро соскочил с кровати для того чтобы хорошо выглядеть. - Доброе утро. - не поднимая взгляда с книги, поздоровался с младшим Итачи. - Доброе. - Сегодня же ты не учишься, так, что лучше уберись в доме, а то бардак какой-то, не понимаю, как после этого ты можешь приглашать Хину. - Для тебя Хината, и тем более она сама скоро придёт, а убраться я точно не успею. - Мм, не зачистила ли она к нам приходить, может она тебе нравится? - Не твоё дело. - Ну ладно, я сегодня на свидание с Ино ухожу, поэтому приготовь ужин. - Я тебе не домохозяйка, и вообще кто такая Ино? Ты ведь сам понимаешь, что Хина в тебя по уши влюблена и ты сломаешь её маленькое сердечко. - Саске конечно не хотел, чтобы Хината была вместе с Итачи, но зная, что ей нравится он и, что этим сделает его старший брат ей больно, он очень переживал за неё. Тем более он думал, что Итачи не нравятся девушки. - Я конечно знаю, что Хината в меня влюблена, это только дурак не заметит, не знаю, как она ещё не поняла, что ты сам в неё по уши влюблён, но я не люблю Хинату Хьюго, я люблю Ино и на следущей недели у нас будет свадьба, и я и Хину приглашаю на мой прахдник. - Итачи допил свой утренний кофе и встал с места. - Ой, опаздываю, ладно братец, мне пора идти, а ты уже признайся Хинате, что любишь её. - ... - Саске не знал, что ответить, лишь сам понимал, что покраснел до кончиков ушей и, что кто-то звонил в дверь. - Привет..Саске-кун, что-то случилось? Ты выглядишь так будто тебя что-то тревожит, ты можешь мне рассказать, я же твоя подруга. - Н-нет, Хина...Всё хорошо, проходи. - пропустил домой девушку парень. - Ты уже завтракал? - Нет, как раз собирался, пойдём вместе позавтракаем. - Да, пошли. - Здравствуй, Хината, ты тут, а я вот ухожу. - Здравствуй, И-Итачи-сан, хорошей дороги. - Спасибо. - старший Учиха покинул дом, оставив красную Хинату с Саске. - Саске, давай я завтра приготовлю, будешь блины? - Оу, спасибо большое, конечно я буду блины, ты мне их с детсва готовила. - Угу, садись. - Хината. - Да. - Тебе же нравится Итачи. - девушка покрылась алло-красным румянцем с головы до пяток и молча повернулась к собеседнику. - Ч-чт-то? Саске-кун с чего ты это взял? Это не так. - Хина, это уже все знают и в том числе Итачи. - П-правда? - Да. И я должен тебе сказать правду, он любит другую девушку, у них на следующей неделе свадьба и он тебя приглашает. - Прости, Саске-кун, мне нужно побыть одной. -выбежала пулей из дома Хьюга. - Хината, прости, тебе лучше узнать правду сейчас, чем после свадьбы. --------------------------------------------------------------------------------------------------------- На следующий день Хината выглядела грустно и уныло, что очень тревожило Саске. - Саске-кун, я не смогу в ближайшее время приходить к тебе на занятия, ну где-то недельку, я...мм...уеду в Киото к бабушке, у неё проблемы со здоровью, мне нужно её навестить, а то ещё умёт со скуки, хаха - начала врать, что делает девушка крайне редко, и, что Саске сразу раскусил в девушке. - Хорошо, передай бабушке чтоб выздоравливала. - Обязательно передам, всё я пошла, у меня поезд через...4 часа, а я ещё вещи не собрала, пока, Саске-кун. - Пока.
Примечания:
6 Нравится 8 Отзывы 4 В сборник