Часть 4
2 ноября 2021 г., 00:21
Все разошлись по комнатам.
*У Алёнки и Саши*
-Как думаешь, у них все будет хорошо?
-Не знаю, Варя может и убить Морока.-Усмехнулся Саша.
-Может зря мы их в одну комнату отправили.
- Да ничего с ними не случится, подумаешь, получит Морок ещё раз венчиком и все, ложись спать.
*У Вари и Влада
-Дай угадаю, я сплю на полу?
-Естественно, а где ещё?-Притворно удивилась Варя.
-Колючка.
-Ну что ещё?
-Почему ты меня ненавидишь?-Спросил Влад.
-Спи, пока не получил.-Грубо ответила Варя, пропустив мимо его вопрос.