Пик и сломаная нога

NC-17
В процессе
66
Пикуся соавтор
Размер:
планируется Миди, написано 24 страницы, 6 252 слова, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
66 Нравится 33 Отзывы 9 В сборник

(Все наконец то дома)

Настройки
Пик и вару спали в комнате пика , первый проснулся пик. (Пик) Я проснулся из-за того что солнце своими лучами било мне в глаза , хоть у меня и тёмные шторы. Повалявшись пару минут , я уселся на кровать , посмотрел на вару , тот ещё спал , я хотел есть и одновременно не хотел будить вару , вставать мне было трудно , я глянул на часы , 6:24 , ну так вот сейчас даже очень рано . В моей голове всплыли слова Куро "пик учись ходить , ведь в какой-то момент нас может не быть дома" а ведь так и есть , можно попробовать встать , но другая проблема , как я спущусь с лестницы . Ладно разберёмся походу . (Конец , Пик) Свесив ноги на пол , пик стал пытаться встать держась за кровать , чуть не упав ему удалось встать , взял костыли и вышел из комнаты , везде тихо , кажется феликс ещё спит. Пройдясь по коридору , пик подошёл к лестнице , посмотрел вниз , взял один костыль под руку другой держась за перила лестницы стал спускаться , вдруг послышался чей-то голос. -вау пик , я удивлён , ты смог встать и почти спуститься с лестницы . Это был феликс , как оказалось он не спал а был на кухне , услышал звуки и пошёл на них , а потом и заметил пика -тебе помочь? Спросил феликс -нет , сам справлюсь ответил восьмой клон. -мне нужно чтобы ты не упал . сказал обеспокоенно феликс -ну раз я каким-то образом вышел из комнаты и сейчас спускаюсь с лестницы , то не думаю что я грохнусь . С ноткой злости ответил король. -я лучше помогу. Подошёл к пику , феликс уже окончательно помог ему спустится , доведя до кухни и усадив за стол , феликс стал делать завтрак. -сегодня Куро и остальные приедут. Радостно сказал феликс. -хорошо . Сухо ответил пик. -ты не рад , что-то случилось? Спросил феликс. -всё нормально , с чего ты взял. Спросил пик -а ну ладно. В этот момент послышались шаги на 2 этаже , на кухню вошёл вару . -доброе утро сказал феликс вару. -и тебе не сдохнуть . Огрызнулся вару , садясь рядом с пиком. -как у вас на настроение? После пару минут молчания спросил феликс. -фиговое . Ответил вару. -почему? Поинтересовался феликс -феликс замолчи . Сказал вару попутно делая себе чай. -давайте на пробежку сходим? Спросил феликс (да он забыл про пика) -эм....феликс . Вару кинул взгляд на пика. -а забыл я про тебя пик . Ты кстати сегодня молчаливый что-то случилось? Спросил рогатого феликс. Пик ничего не ответил , он пил кофе который сделал ему феликс. Вдруг раздался хлопок входной двери и это были остальные клоны , все вошли в кухню. -приветик ребята , скучали тут без нас стал интересоваться Ромео. -ага скучали , без вас даже лучше было. Огрызнулся вару. -так что-нибудь ещё произошло пока нас не было? Стал расспрашивать куромаку. -да вот . Я проснулся встал с кровати и пошёл на кухню , через пару минут услышал шаги . Подойдя к лестнице я увидел пика. Как я понял он сам встал , и наполовину спустился с лестницы. Заявил феликс -молодец пик учишься . Ладно мы пойдем вещи разберём и вернёмся . День прошёл как всегда. Пик валялся в комнате изредка выходил . Вару был с пиком в комнате. Остальные где попало. Данте как всегда медитацией занялся , куромаку и зонтик готовили , а габриэль , ромео , феликс смотрели телевизор , в конце дня все пошли спать.
Примечания:
66 Нравится 33 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (7)