Любовь, с никотином

R
Завершён
20
автор
Размер:
21 страница, 8 292 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
20 Нравится 10 Отзывы 4 В сборник

Признание в любви(и о важном конфликте с матерью)

Настройки
Примечания:
Уже в квартире Арсения, Антон с жутким стеснением прошёл на кухню. Арсений в это время поставил чайник и сел рядом. -Арс, то что было в машине... - Начал Антон. -Тише, Тош, можно я первый скажу? - Получив слабый кивок от Шатена, Арсений начал изливать душу. -В тот день... В той лавке, когда я увидел тебя.... Ты мне понравился сразу, я поставил себе цель что ты будешь моим, пускай я в лепёшку разобьюсь но добьюсь тебя, я готов был на всё ради тебя, потом тот случай в парке... Алёна сказала мне, что если я люблю - то должен добиваться. Она уехала в другую страну вместе с Кьярой, тогда то и началась моя новая жизнь. Я понял, что люблю тебя, Антон, ты... Я люблю тебя - Арсений вздохнул. -Арс... Я тоже тебя люблю - Антон улыбнулся. Арсения будто током прошибло, он встал, подойдя к Антону, влёк его в очередной поцелуй. -Антош, переезжай ко мне? Я не смогу без тебя. - Арсений улыбнулся. Только Антон собирался ответить, как у него зазвонил телефон. -Мать....- Антон ответил. -Да, мам? Что то случилось? - Арсений сел на стул наблюдая за Антоном. -Случилось то, что мы останемся у моей подруги, так что не разгроми квартиру. - Женшина сбросила. -Тош?... - Арсений посмотрел на Парня. -Всё в порядке, она сказала, что останется у подруги. - Антон устало улыбнулся, соседи сверху решили послушать музыку в час ночи, почему бы и нет собственно? -Арс, а кто-то знает, что ты.. ну, это... По парням - Антон слегка отодвинулся боясь реакции брюнета. -Ну, соседи сверху точно. Представляешь, они ДУМАЛИ, что у меня был парень - Мужчина улыбнулся. -Был? - Шатен заинтересовался. -Не было его, это их доводы, это, если ты не против, то я бы очень сильно хотел, что бы ты был моим парнем - Арсений отвёл взгляд. -Твоим парнем?... Арс, шутишь? Конечно, я люблю тебя - Арс поднял взгляд на Антона и с добрую минуту они смотрели молча друг другу в глаза, вдруг раздался звонок в дверь. -Я открою, если хочешь, пойдём со мной - Арсений встал и направился ко входной двери, открывая её. -Добрый вечер, мы бы, с моей подругой и её мужем, хотели пригласить вас и вашего парня, если он у вас, к нам - Антону с кухни было видно, что пришла Высокая девушка с рыжими волосами, волосы были подстрижены под каре, в красном платье до колен, и туфлях чуть темнее, она миловидно улыбалась, вот только её подругу не было видно из-за Арса. -Чтож, Я спрошу у него, минуту, - Арсений улыбнулся девушке. -Солнце, подойди - Антон понял, что обращаются к нему, поэтому послушно встал и пошёл, подойдя к двери, он ожидал чего угодно, но не этого. -Позвольте представить, мой парень - Антон - Брюнет слегка поцеловал Антона в висок, Шатен стоял не в силах пошевилится, рядом с рыжей девушкой стояла, как никто другой, его собственная мать, которая нейтрально относилась к другим геям, но не дай бог геем оказался бы её сын. -Э, ну, это.. Я могу объяснить... Наверное - Антон взял Арса за руку крепко сжимая её. -Уж постарайтесь, Антон Андреевич, Позор! Воспитала! А Я говорила, что не надо было тебе съезжать от нас! Господи, да ещё и с мужчиной старше его на много лет! - Женщина кричала и ей было всё равно на соседей. Антон собрал всю волю в кулак, решил высказать ей всё, но не перегнуть палку, так как его квартиру всё же оплачивает отец, А если мать запретит ему, то денег брать неоткуда. -Мам! Хватит! Во первых - посторонние люди не должны страдать, во вторых - Я люблю Арсения и мне всё равно на возраст, он прекрасный человек! И это мой выбор! Извини, но Я его не изменю, как бы тебе не хотелось. - Антон тяжело вздохнул. -Засранец.... Квартиру оплачиваешь сам! Нам никогда больше не звонишь! Посмотрю, как ты будешь нужен своему Арсению без квартиры и денег! Ничтожество! - В глазах Антона наворачивались слёзы, А вдруг и вправду Арс с ним из-за денег? -Извините, но вы не смеете так с ним общаться, ему нахуй не задалась ваша квартира, он сейчас же едет забирать вещи, пускай хоть весь мир его не возненавидеть, я останусь с ним, я люблю этого человека, причём очень сильно, до свидания. - Арсений закрыл дверь не дав возразить. По щеке Антона скатывалась слеза, его ненавидит мать, но есть Арсений, который за неделю смог полюбить так, как никто не любил никогда. -Тише, Тош, не плачь, одевайся и мы поедем, соберём твои вещи, будешь жить у меня, всё будет хорошо. - Мужчина прижал Шатена к себе.....
Примечания:
20 Нравится 10 Отзывы 4 В сборник