Пик и сломаная нога

NC-17
В процессе
66
Пикуся соавтор
Размер:
планируется Миди, написано 24 страницы, 6 252 слова, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
66 Нравится 33 Отзывы 9 В сборник

(Поход на улицу удался)

Настройки
Феликс проснулся и пошёл проведать пика . Войдя в комнату он заметил что пик ещё спит. Подойдя к кровати и сел на край кровати. Вару:чё припёрся? Сказал вару сидя в углу комнаты. Феликс:а ты чего здесь? Вару: я первый спросил. Феликс: я пришёл проведать пика , а ты тогда чего здесь? Вару: просто пришёл посидеть. Феликс:ага что вчера было я то не забыл. Вару: подметь я тоже. Феликс: и тебе плевать? Вару:да мне похуй на это. Понятно. Феликс:ага , да. Вару: и что мы просто сидеть будем? Феликс: ну думаю.....Его перебили Вару: не думаю , а будить. Харе уже спать! Феликс: Окей. Пик проснись! Вару: пфф , ты его так не разбудишь , дай я . Вару встал , подошёл к пику , сел на кровать и стал гладить по голове. Вару: ПОДЪЁМ ПИК. Пик: вару дай поспать. Феликс: вару как ты это сделал? Вару: я блядь выучил что , если гладить его по голове , то он мигом проснётся. Феликс: ясно , понял. Вару:пик вставай! Пик: дайте мне просто поспать. Феликс: ну пикуша вставай! Вару: пикуша? Феликс: ну да , а что? Вару: это не "пикуша" это дебил фиолетовый ну или ....... Его перебил пик. Пик: псина , рогатый , кот , дебил фиолетовый , педофил , идиот , ну и т.д. Вару:вот именно . Феликс: вару за что ты так с ним. Пик: а ещё . И тварь , сволочь , мразь , гнида остальное не помню. Вару: эм рог...блин пик , а ведь ты всё перечислил . Пик:окей. Феликс: я вас оставлю и пойду делать все завтрак. Встал с кровати и вышел из комнаты. Вару:пси.. блядь пик. Пик: да уже называй как хочешь. Чего кстати? Вару:мне на ноги тебя ставить или феликсу? Пик: мне сейчас есть не охота. Вару: Окей. Тоже вышел из комнаты и пошёл на кухню сделал себе чай и стал его пить. К пику вернулся феликс. Феликс: пик? Пик: чего тебе? Феликс: я войду? Пик:ок Феликс вошёл в комнату и сел на кровать пика. Феликс: как ты это всё терпишь? Пик: что именно? Феликс все эти клички? Пик: какая разница почему? Феликс: да так , интересно просто. Пик: Окей. Феликс: пошли на улицу , свежим воздухом подышишь Пик: не знаю . Феликс: ну пошли Пик: ладно , только на ноги меня как вару не ставь. Феликс: хорошо. Феликс подошёл к пику , он же сел на край кровати. Ели как но Феликсу удалось поставить пика на ноги и выйти из комнаты , они начали спускаться вниз и пик 2 раза чуть не упал , но феликс успевал того ловить .Вот и наконец то они спустились и пошли ко входной двери . Феликс обулся и одел куртку быстро , а теперь настал вопрос что делать с пиком. Феликс помог пику одеть 1 ботинок на целую ногу и встать . Пик надел куртку что ему не заставило труда и наконец то они вышли на улицу. Феликс: будем стоять или ходить? Пик: не знаю. Феликс: ладно , пока что постоим , а потом уже пройдёмся. Пик: Окей. Они погуляли на улице до 18:51. Да гуляли долго . Но это было нужно пику. Вернувшись домой феликс и пик снял куртки и повесили их на вешалки , феликс разулся и помог пику , в итоге опять потащил его в комнату и усадил на кровать. Феликс: если что зови , хорошо? Пик: ок. Феликс: вот и хорошо. Феликс вышел из комнаты пика и пошёл к себе. Через 2 часа 20:41 к пику пришли оба клона , а пик в это время сидел в телефоне. Феликс: пик. Пик: чего? Вару:хуй через плечо. Ясно. Феликс: вару заткнись , я вот что хотел спросить , тебе сколько ещё с гипсом быть? Пик: ещё долго , где-то 5 месяцев. Вару: и все эти дни нам с тобой возиться , как мамочка с ребенком. Феликс: вару! Вару: что вару? Феликс: хватит. Вару: ой а что ты мне за это сделаешь? Феликс: просто заткнись. Вару: я тебе не бутылка чтобы меня пробкой затыкать , ЯСНО! Феликс: да ты придурок конченый . Вару:я думал что ты тебя феликс зовут , а оказалось что ты "Придурок конченый" Феликс дал вару леща. Вару: ты с дуба рухнул или что?! Феликс ушёл из комнаты к себе. Вару и пик остались одни , у вару потекла слеза но из-за очков не было видно этого. Вару хотел уходить но его остановил пик. Пик: вару подойди ко мне. Вару: зачем? Пик: надо. Вару подошёл к пику и сел на кровать. Пик: сними очки. Вару: нет! Пик: вару сними очки. Вару: я их никогда не сниму! Пик: вару СНИМИ ОЧКИ. Вару весь вжался когда пик повысил голос. Пик заметил это и взял вару за плечо , потянул на себя и обнял. Вару опешил от такого , но на душе у него стало как-то спокойнее . Он робко обнял тоже пика и одновременно уткнулся лицом в его торс. После долгих обнимашек они всё-таки расцепились. Пик: ладно вару , я спать лягу. Вару:.....пик? Пик: чего? Вару: можно я с тобой посплю? Пик: Окей . Вару вышел из комнаты , пошёл к себе в комнату одел пижаму и вернулся назад . Пик лёг на кровать рядом лёг вару , пик повернулся на бок и обнял вару снова прижав его к себе . Оба клона уснули.
Примечания:
66 Нравится 33 Отзывы 9 В сборник