Переезд и знакомство с семьёй Паши и Ляйсан
24 ноября 2021 г., 18:05
Примечания:
Часть не несёт важной информации и никак не меняет фанфик, только в будущем из-за этой главы Антону поговорят как взрослые люди.....
Уже собравшись парни спустились к машине, путь до дома Антона они провели в тишине. Подъехав к дому Антона,Арсений вышел первым и открыл Антону дверь. Парни поднялись на нужный им этаж и зашли в квартиру. Антон начал собирать вещи, тем временем Арс рассматривал квартиру.
-Всё - Антон вышел с чемоданом.
-Антош, точно всё собрал? - Мужчина поспешил взять у Антона чемодан с вещами.
-Да, всё собрал, Арс, я тебя очень сильно люблю - Антон слегка улыбнулся.
-Я тебя тоже, Тош - Арсений поцеловал парня в кончик носа, и улыбнулся ему, вдруг телефон Арсения зазвонил.
-Да? -
-Арс, слушай, мне это... Ты дома? Можно Я срочно приеду? -
Как оказалось, это был Паша, которому, по всей видимости, что-то очень было надо.
-Я буду дома минут через десять, у тебя же есть ключ? Я не один, встретимся, расскажешь и я расскажу.
-Арс, спасибо, ты отличный друг, я тоже не один, я с Лясей, всё пока -
Паша первым сбросил трубку. Арсений повернулся к Антону, который в это время отдавал ключи Консьержке.
-Тош, походу у нас гости, ты не против, если я тебя познакомлю с Ляйсан и Пашей? Они хорошие - Мужчина открыл подростку дверь, и тот послушно сел в машину.
-Не против - Антон улыбнулся и развернулся к окну.
******
-Арс, ну наконец-то, Я думал, ты сдох пока добирался! - "добродушно" Поприветствовал его Паша.
-Так в 3 ночи людям же надо создавать пробку! Ляся на кухне? -
-Да! - послышался голос Павла, который успел увильнуть на кухню.
Арсений слегка чмокнул Антона в макушку, сказав, что бы тот, как разуется и переоденется, шёл на кухню.
-Привет, Ляйсан, что случилось? - Арсений опёрся на дверной косяк. Девушка сдержанно кивнула в знак приветствия.
-Ну короче, Арс.... Я это... Отцом стану - Лицо Паши сверкало от счастья.
-Поздравляю, Я думал, что там что-то такое, от чего мир изменится - брюнет усмехнулся.
-Арс! От этого мой мир изменился! Ай, да ну тебя! Ты никогда не любил по настоящему, с твоим нестерпимым характером будет жить и любить тебя только сумасшедший! - Мужчина прищурился. Арсений резко развернулся и зашагал в сторону спальни. Через секунд тридцать он вернулся на кухню, но уже ведя Антона за руку.
-Знакомьтесь, это Антошенька и он сумасшедший! - Арсений поцеловал Антона в щёку. Лицо Паши застыло в немом шоке.
-Боже, какой хорошенький - вскрикнула Ляйсан и подошла к Антону.
-Тебя этот злой Арс не обижает? Ты мне скажи, если будет, Я Пашке скажу он его премии лишит - Девушка улыбнулась.
-Не обижает, он хороший - Шатен улыбнулся и повернул голову в сторону Арсения.
-Да, Я хороший, а ещё с этого дня Антон бросил курить, и ему пора спать потому что завтра школа. - на данное предъявление Антон лишь молча развернулся и ушёл в спальню.
-Так, молодожёны, мы, наверное, пойдём, а вы тут разбирайтесь. - Паша бережно взял жену под руку и повёл в сторону выхода
-Арс, я закрою, иди, пацан походу реально влюбился - на этих словах Павел и Ляйсан покинули квартиру.
Влюбился... Восемь букв, которые так много значат для них обоих.....
Примечания:
Можно отзыв? 🌹