Глава 1
14 ноября 2021 г., 17:34
Было самое обычное утро. Умывшись, я почувствовал очень приятный запах из кухни, направившись туда, я увидел что Стейси приготовила завтрак. Оладьи с бананами и клубникой. О ДААААА
-Джон, я приготовила завтрак, садись, давай кушать, и в школу
-Хорошо.. да.
Стейси самая лучшая сестра на свете... Вы не представляете, как сильно я люблю её и оберегаю...
-Джон, не мечтай ! Кушай, и пора в школу, вот-вот приедет автобус. Бежать как в тот раз я не собираюсь !
-Стейси, мы бежали потому, что ты не могла понять, какая кофточка подойдёт к твоей новой помаде
-Я щас в тебя сковородой заеду, зараза. Это другое, ты не понимаешь !
Мы могли бы спорить и дальше, но услышали звук подъезжающего школьного автобуса. Да-да, того самого школьного автобуса.
Дорога в школу занимала чуть больше чем 15 минут
Выйди с автобуса я в первую очередь увидел Райли, который бежал к Стейси.
-Райли
-Привет, Стейси
-Райли
-Как дела, Стейси ?
-РАЙАН !!!
-Джон ? И ты здесь ?
-А да, только что подошёл
ТЫ ЧЕ ОФИГЕЛ Я ОРУ ТЕБЯ КАК НЕ ЗНАЮ КТО !
-Стейси, мы опоздаем на урок, нам пора
-Беги...
-(задыхаясь от смеха) Да, Райли, пошли, а то преподша снесёт нам мозги - Сказала Стейси
День в школе не обещал ничего "странного" или же "нового". За первую же перемену меня успели отмутузить ребята постарше. Но за меня заступился Майк. Майк Ким. Первый красавчик школы. Не чувствую благодарности в его сторону. Я его терпеть не могу. Он вроде как встречается со Стейси... Но при его упоминании она лишь отводит взгляд и краснеет.
Не знаю... Может быть, он и не плохой...
Я шел по коридору, когда услышал голос Стейси, который почти срывался на крик, повернувшись в ту сторону, я увидел разъерённого Майка, который только что оттолкнул Стейси к стене. Меня охватила злость. Но меня остановил Райли, и лучшая подруга Стейси - Пайпер
Пайпер - тёмнокожая девушка с длинными кудрявыми волосами. Создаёт образ очень холодной и не особо общительной, но она мой бро
-Вон, успокойся, пожалуйста
-Пайпер, отпусти меня, прошу
-Джон, идём со мной - Приобняв меня сказал Райли
-Райли, выведи его на улицу, а я пойду к Стейси
В моих глазах темнело. Я не контролировал своё тело. Даже зарядил Райли по лбу. Надеюсь, он сможет простить меня...
-Джон, не делай преждевременных выводов, прошу тебя !
-Райли, ты мне друг ?
-Друг
-Райли, ты меня ценишь ?
-Ценю
-Райли, замолчи, пожалуйста