(Поход на улицу удался)
15 ноября 2021 г., 09:43
Феликс проснулся и пошёл проведать пика . Войдя в комнату он заметил что пик ещё спит. Подойдя к кровати и сел на край кровати.
Вару:чё припёрся? Сказал вару сидя в углу комнаты.
Феликс:а ты чего здесь?
Вару: я первый спросил.
Феликс: я пришёл проведать пика , а ты тогда чего здесь?
Вару: просто пришёл посидеть.
Феликс:ага что вчера было я то не забыл.
Вару: подметь я тоже.
Феликс: и тебе плевать?
Вару:да мне похуй на это. Понятно.
Феликс:ага , да.
Вару: и что мы просто сидеть будем?
Феликс: ну думаю.....Его перебили
Вару: не думаю , а будить. Харе уже спать!
Феликс: Окей. Пик проснись!
Вару: пфф , ты его так не разбудишь , дай я . Вару встал , подошёл к пику , сел на кровать и стал гладить по голове.
Вару: ПОДЪЁМ ПИК.
Пик: вару дай поспать.
Феликс: вару как ты это сделал?
Вару: я блядь выучил что , если гладить его по голове , то он мигом проснётся.
Феликс: ясно , понял.
Вару:пик вставай!
Пик: дайте мне просто поспать.
Феликс: ну пикуша вставай!
Вару: пикуша?
Феликс: ну да , а что?
Вару: это не "пикуша" это дебил фиолетовый ну или ....... Его перебил пик.
Пик: псина , рогатый , кот , дебил фиолетовый , педофил , идиот , ну и т.д.
Вару:вот именно .
Феликс: вару за что ты так с ним.
Пик: а ещё . И тварь , сволочь , мразь , гнида остальное не помню.
Вару: эм рог...блин пик , а ведь ты всё перечислил .
Пик:окей.
Феликс: я вас оставлю и пойду делать все завтрак. Встал с кровати и вышел из комнаты.
Вару:пси.. блядь пик.
Пик: да уже называй как хочешь. Чего кстати?
Вару:мне на ноги тебя ставить или феликсу?
Пик: мне сейчас есть не охота.
Вару: Окей. Тоже вышел из комнаты и пошёл на кухню сделал себе чай и стал его пить. К пику вернулся феликс.
Феликс: пик?
Пик: чего тебе?
Феликс: я войду?
Пик:ок
Феликс вошёл в комнату и сел на кровать пика.
Феликс: как ты это всё терпишь?
Пик: что именно?
Феликс все эти клички?
Пик: какая разница почему?
Феликс: да так , интересно просто.
Пик: Окей.
Феликс: пошли на улицу , свежим воздухом подышишь
Пик: не знаю .
Феликс: ну пошли
Пик: ладно , только на ноги меня как вару не ставь.
Феликс: хорошо.
Феликс подошёл к пику , он же сел на край кровати. Ели как но Феликсу удалось поставить пика на ноги и выйти из комнаты , они начали спускаться вниз и пик 2 раза чуть не упал , но феликс успевал того ловить .Вот и наконец то они спустились и пошли ко входной двери . Феликс обулся и одел куртку быстро , а теперь настал вопрос что делать с пиком. Феликс помог пику одеть 1 ботинок на целую ногу и встать . Пик надел куртку что ему не заставило труда и наконец то они вышли на улицу.
Феликс: будем стоять или ходить?
Пик: не знаю.
Феликс: ладно , пока что постоим , а потом уже пройдёмся.
Пик: Окей.
Они погуляли на улице до 18:51. Да гуляли долго . Но это было нужно пику. Вернувшись домой феликс и пик снял куртки и повесили их на вешалки , феликс разулся и помог пику , в итоге опять потащил его в комнату и усадил на кровать.
Феликс: если что зови , хорошо?
Пик: ок.
Феликс: вот и хорошо. Феликс вышел из комнаты пика и пошёл к себе.
Через 2 часа 20:41 к пику пришли оба клона , а пик в это время сидел в телефоне.
Феликс: пик.
Пик: чего?
Вару:хуй через плечо. Ясно.
Феликс: вару заткнись , я вот что хотел спросить , тебе сколько ещё с гипсом быть?
Пик: ещё долго , где-то 5 месяцев.
Вару: и все эти дни нам с тобой возиться , как мамочка с ребенком.
Феликс: вару!
Вару: что вару?
Феликс: хватит.
Вару: ой а что ты мне за это сделаешь?
Феликс: просто заткнись.
Вару: я тебе не бутылка чтобы меня пробкой затыкать , ЯСНО!
Феликс: да ты придурок конченый .
Вару:я думал что ты тебя феликс зовут , а оказалось что ты "Придурок конченый"
Феликс дал вару леща.
Вару: ты с дуба рухнул или что?!
Феликс ушёл из комнаты к себе. Вару и пик остались одни , у вару потекла слеза но из-за очков не было видно этого. Вару хотел уходить но его остановил пик.
Пик: вару подойди ко мне.
Вару: зачем?
Пик: надо.
Вару подошёл к пику и сел на кровать.
Пик: сними очки.
Вару: нет!
Пик: вару сними очки.
Вару: я их никогда не сниму!
Пик: вару СНИМИ ОЧКИ.
Вару весь вжался когда пик повысил голос. Пик заметил это и взял вару за плечо , потянул на себя и обнял. Вару опешил от такого , но на душе у него стало как-то спокойнее . Он робко обнял тоже пика и одновременно уткнулся лицом в его торс. После долгих обнимашек они всё-таки расцепились.
Пик: ладно вару , я спать лягу.
Вару:.....пик?
Пик: чего?
Вару: можно я с тобой посплю?
Пик: Окей .
Вару вышел из комнаты , пошёл к себе в комнату одел пижаму и вернулся назад . Пик лёг на кровать рядом лёг вару , пик повернулся на бок и обнял вару снова прижав его к себе . Оба клона уснули.
Примечания:
Простите что так долго не было продолжения . Были дела