Пик и сломаная нога

NC-17
В процессе
66
Пикуся соавтор
Размер:
планируется Миди, написано 24 страницы, 6 252 слова, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
66 Нравится 33 Отзывы 9 В сборник

(концовка 2 дня)

Настройки
/вечер 20:21/ Вару пришёл домой , разулся, повесил куртку и пошёл наверх к пику. Войдя в комнату понял что тот спит , прошёл в комнату и сел на кровать. Вару: пик проснись. Реакция снова нулевая. Вару: ну пик вставай . Вару стал гладить рукой по голове пика. Пик: чего . Сонно ответил пик. Вару: вот теперь я знаю как тебя быстро разбудить. Вставай есть пойдём , я ведь тебя целый день не кормил. Пик: я не хочу сейчас есть. Вару:вот голодом морить себя не надо. Пик: я просто не хочу. Вару: мне похуй хочешь или нет , тебе жрать надо , что я блядь куромаку скажу , то что ты от голода сдох? Пик: ладно. Вару: мне опять решать как тебя тащить на кухню? Пик: а не проще взять еду и перенести в комнату? Вару: повезло что тогда ты при падении мозги не сломал , хоть и рассёк голову . Я бы не додумался бы. Пик: ага повезло . Вару: я тебе жрать сейчас принесу. Вару встал , вышел из комнаты , спустился на кухню , сделал кофе и взяв пару бутербродов пошёл обратно. Когда пришёл дал пику чтобы тот поел за целый день. После этого. Вару: чем занимался? Пик: спал Вару: и всё , мда. Пик: ну в телефоне залипал , а что мне ещё делать? Вару: даже не знаю , схо..а точно ты ходить не можешь , тогда вкл...нет с лестницы спустится не сможешь , а если подн....а нет ты на чердак залезть не сможешь. Пик: вот именно , я всё не смогу. Вару: ну я тебя поздравляю. Вару позвонил Куромаку , вару взяв телефон и ответил. -чего? -вару привет Во первых -а во вторых? -как там пик? -да нормально , валяется , спит , жрёт сидит в комнате и в телефоне . -вару иногда надо и на улице с ним бывать. -блядь как мне ещё его на улицу вытянуть? -как нибудь , но надо. -ясно. -ладно , вару я на связи если что случится то звони. -да да понятно. Положил телефон в карман. Вару: ты на улицу хочешь. Пик: с чего бы это. Вару: а надо , Куромаку так сказал. Пик: вот завтра и сходим. А щас я спать. Вару: Окей я тогда тоже. Вышел из комнаты пика и пошёл в свою , переоделся и лёг на кровать , стал пытаться уснуть. За окном началась сильная гроза. Вару(мысли)вот чёрт , а я ведь грозы боюсь ,.......и чего теперь к псине перется. Сверкнула молния . Вару же подпрыгнул на кровати , всё же встал и пошёл в комнату к пику. Войдя внутрь подошёл к самому пику , который к тому времени уже спал. Вару: пик. Ответа не было. Вару(мысли) вспомнил , точно. Снова стал гладить по голове. Вару: пик. Пик: чего? Вару: можно я с тобой посплю сегодня? Пик: ладно , ложись. Вару лёг рядом с пиком , пик же обнял вару. Вару уткнувшись лицом в грудь пика задремал , а пик посмотрев на своего вальта тоже лёг спать.
66 Нравится 33 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (4)