Первый и неудачный поход на улицу (+ неожиданный приезд Феликса)
26 октября 2021 г., 08:50
/утро 8:54/
Вару проснулся в объятиях пика. Он смотрел на спокойное лицо пика, который ещё спал. Решив не будить пика, вару попытался вылезти из объятий и ему это удалось. Вышел из комнаты, спустился вниз и пошёл на кухню, поставил чайник и стал ждать когда закипит, попутно делая себе чай, а пику кофе. Когда чайник закипел, налил из него воду в кружки, взял их и пошёл в комнату, войдя в комнату поставил кружки на тумбочку и стал будить пика.
Вару: пик вставай. Реакция не изменилась.
Вару (мысли) бля забываю. Стал снова гладить по голове.
Пик: м. Сонно ответил пик.
Вару: хе хе. А поглаживания всегда работают. Вставай.
Пик: угу.
Вару: не «угу» а вставай соня.
Пик: да сейчас, сейчас.
Вару: не сейчас, а быстро.
Пик проснулся и сел на кровати. Вару дал ему его кофе и оба стали завтракать (да завтрак это просто кофейку бахнуть или чаю) после этого.
Вару: ну, мне теперь тебя надо на улицу вытащить.
Пик: тащи если надо.
Вару: Окей . Вару стал снова пытаться поставить пика на ноги , и пик чуть снова не полетел на пол но вару успел того словить .
Вару: тебе летать не надоело?
Пик: а што нашей зелёнке тяжело?
Вару:я не зелёнка! Рогатый дебил.
Пик: наш варежка просит его не называть зеленкой , ладно хорошо.
Вару: блядь да ты заебал меня. Скинул пика с кровати , а тот влетел головой в стену.
Пик:вару блядь , ты ахуел?
Вару: это только начало. Встав с кровати вару подошёл к пику и пнул его в живот ногой.
Вару:это за зелёнку , а это за варушку. Дал ногой в лицо.
Снизу раздался дверной хлопок это был Феликс . Спросите зачем он приехал , а я отвечу. Работы убавилось и куромаку отправил его домой к пиковым.
Феликс: ребят я дома!
Вару вышел из комнаты и спустился вниз.
Вару:опа сахарный передоз вернулся.
Феликс: вару , ладно как там пик?
Вару: тебе надо , вот и проверяй.
Феликс: ладно , схожу. Разулся , повесил куртку феликс пошёл на верх. Зайдя в комнату он увидел следующую картину. Пик лежит на полу у стены , держась за живот , лицо тоже было побито.
Феликс: пик , боже мой , ты как? Феликс подбежал к пику и сел рядом при этом положил голову пика себе на колени.
Феликс: вару сюда быстро! Вару вошёл в комнату и подошёл к этим двоим.
Вару: чего тебе?
Феликс: скажи ты нормальный?
Вару: в отличие от тебя , да.
Феликс: вару я серьезно.
Вару: я также. Чего звал то?
Феликс: что ты с пиком сделал?
Вару: он меня "зелёнкой и варежкой" называл.
Пик(шепотом) я же в шутку.
Вару: ага , не умеешь ты шутишь дебил фиолетовый.
Феликс: вару , ты реально это сделал только поэтому?
Вару: да , правильно мыслишь биополярник.
Феликс встал , взял пика на руки и положил на кровать.
Вару: он и сам мог встать.
Феликс: как , с поломанной ногой?
Вару:да , он мог.
Феликс просто достал телефон и позвонил куромаку , когда тот ответил поставил на громкую связь.
-феликс что уже случилось?
-куромаку , вару скинул пика на пол и ударил , щас подожди. Пик куда тебя вару ударил
Пик: в живот и в лицо.
-вот так как-то.
-я понял , вару нельзя с пиком оставлять , завтра мы постараемся приехать.
- да хорошо , пока.
- пока феликс.
Феликс положил телефон в карман и посмотрел на вару.
Вару: чего смотришь , да я знаю , я неотразим ведь так.
Феликс: вышел из комнаты , быстро!
Вару:бе бе бе больно надо . Вару вышел из комнаты пика и ушёл к себе.
Феликс:пик.
Пик: чего.
Феликс:больно ещё тебе?
Пик: конечно , нагой блядь врезал.
Феликс: можешь мне лицо показать.
Феликс стал осматривать пика . Вроде был просто синяк , а вроде бы и нет. Присмотревшись феликс понял что вару пику поставил фингал. Встав феликс вышел из комнаты , спустился вниз взял аптечку с кухни и пошёл обратно к пику . Придя к нему , положил на фингал лёд. Феликс положил руку на живот пика , чтобы тому было не так больно.
Феликс: ладно я к себе пойду , зови меня если что-нибудь надо.
Пик: Окей.
Феликс вышел из комнаты и пошёл к себе , а пик лёг спать
Примечания:
(да вначале всё нормально , а потом уже враги так враги.)