Просто шутка...

PG-13
В процессе
16
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 968 слов, 5 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
16 Нравится 13 Отзывы 2 В сборник

Решение

Настройки
Примечания:
Руня, мягко говоря, опешила. Она просто-напросто не ожидала такой реакции, да ещё и от Райма. Она ожидала, что тот будет запинаться и неразборчиво ворчать. Но, видимо, в его поведении что-то изменилось, иначе он бы так не ответил. - Нам нужно посоветоваться…- заявил Градус и ребята отошли в сторону. - Что думаете? - спросил он. - Я бы осталась здесь, но единственное - меня напрягает эта… Лина. Она какая-то странная. - Эм… Ну она же как бы из Ада, она должна быть странной. - фыркнул Градус. - Я могу остаться! - сказала Юни. Оказалось, что все, кроме утёнка Джека, всегда хотели жить в Энде. - Вообщем-то… Мы все, кроме Джека, остаёмся.-сказал Градус Райму, Лине и Максу. - Я рад. - произнёс Райм. - Ребята, а недавно же всё-таки наступили каникулы! Так почему бы не пойти и не развлечься? Как вам идея? - неожиданно выпалила Лина. Райм выдавил из себя полуулыбку: - Да, почему бы нет…
16 Нравится 13 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (6)