Маска Кумихо

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 3 страницы, 649 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 1

Настройки
Было самое обычное утро. Умывшись, я почувствовал очень приятный запах из кухни, направившись туда, я увидел что Стейси приготовила завтрак. Оладьи с бананами и клубникой. О ДААААА -Джон, я приготовила завтрак, садись, давай кушать, и в школу -Хорошо.. да. Стейси самая лучшая сестра на свете... Вы не представляете, как сильно я люблю её и оберегаю... -Джон, не мечтай ! Кушай, и пора в школу, вот-вот приедет автобус. Бежать как в тот раз я не собираюсь ! -Стейси, мы бежали потому, что ты не могла понять, какая кофточка подойдёт к твоей новой помаде -Я щас в тебя сковородой заеду, зараза. Это другое, ты не понимаешь ! Мы могли бы спорить и дальше, но услышали звук подъезжающего школьного автобуса. Да-да, того самого школьного автобуса. Дорога в школу занимала чуть больше чем 15 минут Выйди с автобуса я в первую очередь увидел Райли, который бежал к Стейси. -Райли -Привет, Стейси -Райли -Как дела, Стейси ? -РАЙАН !!! -Джон ? И ты здесь ? -А да, только что подошёл ТЫ ЧЕ ОФИГЕЛ Я ОРУ ТЕБЯ КАК НЕ ЗНАЮ КТО ! -Стейси, мы опоздаем на урок, нам пора -Беги... -(задыхаясь от смеха) Да, Райли, пошли, а то преподша снесёт нам мозги - Сказала Стейси День в школе не обещал ничего "странного" или же "нового". За первую же перемену меня успели отмутузить ребята постарше. Но за меня заступился Майк. Майк Ким. Первый красавчик школы. Не чувствую благодарности в его сторону. Я его терпеть не могу. Он вроде как встречается со Стейси... Но при его упоминании она лишь отводит взгляд и краснеет. Не знаю... Может быть, он и не плохой... Я шел по коридору, когда услышал голос Стейси, который почти срывался на крик, повернувшись в ту сторону, я увидел разъерённого Майка, который только что оттолкнул Стейси к стене. Меня охватила злость. Но меня остановил Райли, и лучшая подруга Стейси - Пайпер Пайпер - тёмнокожая девушка с длинными кудрявыми волосами. Создаёт образ очень холодной и не особо общительной, но она мой бро -Вон, успокойся, пожалуйста -Пайпер, отпусти меня, прошу -Джон, идём со мной - Приобняв меня сказал Райли -Райли, выведи его на улицу, а я пойду к Стейси В моих глазах темнело. Я не контролировал своё тело. Даже зарядил Райли по лбу. Надеюсь, он сможет простить меня... -Джон, не делай преждевременных выводов, прошу тебя ! -Райли, ты мне друг ? -Друг -Райли, ты меня ценишь ? -Ценю -Райли, замолчи, пожалуйста
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник