Часть 3
24 октября 2021 г., 22:03
-Ну Саша может спать в моей комнате.- Предложила Алёнка.
-Я не против.
-Вася у Снежки.- Продолжила рыжая.
-Хорошо.- Улыбнусь Снежка.
-А Владик...
-У Маши.-Выкрикнула Варя, указывая на земляную.
-Что, нет, я лучше всех зверят себе заберу?.
-Значит с Варечкой.- Улыбнулась Рыжова.
-Что?
-С Колючкой?
-А больше негде.- Развела руками Алёнка.
-Ладно, так уж и быть.-Закатил глаза Морок.
-Но я против.- Возразила Ветрова.
-А тебя никто не спрашивал.
-Что...Да я тебе сейчас...
-Ну Варя, пожалуйста, ради меня.- Сложила руки в умоляющем жесте Алёнка.
-Ладно.-Фыркнула Варя.