Петля.

NC-21
Завершён
18
автор
Фэндом:
The Gamer, Tokyo Revengers (кроссовер)
Размер:
41 страница, 18 272 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 1 Отзывы 10 В сборник

II. Неожиданность.

Настройки
Примечания:

Сон? И юница долго не могла оправиться от липкого страха. Когда это у неë вышло, она посмотрела на часы. Половина шестого утра. Скользнув нечитаемым взглядом по комнате, она остановила взор на календаре. Первое июля? Девушка не успела даже удивиться, как в ушах появился ужасный звон. Тот самый звон, который разбудил еë в тот день. Или, правильней сказать — в этот? Перед глазами появилась полупрозрачная табличка, похожая на голограмму. Т/И Ханма, вы были возвращены к последнему сохранению — 01.07.2005, 06:30, локация — дом, комната. Условие: вы теряете способность говорить на один день. Пазл в голове медленно, но верно складывался. Эмоции смешались — с одной стороны, до сих пор не верится в происходящее. С другой стороны — у Т/И появилась возможность предотвратить свою смерть, а также избежать увольнения отца, но как это сделать, если она не может разговаривать? Чтобы проверить это, беловолосая попыталась сказать что-нибудь, но голову пронзило ужасной болью. По ощущениям, будто с неë сняли скальп. Решив больше не повторять таких экспериментов, барышня принялась раздумывать над ситуацией, в общем и целом. Долго думать ей не дали — в комнату зашëл Шуджи. — Выглядишь, как мертвец. — парень усмехнулся, после чего подошëл к окну, распахивая его и подкуривая сигарету. М-да, иронично, ничего не скажешь. — Чего молчишь? Т/И, с максимально скептично-обречëнным видом, поднялась с кровати и подошла к столу, доставая из ящичка бумажку с ручкой. Быстро начеркав на листочке несколько слов, она показала его брату. — Не можешь разговаривать? Охрипла? Докурилась, припиздëныш. — со своей привычной улыбочкой на лице, юноша выкинул бычок от сигареты в окно. — Предупредить отца? Девушка кивнула. Брат вышел из комнаты, опять приложившись головой об дверной проëм. Неудивительно. ~Timeskip: несколько дней спустя~ Т/И лениво раскачивалась на качелях, перекручивая у себя в голове события прошедших дней. Отца не уволили с работы, благодаря тому, что Шуджи, по просьбе юницы, пригрозил начальнику Хисоши расправой. На следующий день после выявления неожиданной способности, в которую, конечно, всё ещё не верится, девушка, заместо того, чтобы пойти домой после прогулки с Хинатой, осталась у неё на ночёвку. Они с Тачибаной весело провели время. Пофилосовствовали, поухахатывались над смешными видео, побили друг друга подушками и поели вкусного бананового мороженого. На этой ночёвке Хина совершенно случайно узнала, что Т/И — не парень, а девушка, но пообещала сохранить это в секрете. Ничего сверхъестественного вроде бы больше не происходило. Вырвавшись из бездонного океана своих мыслей, воспоминаний, рассуждений и чувств, сероглазая поняла, что её кто-то зовёт по имени, причём зовёт уже достаточно долго. — Т/И! На каких облаках летаешь? — блондин с нелепой причёской, стоящий перед юницей, скорчил обиженно-злое выражение лица. — Такемичи? Прости, я задумался. — опять же, привычно понизив тональность своего голоса, девица подняла вопросительный взгляд на одноклассника. — Ты что-то хотел? — Да нет, просто думал поговорить… — Ханагаки выглядел довольно нервным и напряжённым. — Ты ведь не против? Т/И и Такемичи разговорились. Блондин сел на соседнюю качельку, медленно раскачиваясь ногой вперёд и назад. Диалог сменял довольно много тем, начиная от учёбы, заканчивая преступными группировками и их участниками. Ханагаки, хоть и выглядит в какой-то мере глупо, является добрейшей души человеком, да и довольно интересным собеседником. Он умеет поддержать разговор даже тогда, когда кажется, что он зашёл в тупик. Но вот, тема зашла об философии: — А вот… Как ты думаешь, возможны ли путешествия во времени? — голубоглазый спросил это с настолько воодушевлённым, и одновременно обречённым видом, что девица напряглась: «Неужели он что-то знает о том, что со мной произошло?» Беловолосая перевела дыхание, стараясь унять чувство тревоги внутри неё. — Ну, тема спорная. Не сказать, что это возможно, но и не сказать, что невозможно. Никто ведь не может ни подтвердить, ни опровергнуть факт существования подобной способности, верно? Юноша нерешительно посмотрел на Т/И. — Слушай… А ты умеешь хранить секреты? — Я умею хранить секреты. — девушка взглядом дала понять Такемичи, что ей можно доверять. Вспоминаются былые времена… Раньше они с голубоглазым и Хинатой довольно часто общались, гуляли по городу: по заброшкам, паркам, красивым, украшенным улицам. Разговаривали часами, буквально завися от общения друг с другом. Иногда к их прогулкам присоединялся Шуджи, из-за чего её друзьям первое время было некомфортно: второй шкаф в компании был незапланированным, да и характер у брата Т/И своеобразный, прямолинейный, но какой-то по-своему комфортный. Настолько же комфортными были и их прогулки, когда они привыкли друг к другу. В какой-то момент эти прогулки прекратились. Ханагаки отдалился от них, но не специально, это вышло только по той причине, что он завёл себе ещё друзей, и старался уделять время абсолютно всем, что у него получалось из рук вон, как плохо. — Я из будущего. — блондин поднял взгляд вверх, всматриваясь в небесные просторы, в то время как Т/И внимательно смотрела на его лицо, следя за малейшей сменой эмоций. Они так давно не виделись… Беловолосая, хоть и не подаст вида, но будет надеяться, что с этого дня они будут видеться чаще. Даже не так, её интуиция твердила ей, что так и будет. Тем временем, её друг обеспокоено выдохнул. — Я понимаю, в это трудно поверить, но я переместился сюда из прошлого, из 2017 года. ~Timeskip~ От услышанной истории, Т/И на какое-то время зависла, обдумывая весь поток информации, что на неё сейчас вылили. Хината и Наото умерли, из-за разборок между группировками? Ханма потупила взгляд, пытаясь осмыслить это. Почему-то, у неё не было ни единого сомнения в том, что Такемичи ей не врёт. — Что ты собираешься делать теперь, Мичи? — сероглазая впилась взором в собеседника, ожидая тот ответ, который её устроит, и он не заставил себя долго ждать: — Я спасу их! Я спасу Хинату и Наото любой ценой. — Т/И легонько улыбнулась на такую, действительно, удивительную решительность. Вот он, старый-добрый Такемичи, которого она уже так давно знает. — Я… — Я тоже хочу тебе кое-что рассказать. — девица замялась, пытаясь сформулировать мысль. — Я, как-бы, умерла, но вернулась к жизни. В подробностях, но не мельчайших, чтобы ещё больше не травмировать психику Мичи, беловолосая рассказала о событиях, которые произошли с ней за последние несколько дней. Может, даже за неделю. Юница совсем потеряла счёт времени. — Если всё так, как я думаю, и я каждый раз, после смерти, буду возвращаться на сохранение — мы можем объединиться. Я хочу помочь тебе спасти Хинату, для меня она тоже дорогой человек, да и не делать ведь тебе всё в одиночку. — Т/И смотрела прямо в глаза Ханагаки, ожидая от него ответа. — Я… Я думаю, я буду не против твоей помощи… — немного неуверенный голос разрезал тишину. Такемичи, скорее всего, был ошеломлён рассказом подруги детства. Мотнув головой из стороны в сторону, тот продолжил: — Я буду только рад, если ты будешь мне помогать. Друзья одновременно расплылись в счастливых улыбках, а их глаза радостно засверкали и наполнились светом. — Давай как раньше? Посидим у меня дома за просмотром очередного хоррор фильма, который окажется совсем не страшным, поедим всяких сладостей и закидаем друг друга подушками? Ещё Хину можно позвать. — барышня явно воодушевилась от разговора с другом, а также от того, что смогла выговориться ему о наболевшем. — Знаешь, что? — блондин сделал максимально непроницаемое выражение лица, отчего сероглазая снизила свой настрой и немного поникла. — А давай! С облегчением выдохнув лишний воздух из лёгких, Т/И пфыкнула, усмехнувшись. — Не пугай так больше. Друзья дошли до дома, по дороге созвонившись с Хинатой. Та радостно проговорила, почти пропищала, что через 15 минут будет у Такемичи. По итогу, собравшись все вместе у Ханагаки, ребята решили посмотреть фильм, но поняли, что ничего из еды с собой не взяли. Переглянувшись, подростки поняли — все трое подумали об одном и том же: Торговый Центр. Наскоро собравшись, дружная компания направилась в место назначения, весело и громко переговариваясь. Уже находясь в ТЦ, в нужном им магазине, они разделились: Тачибана пошла в отдел сладостей, Такемичи в отдел с чипсами, а Т/И в отдел с газировкой. Оглядывая взором стенд с разнообразными газированными напитками, девица поняла: Она не знает, какую именно газировку надо взять. Возведя взгляд к потолку и мысленно, а возможно даже вслух, проматерившись, юница достала из кармана телефон. Набрав номер Хинаты, она стала ждать ответа на звонок, но так и не дождалась. Видимо, в магазине слишком шумно, и подруга не услышала, что ей кто-то звонил, а возможно, что та вообще оставила свой мобильник дома. Взяв обычную пепси-колу, Ханма уже было направилась к кассе, но врезалась в кого-то… Отношения с Риндо Хайтани: +0. Всего: 5/100. Чувство: Лёгкая заинтересованность. Отношения с Ран Хайтани: +5. Всего: 0/100. Чувство: Лёгкая неприязнь. Т/И извинилась, после чего подняла взгляд. Перед ней стоят те самые двое юношей, которые проходили в тот день под её окнами. Теперь она могла нормально их рассмотреть, и даже узнать. Первый — тот, в которого она врезалась — Ран Хайтани. Парень, ростом немного выше неё, с странно окрашенными волосами, что придавали некую изюминку его внешнему виду. Его сказочно красивые фиолетовые глаза сейчас прожигают в Ханме дырку. «Чертовски красив, стоит признать». Второй — Риндо Хайтани. Пряди блондинистого и голубого цвета лежали небрежно, но выглядело это идеально. Взгляд глаз, того же цвета, что и у старшего брата, тоже был направлен на Т/И, но во взоре младшего было видно некую заинтересованность. Ростом тот вышел ниже как брата, так и сероглазой. " Тоже красив, но… Жаль, не в моём вкусе «. —… — Ран многозначительно промолчал, всем своим видом показывая, что извинения приняты, но лучше бы Ханме быстрее убраться с его глаз. Его аура, харизма, взгляд, выражение лица… Всё это одновременно и притягивало к себе, и пугало до ужаса, дрожжи. Блондинка закатила глаза и кивнула, продолжив свой путь к кассе. Когда-нибудь её характер повернётся к ней задом. Хорошо, что в этот раз она хоть извинилась. Подойдя к кассе, сероглазая огляделась. На выходе из магазина стояла Хината, Такемичи там не было. Быстро оплатив покупки, Т/И подошла к подруге, тут же боковым зрением заметив тех двух парней. Они вышли из магазина и прошли мимо юниц. Старший Хайтани не удостоил Ханму своим взглядом, а вот младший глянул с неким равнодушием. Девица, только поняв, что всё это время бесстыдно глазела на юношей, глубоко вдохнула и посмотрела на Тачибану. — Где Ханагаки? Ещё не выходил из магазина? — хриплый голос ни капли не резал уши, даже был приятен слуху, приносил эстетическое удовлетворение. — Нет, не выходил. — Хина призадумалась. — Т/И, ты с ним не пересекался? — подруга, хоть и знала пол беловолосой, обращалась к ней в мужском роде. Так. На всякий случай. — Пересёкся с кем угодно, но не с ним… — многозначительно нахмурившись, Ханма резко вскинула брови и проматерилась. Только сейчас до неё дошло, что Хайтани теперь знают о том, что она девушка. Это плохо, это очень плохо. Она ведь выходила курить в майке, да и грудь не перебинтовывала. Пусть у сероглазой грудь и не большая, но как бы то ни было — заметная. Надежда на то, что они ничего не поняли оставалась, но из своего опыта Т/И знает — надежда убивает. Тачибана странно покосилась на блондинку, но промолчала, решив спросить об этом дома, а не в общественном месте. Из магазина вырулил Такемичи. После пары упрёков от Хинаты, и нескольких подколов от Ханмы, компания дружно пошагала домой, а если быть точнее, девицы пошагали, а Ханагаки, на которого скинули все пакеты — поплёлся, если не пополз. ~TIMESKIP~ Дошли до дома подростки без происшествий. Спокойно посмотрев фильм и покушав фаст-фуда, сладостей и чипсов, Хината всё-таки решилась спросить интересующую её информацию: — Т/И, а что случилось в магазине? Ты просто сказала, что ты там кого-то встретила, да и выражение лица у тебя было… То ли напуганное, то ли обречённое. — В общем и целом… — Т/И задумалась, точно ли стоит это рассказывать. Решив довериться друзьям, она продолжила: — Был некий казус. Я выкинула с балкона бычок от сигареты и попала в кого-то. Оказалось, это были братья Хайтани, они заправляют районом Роппонги. Там, в магазине, я пересеклась с ними, а быть точнее — врезалась в старшего Хайтани. Случайно. Такемичи данная информация ничего не дала, так как он и представить себе не мог, насколько всё плохо. Хината же слышала о них из школьных сплетен, а потому её лицо озарило удивление, с примесью боязни. — Ещё, кажется, они знают, что я девушка… — с непроницаемым выражением лица, беловолосая оглядела своих знакомых. Тачибана, зная, что сероглазая слишком гордая на подобные вещи, обняла её за талию, откнувшись в плечо. Она знает, насколько Ханма дорожит своей тайной, и знает, насколько опасны короли Роппонги. Ханагаки остался в стороне, просто взглядом показав, что всё будет хорошо. Хината и Такемичи, за это короткое время после возобновления их общения, стали для Т/И чем-то родным и привычным, обыденным. Она к ним привыкла, как бы ей не хотелось это признавать. Отношения с Хината Тачибана — +10. Всего: 50/100. Отношения с Ханагаки Такемичи — +15. Всего: 45/100. — Давайте без мелодрамы, пора спать. — улыбка так и не сходила ни с лица Ханмы, ни с лиц Хины и Мичи. ~TIMESKIP~ Т/И приподнялась с кровати, опираясь локтями об мягкую, бархатную поверхность матраса. Бросила взгляд на часы — пять утра. В последнее время ей не спится. Такемичи не выходит на связь уже около трёх дней, что довольно сильно нервирует беловолосую. Сегодня они с Шуджи договорились сходить погулять, так что, хоть времени ещё и мало, Ханма начала потихоньку принимать все необходимые водные процедуры, ведь сна не было ни в одном глазу. Стоя в ванной у зеркала, сероглазая осматривала себя. Не худое, но и не полное тело, выглядело не идеально, но привлекательно. Бёдра чуть уже, чем плечи, что добавляло во внешний вид подростка некую изюминку, да и помогало скрывать гендерную принадлежность. На левом плече расплылась татуировка, чем-то напоминающая молнию, покрытую множеством острых шипов. В правом ухе два прокола, в левом — пять. Т/И нравилось как-либо проявлять свою индивидуальность, но делала она это не для окружающих, а для самой себя. Взор длинноволосой переместился на лицо её отражения. Черты лица не были ни грубыми, ни мягкими. Нечто среднее. Веки почти всегда полуприкрыты, из-за чего взгляд у юницы напрягающий, будто бы анализирующий всех и каждого. Маленькие, но пухлые и красивые губы, около которых образовываются ямочки, когда они расплываются в улыбке. Ровный, обычного размера нос. Все части лица прекрасно гармонировали между собой. Выйдя, наконец, из уборной, девица проделала уже привычные ей действия: перевязывание бюста, закалывание волос, переодевание. Снова бросив взор серых глаз на часы, что показывали восемь утра, юница пошла в обитель дьявола. Уже находясь в комнате Шуджи, Ханма по-быстрому растолкала желтоглазого, разбудив его. Завтрак она готовить, конечно же, не будет, как и брат. Эти крайне ленивые личности сошлись на том, что покушают во время прогулки, в каком нибудь кафе. ~TIMESKIP~ Уже в одиннадцать часов дня подростки вышли из дома. Наскоро поев в ближайшей кафешке, родственники направились куда глаза глядят, фланируя по улочкам. Спустя пару часов бесцельной прогулки по окрестностям близлежащих районов, вышеназванные вышли к некой импровизации арены: Просторная асфальтированная местность, возле которой лестница, где расположились довольно-таки много гопников. — Снова бои со ставками? Им ещё не надоело смотреть, как дерутся эти дохлики? — Шуджи ухмыльнулся, выразив некое недовольство, но сестра перестала слышать окружающие её звуки ещё тогда, когда заметила в гуще событий Ханагаки, уже изрядно побитого, но всё равно нарывающегося на драку. В голове перемкнуло, сознание померкло. Перед глазами избитый, но улыбающийся друг. Весь в ссадинах и крови. Мозг перестал здраво мыслить, а тело двигалось само по себе. Т/И сбросила с плеча сумку-шоппер, и за несколько секунд оказалась около Ханагаки. Смачно врезав типу, который бил Такемичи, беловолосая подошла к другу, помогая тому подняться. Видимо, она рассердила мужчину своим появлением, так как когда он оклемался от удара, приказал своим подопечным нести биту. Дело плохо. Сероглазая перекручивала у себя в мыслях пути развития событий, но ни один из них не оказался позитивным. Хоть Ханма и умеет драться, но против человека с битой без оружия она не попрёт, не настолько она на голову отбитая. Помощь подошла оттуда, откуда не ждали. Реально не ждали. Из-за поворота вырулили парни из токийской свастики. Главарь и его заместитель пафосной походкой приближались к эпицентру событий. Оба не обращали внимания на кучу людей, заинтересованным взглядом выделяя из этой массы лишь двоих: Такемичи и Т/И. Кен Рюгуджи — так зовут заместителя главаря, — с ноги пнул в живот противника Мичи и Ханмы — Киёмасу. Тот согнулся напополам, что-то промямлив себе под нос. Основатели тосвы подошли к двоице. Манджиро наклонился к блондину, отчего тот упал наземь. Дракен спокойно встал рядом, оглядывая местность вокруг. — Назовите ваши имена. — Сано склонил голову набок, расплывшись в дружелюбной, но какой-то пустой улыбке. — Х..Ханагаки… Такемичи… — друг пребывал в ступоре, ведь это тот человек, из-за которого в будущем погибла Хината. Блондин, как ему казалось, чувствовал опасность, прикрытую лучезарной улыбкой. Испуганным и ошарашенным взглядом упираясь в лицо главаря свастонов, голубоглазый чувствовал себя беспомощным. Будто не в своей тарелке. Манджиро кивнул и перевёл взор своих очей на девушку, ожидая её ответа. Его пустые, безэмоциональные глаза смотрели не в душу, а сквозь неё. Вкупе с этой улыбкой, вокруг него будто-бы создавалась давящая аура: пугающая, бесчеловечная, жестокая, приторная. Но у беловолосой этот человек вызывал доверие. Интуиция говорила, что Майки — хороший человек, которому просто морально тяжело. — Т/И Ханма. Рада знакомству, Майки. — установив с Сано зрительный контакт, та по-доброму усмехнулась, сузив глаза. После гляделок, длиной в несколько секунд, главарь банды «сделал лицо попроще». Теперь его улыбка выглядела более искренно. Отношения с Манджиро Сано: +5. Всего: 5/100. — Теперь вы мои сучки. — где-то неподалёку послышался смех Шуджи, Манджиро же взирал на реакцию двух друзей на его слова, улыбаясь. Такое ощущение, будто он пытался не засмеяться. ~TIMESKIP~ Ханма сидела на уроке, потихоньку засыпая под скучный бубнёж учителя. По соседству сидел о чём-то задумавшийся Ханагаки. Увы, читать мысли беловолосая не умеет, а спрашивать напрямую, во время урока, — такая себе идея. Дверь в класс распахивается. Из-за щели между дверью и дверным косяком показывается сначала светловолосая макушка, а потом и сам Манджиро. — Т/И, Такемучи, пойдём гулять? — милая улыбка украсила лицо Майки. Учитель, что стоял около доски, боязливо покосился на новопришедшего, поморщившись. Такемичи вылупил глаза, возмущённо-обречённым взглядом уставившись на лидера свастонов. Сано прошёл в класс, остановившись недалеко от учителя. Рюгуджи остался стоять в дверном проёме. Когда ребята вышли из класса, их взору предстала картина маслом: куча третьегодок лежат на полу, изредка подавая признаки жизни. Все они избиты, с некоторых из них спущены штаны. Ханагаки уставился на это, как баран на новые ворота. Т/И скептичным взглядом обвела побитых людей, после чего весело усмехнулась. — Ложитесь в ряд. Лицом вниз. — голос Кена звучал как-то обыденно, как будто такое ему не впервой. Все подростки тут же выполнили указания. — Далековато расположились. Вам же хуже. Майки и Дракен резво перескакивали со спины одного человека, на спину другого. Мичи и Ханма спокойно шли рядом, не издеваясь над избитыми парнями, у которых и так самооценка после такого упала ниже плинтуса. Дракен закинул руку Такемичи на плечо, для чего ему пришлось немного присесть, дабы хоть немного сравняться ростом с голубоглазым. — Всё окей? — на реплику длинноволосого Ханагаки промямлил что-то наподобие «вроде как». Т/И оставалась безучастно стоять в стороне. Ей этот кипиш был не особо интересен. — Вы сегодня свободны? Пошли прогуляемся. — Сано, всё с тем же энтузиазмом, пытался вызволить своих новоявленных друзей на прогулку. Спорить с ним было бесполезно, а потому, дав своё молчаливое согласие, подростки дружной компанией направились на выход со школы, но пойти гулять им было не дано: вовремя подоспела Хината. Появившись на горизонте, она подошла к Майки, влепив ему пощёчину, а после схватила своего парня за руку. — Это ведь из-за вас Такемичи постоянно весь в синяках? Отстаньте от него! — девушка не на шутку разозлилась. Ханма схватила свою подругу за запястье и развернула её к себе, шепнув несколько слов той на ухо. — А. Ой! — Тачибана осеклась, виновато и испуганно глянув на основателей тосвы. — Простите, я всё… Не совсем правильно поняла… — сначала опустив взор очей вниз, а после снова подняв, Хината зарделась от стыда. Со стороны она выглядела как нашкодивший котёнок. Конфликт довольно быстро замялся. Компания вышла на улицу. Тачибана поклонилась несколько раз, выражая в этом жесте свои извинения, и удалилась обратно в школу. Оставшиеся отправились кататься на велосипедах. На одном — Такемичи и Манджиро, а на втором — Дракен и Т/И. Спустя около десяти минут душевных бесед, путешественник во времени поинтересовался: — Почему мы с Т/И тебя заинтересовали, Майки? — парень даже отвернулся от дороги, заинтересованно глянув на юношу с завязанными в хвостик передними прядями. Ханма начала прислушиваться, ведь как-никак, а девице было интересно. — Ты меня заинтересовал тем, что похож на моего брата. — Сано уставился куда-то в небо, предаваясь воспоминаниям. — Он был на 10 лет старше меня, — в пустом взгляде неожиданно проскользнула нотка грусти. — но он умер. Он был безрассудным, вступал в драку с теми, кто явно сильнее него, но он был крутым парнем. — Манджиро затих на пару секунд, после чего его лицо украсила печальная улыбка. — Такемучи, ты похож на моего брата. — Каким местом я на него похож?! Возмущение и удивление Ханагаки было жестоко проигнорировано. — А Т/И… — лидер банды подзадумался, пытаясь сформулировать мысль. — Он зацепил меня своей храбростью, и своей преданностью к друзьям. Влезть в неприятности в ущерб себе для того, чтобы защитить тебя — это ли не настоящая дружба? Отношения с Сано Манджиро повысились благодаря совокупности ваших предыдущих выборов! Отношения с Сано Манджиро: +5. Всего: 10/100. Репутация: +5. Всего: 10/100. Ханма благосклонно улыбнулась, а её эго порадовалось тому, что её поступки ценят. Услышав от Майки фразу: «Я создам новую эпоху гопников!», беловолосая поразилась его харизме и энтузиазму, и вдохновилась идеей юнца, а потому и согласилась создавать новую эпоху вместе с ним. Такемичи, услышав ответ подруги, также дал своё уверенное согласие. Разойдясь с основателями тосвы на столь весёлой ноте, Ханагаки и Т/И решили ещё немного погулять, дабы обсудить события сегодняшнего дня. Слишком много всего произошло. — И всё-таки… — Мичи смотрел куда-то под ноги, рассуждая вслух. — Майки отнюдь не плохой парень. По крайней мере, после нашей беседы, я точно уверен, что он не имеет никакого отношения к убийству Хины в будущем. Ханма угукнула, замечая, что чувствует некое уважение к Манджиро. Погрузившись в пучину своих мыслей и рассуждений, оба подростка шли по улице, не обращая внимания ни на что. Такемичи резко вскинул голову и обернулся, всматриваясь в кого-то позади. — Где-то я его уже видел… — Кого? — Т/И тоже обернулась, но увидела лишь компашку гопников, идущих в противоположную от них сторону. — Да так… — голубоглазый нахмурился и продолжил идти по прежнему маршруту. — Неважно. ~18 июля~ Казалось бы: совершенно спокойный день, солнечный Токио одаривает его жителей тёплыми лучами небесного светила, но в доме семьи Ханмы происходит громкая, выбивающая из нашей главной героини всё живое, ссора. Сестра кричала на брата, при этом истеря и активно жестикулируя руками, что выдавало её недовольство и злость. Казалось бы - всякое случается между родственниками, различные недопонимания и ссоры периодически происходят, но сегодня Т/И отчитывала брата, и кричала на него громче, чем когда-либо, хотя обычно такие казусы в данной семье происходят довольно редко. Реакция беловолосой вполне понятна, если иметь представление о том, про что конкретно она узнала, и по какой причине она отчитывала брата. То, что Шуджи состоит в одной из самых опасных группировок в Токио - "Мебиус", а к тому же, являлся её лидером - сероглазая знала, но вот... — Ты... Ты вообще понимаешь, к чему это можешь привести?! — чуть ли не рычала девушка, тыкая юноше пальцем в грудь, слегка толкая его назад. — Хватит, я сам решу, что мне делать, а что - нет, ты не в праве приказывать мне. — сказал Шуджи, быстро надев куртку и выйдя из дома, оставляя девицу утопать в своих собственных мыслях. Убедившись, что брат ушёл за порог дома, девушка начала кричать, одновременно опускаясь на кухонную тумбочку. — Он, блять, вообще, думает головой?! — истерично начала она. — Да пошёл он к чёрту! Я не собираюсь волноваться за этого идиота! По правде: она волновалась не только за брата, ведь знала — он может постоять за себя. Она также переживала за тех невинных людей, которых постоянно грабят, убивают или насилуют члены группировки, в которой состоит Шуджи. Она также переживала за то, что брат со временем все таки попадётся на глаза полиции и попадет за решётку, расплачиваясь за все свои действия годами собственной жизни. Резко вскочив, барышня накинула куртку и отправилась гулять по улицам, дабы успокоиться. Закуривая очередную сигарету, юница увидела впереди себя небольшое здание, в окнах которого виднелись переливающиеся огни и силуэты людей, что отдавали себя процессу танца под энергичную музыку. Она поняла — перед ней был клуб, в котором, судя по громкой музыке, явно было чем заняться. Толком не подумав, девушка отправилась прямиком к дверям этого места. Слишком много стресса за последние несколько дней. Такемичи снова вернулся в будущее, а когда он вернётся - лишь чёрт знает, да ещё и эта ссора с братом... Когда Т/И зашла внутрь, в нос резко ударил запах перегара и жуткая духота, из-за чего голова начала кружиться. — Водку и ананасовый сок, будьте добры. — подойдя к барной стойке попросила она. Поднеся рюмку с губам, девушка в один присест осушила её. Горло начало жжечь, но через несколько секунд барышня ощутила тепло. Невероятно приятное тепло от алкоголя. Захотелось почувствовать это чувство ещё раз... Вторая рюмка. Третья рюмка. Четвёртая рюмка.. Ханма не понимала того, что уже изрядно напилась, не в силах даже ровно сидеть на высоком стуле у барной стойки, покачиваясь из стороны в сторону, вторя ритму музыки. — Хэээй, малышка! - крикнул темноволосый парень, подойдя к ней, слегка притянув девицу к себе за талию. Мозг словно отключился, ведь если бы Т/И была трезва - она бы оттолкнула парня, вдобавок зарядив ему по лицу и по причинному месту, отпуская в его адрес парочку язвительных фразочек, но сейчас... Она просто сидела в его объятьях, не в силах совладать с собой и своим телом, что совершенно не слушалось её. — Какая красотка. Кажется, тебе нехорошо? — с легкой ухмылкой прошептал он. — Мне... Мне нужно на свежий воздух. Услышав это, брюнет наклонился к девушке, шепча той прямо на ухо: — Не бойся, сейчас мы отойдём и... Приведём тебя в порядок. Не волнуйся, красавица. И вот, наша "парочка" уже преодолела большую часть клуба, пробираясь к уборной через толпу танцующих людей,что прижимались к друг другу, казалось, с невероятной силой, но юнец сменил маршрут, что Ханма заметила не сразу. Они зашли в небольшую комнату, что по размерам напоминала... Кладовку? Он ведь ясно дал понять ей, что они идут в уборную... Тогда почему они сейчас здесь? Толкнув Т/И на пол, парень закрыл дверь на небольшой щеколду, довольно улыбаясь. Он медленно подходил к девушке, что в это время отползала всё дальше к стене, пока совсем не вжалась в неё, словно пытаясь спрятаться за ней. — Почему ты боишься? Сама ведь согласилась пойти со мной... — сказал мерзавец, берясь за волосы Ханмы. Поставив её на колени, он расстегнул ширинку собственных штанов... Т/И оказалась отрезана от мира. Перед глазами темным-темно, а её негативные эмоции оказались ей союзниками. Ненависть, презрение, непонимание. Жажда крови подавила жалость к самой себе, в разуме - пустота. Всё естество твердило ей, что нельзя позволять кому-то так обращаться с собой, а эта мерзкая, тошнотворная, уродливая пародия на человека не достойна жизни. Не вставая с колен, он взяла в правую руку половой орган парня, сделав максимально отрешённое и возбуждённое выражение лица, и... Со всей силы дёрнула руку, выворачивая член шатена под немыслимым углом. Беловолосая, пугаясь самой себя, поняла, что ей нравятся те визги и крики, которые сейчас издавались из ротовой полости уже не насильника, а жертвы. Ханма поднялась с колен, встав в полный рост. Весь её внешний вид, начиная от взгляда и заканчивая положением конечностей относительно тела, вопил об опасности и угрозе жизни. Сейчас, отлично чувствуя не только тело, но и каждую его клеточку, барышня смотрела свысока на своего обидчика. Что это за чувство? Что это за состояние? Всё происходящее, за чем Т/И наблюдает словно сквозь призму сна, казалось чем-то отвратительным и криповым, но одновременно и чем-то невообразимым, завораживающим, сказочным. Парень оказался схваченным за волосы, прямо как юница пару минут назад, и был оттолкнут к стене. Крепко ухватившись за голову юноши, сероглазая ударила его об стену. Ещё раз, и ещё... По её лицу, не выражающему ни единой эмоции, расплылась кровь незнакомца, что затекала в рот и в глаза, мешая нормально видеть то, как крошится черепная коробка уже мёртвого человека. На полу не то, что лужа, скорее целое озеро красивой, тёмно-красной густой жидкости. Ханма продолжала свои действия, пока не поняла, что отбивать об стену там уже некого, да и нечего. - Гори в аду, уёбище. - тон, с которым была сказана эта фраза, напугал бы почти любого человека, если бы тот по случайности оказался рядом. Решимость и хладнокровность во взгляде лишь добавляли прекрасной леди долю шарма. Барышня разжала грубую хватку, и тело некогда живого человека пластом упало на пол. Осмотрев проделанную работу, девица еле удержалась от того, чтобы присвистнуть. Череп практически раздроблен, носовой хрящ вогнулся внутрь от одного из ударов. Одно из глазных яблок вытекло, оставляя после себя лишь противную белую жижу и глазной нерв. Мозги у бедняги были, в прямом смысле этих слов, наружу. Чёрная завеса спала с разума Т/И, радушно позволяя ей здраво мыслить и управлять своим телом. Пару секунд втыкая в стену и не понимая, что вообще происходит, юница опустила взор очей ниже. От того, что она увидела, желудок тут же выкинул из себя всё содержимое. а то есть - желудочный сок, ведь ничего в пищу дама сегодня не употребляла. Ханма не успевает оклематься, как дверь чуть ли не слетает с петель, заставляя сердце уйти в пятки. В комнату врывается Шуджи... Рассудок: -10. Всего: 70/100. Дверь с противным звуком ударяется об стену, на пороге появляется Шуджи... Осматривая тело бедного парня, он с непониманием и долей страха смотрит на сестру. — Какого хуя...тут происходит? — Просто послушай. — пересказывая брату лишь фрагменты сегодняшнего вечера, Т/И замечала то, как Ханма не переставал пристально оглядывать тело парня, периодически переводя немой взгляд на сестру. Казалось, смотрит юноша на неё с неким восхищением, гордостью. Отношения с Ханма Шуджи: +5. Всего: 70/100. — Нормально ты его так... Горжусь, мелочь. — произнес он, слегка потрепав волосы сероглазой, на что та расплылась в улыбке. — Слушай, ты можешь позвонить кому-нибудь, чтобы они замели следы? Ну, у тебя ведь много знакомых с банды, маякни им, чтобы быстренько приехали, ибо я не вносила в планы на ближайшее будущее посиделки в тюряге. — барышня явно нервничала, да и любой бы нервничал на её месте. — Не могу. — ленивым голосом медленно проговорил Шуджи, протягивая гласные буквы и загадочно улыбаясь. Беловолосая перевела свой озадаченный взгляд на парня. — Это ещё почему? — вопрос, заданный недоумевающим тоном, повёл за собой минутную тишину. — Я ушёл из Мёбиуса. Девушка вновь удивлённо посмотрела на брата, дабы понять: шутит он, или же говорит на полном серьёзе. — Эм... Почему ушёл? — её голове проскользнули воспоминания сегодняшней ссоры с юношей. Неужели... Он сделал это ради неё?... — Ты ушёл из-за меня? — Ну, почему же? Просто там бесчисленное количество идиотов, с которыми безу~у~умно скучно. — протянул тот, щёлкнув сестрицу по носу, из-за чего в глазах вышеназванной промелькнули искорки счастья. Ханма порылся в карманах куртки, после чего протянул юнице влажные салфетки. Наскоро протерев лицо, шею и руки, она посмотрела на себя через отражение в экране мобильного телефона. Кровь на чёрной одежде была практически незаметна, выглядела как обычные пятна от воды. — Кстати... Как этот, — указал пальцем на труп насильника. — вообще понял, что ты девушка, а? И что ты, блять, вообще забыла тут? Нахуя ты пошла с этим отбросом? — Ты думаешь,у меня было время на перевязку груди? Ебанулся? Да и волосы я не закалывала. Вообще, разуй глаза и посмотри, во что именно я одета. — девица многозначительно стрельнула взглядом в обтягивающую одежду, надетую на неё. — Не летай в облаках, это не приведёт ни к чему хорошему. — снова самоирония... Это уже традиция. Парень глянул на сестру. Из его рта вырвался смешок и фраза "Извиняй, не заметил.", после которой он засмеялся, отойдя в сторону. Сказав, что ждёт Т/И снаружи для того, чтобы пойти домой, юнец пошёл в сторону выхода. Но... А как же бездыханное, изуродованное тело, что лежит посреди комнаты, истекая кровью? — Ну нет, нельзя его тут оставить... Мы оба наследили тут, нас же повяжут нахуй! — неожиданно, барышня вспомнила о новых знакомых и, решив, что помощи больше просить не у кого, вышла к Шуджи за пределы клуба. Юнец в очередной раз закурил, блаженно выдыхая сигаретный дым из лёгких, полностью расслабляясь. — Можешь идти, я останусь ненадолго. — уверенно проговорила Ханма, подходя к брату. — Мне помогут, не переживай. — Ну, как хочешь. Я потопал тогда, свидимся дома. Не попади в очередную задницу. Как только парень сел на байк, отъезжая от здания, беловолосая зашла обратно, направляясь в уборную и попутно доставая из кармана куртки мобильник. На выбор было два контакта, которые, как казалось девушке, были самыми оптимальными и надёжными вариантами... Как-никак, а ситуация сложная и сомнительная, а потому, потратив на раздумья несколько минут, Ханма выбрала контакт Манджиро. Нажав на зелёную кнопочку вызова, миледи стала ждать ответа. — Алло, Т/И? — долго ждать не понадобилось, ведь спустя несколько гудков Сано принял вызов. — Манджиро, ночки. — голос был нервным. Девушка, хоть и еле заметно, но заикалась, да и говорила чересчур быстро, торопливо. — Тут появились кое-какие проблемки, можешь приехать к клубу N, в районе Роппонги? — Хорошо, подъеду через 15 минут. — друг приятно удивил девицу тем, что не стал расспрашивать подробности, сразу согласившись приехать и помочь. — Тот клуб, который на N-ной улице? — Да, тот. — барышня, вернувшаяся в ту самую комнату, стрельнула глазками в безжизненное тело человека, заранее пытаясь продумать, что именно сказать Манджиро об этом. Ход событий ухудшает то, что её внешнему виду сейчас ой как понятно, что она ни капельки не парень. — Спасибо тебе, жду. Всё время до прибытия лидера свастонов, девица сидела и буравила взором стену, утопая в бездонном океане своих мыслей и переживаний, а когда очнулась - осознала, что её мобильник звонит уже достаточно долгое время. Нажав на кнопку принятия вызова, беловолосая приложила телефон к уху, чувствуя, как приятно отдаёт холодом его ледяной экран. — Я у клуба. — после этих слов звонок оказался сброшен, а Т/И пошла к выходу, чтобы встретить человека, согласившегося ей помочь. С каждым шагом паника нарастала: "Что, если он осудит меня? Перестанет дружить со мной? Возненавидит? Не поймёт мотивов?... Вообще, стоит ли ему рассказывать?..." Завидев Сано недалеко от дверей в здание, юница как-то нервно поздоровалась. Юноша также поздоровался, после чего оглядел Ханму. На его лице отразились несколько эмоций, которые хоть и были не особо заметными, но для Т/И их распознавание - наилегчайшая работа. Реакция Манджиро позволила ей облегченно выдохнуть, но расслабление длилость только до того момента, пока она не поняла, что имеет ещё один скелет в шкафу. Удивление, неверие, непонимание происходящего, но ни одной негативной эмоции. — Пойдём, я объясню всё. — на данную реплику юнец кивнул, следуя за девушкой вглубь этого сомнительного заведения. И вот, подростки уже стоят в злополучной комнате. Манджиро смотрит то на подругу, то на кровавое месиво на бетонном полу, ожидая объяснений этому, да и разъяснений насчёт пола Т/И. — Так... С чего бы начать? Пересказав всё уже немного более подробно, чем брату, барышня не забыла в конце повествования пояснить за свою принадлежность к женскому полу, так и не назвав причины сокрытия того факта, что она - девушка. Отношения с Манджиро Сано: +5. Всего: 15/100. Рассудок: +5. Всего: 75/100. — Ты поможешь мне? — надежда так и плескалась в глазах Ханмы, будто стоящей в зале суда, и ожидающей своего приговора. — ... — молчание, что практически заставило девицу опустить руки, было нагнетающим. — Ты сомневалась в этом? Конечно, я помогу тебе. — тепло улыбнувшись, Майки снял камень с плеч сероглазой, позволяя той вздохнуть полной грудью. Манджиро тяжело вздохнул, смотря на девушку. — Ну-с, нам надо как-то аккуратно вытащить его из здания так, чтобы нас не заметили, есть вариантики? — спросил он, складывая руки на груди, слегка морщась от лёгкого холода. — Я, кажется, видела запасной выход. Он рядом с кладовкой, нам туда. — Отлично! Тогда ты бери за ноги, а я возьму за руки, только старайся быть тише. Как и сказал, Сано взял изуродованное тело за руки, Ханма же, в свою очередь, взялась за ноги парня. Аккуратно тащась к запасной двери, они наконец добрались до выхода, подходя к байку Майки. — Мы будем везти его на... байке? — изумилась барышня, обходя транспорт, рассматривая его со всех сторон, скептически щуря глаза. — Ну, знаешь ли, я ехал сюда не зная того, что ты совершила убийство. Выхода у нас нет. Поблизости есть лес, там обычно никого нет, пойдём туда и просто закопаем этого ублюдка. — блондин говорил данную реплику с улыбкой на лице, такой весёлой и радостной, хоть в ситуации и было сложно найти что-то положительное. Приволочив тело, юноша уложил его на байк. — Как мы будем ехать, Манджиро? — девица то и дело озиралась по сторонам, боясь, что кто-то увидит бездыханное тело человека. — Во-первых: называй меня просто "Майки", а во вторых... Надо дойти пешком. Мы не сможем увезти его на байке, ещё и сами куда-нибудь улетим, и составим этому бедолаге компанию на том свете. Дойти то мы дойдём, но... Нам придётся тащить его вглубь леса. — ... — даже молчание юницы звучало как-то обречённо. У Сано вырвался лишь небольшой смешок, но через несколько секунд он вновь стал серьёзен. Т/И никогда не видела парня настолько сосредоточенным на чем-либо, и причину легко понять: они знакомы довольно-таки мало времени, так что длинноволосая ещё не успела увидеть парня в различных стрессовых ситуациях, посмотреть на его реакцию, эмоции. — Ну... Пока никто не вышел, пошли? — Рано. — строго отрезал белокурый. — Что? Почему? Вдруг сейчас кто-то выйдет и найдёт нас? -Нам нужна кислота. Если мы просто закопаем тело, то оно будет разлагаться слишком долго, за это время полиция с лёгкостью сможет выйти на нас. — младший Сано быстрым шагом пошёл в сторону небольшого магазинчика с необходимыми товарами, как-бы жестом показывая девушке, чтобы она ждала его тут. Не прошло и нескольких минут, как парень уже вышел с большим пакетом в руках и лопатой. — Быстро ты.— слабо удивилась Ханма, беря в руки только что купленные инструменты, параллельно "передавая" тело в надёжные руки. До леса действительно идти было не так долго, но учитывая инструменты и 70 килограммов счастья, что они волокли за собою — дорога заняла вдвое больше времени. Но всё-же, спустя время, они дошли до леса, опустив тело и пакет на землю, одновременно с этим облегчённо вздохнув. — Так, в общем, я — копаю яму, а ты — заливаешь туда кислоту, скидываешь туда труп и закапываешь, поняла? Девица кивнула, начиная открывать пакет, передавая блондину лопату. Спустя некоторое время, на месте ровной земли образовалась небольшая яма. Буквально кинув своего бывшего обидчика в яму, девушка взяла кислоту, поливая "могилу" под пристальным взглядом Манджиро. Осталось только закопать обратно всё это дело, что они быстро и сделали. Работа была завершена, а поэтому молодые люди отправились обратно к клубу, чтобы забрать байк юноши. По дороге к пункту назначения, парень маякнул кому-то из своей банды, чтобы они подчистили следы. До места происшествия они добрались быстрее, чем до леса. Видимо, лишний вес их знатно тормозил. Майки сел на байк и, попрощавшись с Ханмой, поехал домой. Т/И решила не отставать, поэтому тоже побрела к дому, сонным взглядом проходясь по пустым улицам, на которых не было ни единой души. ~TIMESKIP~ ~19 июля 2005 года~ Мелодия звонка, играющая на телефоне уже довольно долгое время, раздражала слух. Т/И отвлеклась от своих дел и встала из-за стола, подойдя к кровати. Сняв мобильник с зарядки, и попутно ответив на входящий вызов, девица посмотрела на часы. Девять часов вечера. За окном уже темным-темно, на улице какая-то особенная атмосфера, а потому в душе царит спокойствие и трепет. Интуиция тихонько пищала о том, что должно что-то произойти, только вот Ханма не понимала: это "что-то" хорошее, или же плохое. Наконец, ответив на звонок, барышня приложила средство связи к уху. Через несколько миллисекунд в динамике затараторил голос Такемичи, рассказывая о произошедших с ним событиях, которые явно были для него шоком. Из всего этого потока информации, девушка смогла что-то разобрать, что казалось практически невозможным, ведь друг говорил так быстро и эмоционально, срывающимся голосом. Видимо, дабы ничего не забыть в процессе своей повести. Насколько Т/И поняла, парниша вернулся из будущего, и оказался в каком-то незнакомом месте, в то время как над ним нависала некая девушка, что была в одном нижнем белье. Ханагаки испугался и сбежал с места происшествия, после чего тут-же набрал номер беловолосой. Посмеявшись над другом, сероглазая для себя решила, что ещё долго будет подкалывать его, напоминая об этом случае. Юница призадумалась, из-за чего между подростками повисло минутное молчание, после чего вновь заговорила: - Может встретимся? Заодно расскажешь, как обстоят дела в будущем. Не телефонный разговор, всё-таки, - дунув на висящую около лица прядь, в попытках её убрать, та продолжила: - да и можно просто погулять, поговорить о жизни и смысле нашего бытия. Услышав в ответ ожидаемое девицей согласие, она сбросила трубку. В темпе вальса надев на себя биндер, что, кстати, было намного удобнее, чем тратить пять минут на перевязку бюста бинтами, и переодевшись, Т/И вышла из дома, напоследок крикнув брату и папе, что вернётся поздно. Не успела она подумать о том, что забыла договориться с Такемичи о месте встречи, как услышала звук уведомления. Просмотрев сообщение, в котором друг указал адрес, юница неспеша двинулась к указанному в сообщении месту, параллельно любуясь ночным Токио, кой освещался фонарями и разноцветными, светящимися вывесками разнообразных магазинчиков и кафешек. Вдалеке Ханма заприметила друга. Подойдя к нему, она хотела что-то сказать, но, видимо, судьба решила иначе. Мобильник зазвонил, но уже не у длинноволосой барышни, чьи волосы были аккуратно заколоты в небрежный пучок, а у блондина. Тот обречённо закатил глаза к небу, после чего достал электронное устройство из кармана. - Дракен? - удивлённый голос смешался со звуком вызова, из-за чего девушка еле расслышала реплику голубоглазого. - Интересно, что ему надо?... - явно нехотя, но Мичи принял вызов. От парня на протяжении полуминуты раздавались одни лишь "Угу", "Ага", "Зачем?", после чего юноши закончили свой разговор. - Он сказал подойти к храму Мусаши. - предугадывая следующий за этими словами вопрос своей подруги, Ханагаки ответил на него заранее: - Нет, он не сказал, зачем именно мы там понадобились. Т/И лишь кивнула, с максимально скептичным выражением лица развернувшись в сторону, в которой находился храм. Уже на подходе к месту назначения, подростки увидели у заброшенного храма большое скопление гопников. Ханма оглядела людей, которые были одеты в одинаковую, чёрную форму, на которой красовались нашивки цвета золота. Смекнув, что сейчас проходит собрание свастонов, девица положила руку на плечо друга, что явно волновался. Прошептав ему, что нервничать не стоит, юница заприметила краем взгляда движение позади Такемичи. Одно лёгкое движение рукой, и Такемичи отлетает в сторону, не успев и испугаться. Удар, который должен был попасть по другу, попал по руке девицы, заранее выставленной для того, чтобы заблокировать выпад неизвестного человека. Ударять в ответ та не стала, ведь тогда бы конфликт разгорелся с новой силой, а потому Т/И просто встала в стойку, дабы в случае чего успеть защитить себя от чужого кулака очередным блоком. Не имея возможности ответить ударом на удар, барышня, в ожидании следующего рывка незнакомца, оглядела его - им оказался ничем не примечательный парень. Видимо, он обычный рядовой, в простонародье - пешка. Он выкрикивал какие-то оскорбления в адрес Ханмы и Ханагаки, но его разобрать его слова - задача непосильная для подростков. Выпада, который длинноволосая так ждала со стороны наглеца, не последовало: его остановил какой-то малец, вывернув тому руку и откинув в сторону, словно надоевшую игрушку. Его белые волосы хоть и были длинны, ресницы хоть и были густы, глаза хоть и были так красивы, но по нему сразу можно было понять, что он - парень. Красивый юноша, спасший девицу от этого неприятного хама, метнул свой взор в её сторону. Одобрительно кивнув Т/И, он по-лисьи сощурил глаза, словно задумал какую-то пакость, но никаких действий с его стороны не последовало. Пока что. Ваша репутация увеличилась благодаря вашему выбору! Репутация: +10. Всего: 20/100. Отношения с Санзу Харучиё: +10. Всего: 10/100. Отношения с Ханагаки Такемичи: +5. Всего: 60/100. Барышня так засмотрелась на этого подростка, чья красота поражала её разум, что не заметила, как к ней подошёл Дракен. Девушка отшатнулась от руки, что легла на её плечо, как от огня, после чего наконец обратила своё дорогостоящее внимания на заместителя лидера Токийской свастики. Тот странно смотрел на неё и, кажется, хотел что-то сказать, но с верхних ступенек лестницы раздался голос Манджиро, отчего все сразу повернули головы в сторону своего главаря и построились в несколько рядов. Рюгуджи пошёл к лестнице. Поднимаясь, он ещё раз стрельнул предупреждающим взглядом в Ханму, как бы говоря: "Мы ещё успеем поговорить". Началось то, ради чего все здесь и находились - собрание. Лишь Т/И и Ханагаки, не являющиеся частью банды, не знали, куда им деться, да и было им немного неуютно от такого большого скопления людей. Не найдя решения лучше, чем просто слушать то, о чём говорит Сано, друзья стали ловить каждое его слово: всё-таки, это может быть что-то важное. ~TIMESKIP~ Не зря они вслушивались в речь Майки - они узнали некую важную информацию. Вскоре состоится драка между Мёбиусом и свастонами. Ханма усмехнулась: вовремя ведь Шуджи покинул эту банду, в ином случае - было бы крайне проблематично драться со своим собственным братом. По словам Мичи - именно в этой потасовке Кен погибнет в будущем. Третьего августа, во время фестиваля Мусаши. Как ему сказал Наото - между главой и его заместителем будет конфликт, из-за которого всё пойдёт наперекосяк. Надо что-то делать... Времени у подростков - две недельки с хвостиком. Этого, бесспорно, предостаточно, но перестраховаться не помешало бы, только вот.... Знать бы им, что именно надо сделать для того, чтобы Дракен и Манджиро не поссорились... Умные мысли преследовали подростков, но они были быстрее, а потому они, путём недолгих переговоров, поняли: надо просто-напросто следить за этой двоицей в течение этих двух недель. Подумаешь, ничего необычного, ничего сложного. Невозможное возможно, главное - не спалиться с первых же секунд слежки. Вроде-бы всё шло как по маслу, да вот только ребята столкнулись с одним ньюансом: слежка продолжается уже достаточно долго, а конфликта и близко не видать. Ну, впрочем-то - иного выхода у них нет, а потому они продолжали следовать за Майки и Рюгуджи по пятам. Сцена в больнице была неприятной. Беловолосой было искренне жаль ту девушку, что попалась в руки этим отбросам общества. Ей было жаль родителей этой бедняжки. Жаль. Для мёбиусовцев настал конец - при малейшей возможности тосва разорвёт их на малейшие частички, не оставив ни одного человека из их шайки без внимания.
18 Нравится 1 Отзывы 10 В сборник