Любовь, с никотином

R
Завершён
20
автор
Размер:
21 страница, 8 292 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
20 Нравится 10 Отзывы 4 В сборник

Секрет, скандал, свадьба, переезд.

Настройки
Примечания:
Арсений прошёл в комнату, где Антон сидел на кровати, и сел рядом. -Антош, не против поговорить? - Арсений повернул голову. -Нет, не против. -Тош, тебя не смущает, что мне 26 лет и у нас разница в возрасте 8 лет? Просто.. ну, некоторые бы стеснялись, наверное... -Арс, мне 18 и Я нихера тебя не стесняюсь, нахер стесняться, если любишь? - Антон повернул голову и встретился взглядом с Арсением. -Ты такой красивый и замечательный, давай спать? -Ты тоже, давай - Парни улеглись на кровать, Арсений прижал Антона к своей груди, и на этой прекрасной ноте они заснули.... ******* Из прекрасного царства Морфея Антона выдернул голос Арсения. -Тоша! Вставай! Тебя университет ждёт! - Брюнет сдёрнул с Антона одеяло, от чего тот сжался калачиком. -Ну Арс... Ну Арсюша... Ну пожалуйста.. Можно дома посидеть?.. - Антон лёг на спину и открыл глаза. -Не Арсюшкай, а вставай. - Арсений обошёл кровать и встал рядом с Антоном. -Шантаж не сработает? - Получив отрицательный ответ от Арсения, Антон встал. -Будьте любезны ваше графское величество.. съебитесь нахуй из комнаты! И разрешите своему рабу переодеться - Антон встал с кровати и подошёл к чемодану, который он не удосужился вчера разобрать и разложить вещи в шкаф, который так любезно Арсений разрешил(настоял) разделить с ним. Антон не стал заморачиваться и надел болотно-зелёное худи и чёрные, опять же узкие, джинсы. После пошёл на кухню, где его ожидал Арсений с завтраком. Антон сел на стул решив рассмотреть еду -Арс... Когда ты научился готовить панкейки?.. - Антон перевёл глаза на Арсения сидящего напротив. -а чего там уметь то? Там же рецепт лёгкий- Вдруг в спальне зазвонил телефон, -Да твою ж! Я сейчас вернусь. - Антон побежал в спальню где звонил его телефон, через считаные секунды он вернулся на кухню с оглушающе-звонящим телефоном. -Да, Дим, что такое? -Тоха, сегодня к третьей паре, поэтому предлагаю погулять. Кстати, ты что щас делаешь? -Оо, новость ахуенная. А Я... Сижу с умным, красивым, умеющим вкусно готовить мужчиной которого я люблю, а что? -Познакомишь? - Поинтересовался друг. -Нет, тогда Я через 30 минут подойду в наш парк. -Во первых - ты падла! Во вторых - будем ждать. Пока. -Пока. Антон отложил телефон. -Не, Арс, ну ты представь, Я ещё и падла! -Тош, тебя подвезти? Мне по пути на работу. -Если Я скажу нет, ты всё равно заставишь меня поехать? - -Правильно мыслишь. - Арсений самодовольно улыбнулся. ***** Всю дорогу они спорили по поводу того, что Арсу лучше стоит проехать к работе, а не идти пешком, ибо по мнению Антону, он слишком легко одет. -Привет, ребят. Надеюсь, вы помните Арса. - Антон осмотрел своих друзей пытаясь разобрать и предугадать их реакцию. -Привет, Антон. Помним, а что? - Ира приобняла Оксану. Арсений достал телефон и посмотрел на время. -Так ладно, мне нужно идти, Вы следите, чтобы он не курил. А то сдохнет раньше меня. - Арсений пошёл вдоль парка. -Быстрее иди, А то заболеешь и помрешь, А Я буду страдать. - Антон ухмыльнулся. -Ладно, Тош, Я заберу тебя после учёбы. - Арсений ускорил шаг. -Тох?... Можно объяснить? - Поинтересовался Дима. -ой, да пошёл он нахуй! - Антон достал сигарету и закурил. -Понятно всё. Я выиграл, сразу объясняю, мы с Пашей поспорили, что они будут встречаться, Паша отрицал, А Я говорил, что будут. Спорили, кстати, на пятьсот рублей - Сергей напечатал кому то сообщение, предположительно, Воле. -Ахренеть у меня друзья! Спорят на то, что я гей! Идите вы нахуй! -Антон задел Серёжу плечом и направился в сторону уневерсетета. -Тоха! Ещё час времени есть, ну ты куда! - -Иди нахуй! Лучше в аудитории в одиночестве посидеть чем с вами! - * Через 15 минут Антон уже сидел в аудитории как вдруг к нему неожиданно подсела его одногруппница Алира** -Тош, привет, ты сегодня рано- девушка улыбнулась. Алира довольно жизнерадостная особа, причём русская, просто её мать любительница необычных имён, об этом говорит тот факт что после получения паспорта мать Алиры сменила имя Светлана на имя Августина. Сегодня девушка выглядела по другому, её рыжие длинные волосы спадали аккуратно ухоженными и завитыми локонами на плечи. Обычно девушка ходила в брюках, сегодня на ней красовалась облегающая мини юбка которая идеально ложилась на её пышные бёдра, сверху одета была белая блузка у которой была растёгнуты верхние две пуговицы. -Привет, просто не расчитал время, а ты чего так рано? Кстати ты сегодня необычайно красиво выглядишь.- Антон попытался быть довольно милым и приветливым, наверняка девушке что то было надо. -решила подготовится к лекции о вреде сигарет, мне сказали что тот кто будет её вести придёт раньше, я хотела вещи занести и уйти, а тут ты сидишь, я подумала что тебе может быть скучно и вот... - девушка виновато опустила взгляд, Антон сидел на первом ряду так называемого Амфитеатра, и услышал как кто зашёл в аудиторию. -Всё хорошо я очень рад тебя ви... - У Антона перехватило дыхание лицо застыло в немом шоке, сзади Алиры стоял тот кого Антон мог меньше всего представлять в роли рассказчика о вреде курения. -доброе утро, юная леди позвольте украсть У вас Шастуна. - Алира повернулась и резко встала. -Доброе, вы Арсений Сергеевич? Я помощница старосты Алира, если У вас вопрос по лекции то вам ко мне.- Алира улыбнулась и поправила волосы. -чтож да, У вас очень красивое имя, но мне бы хотелось изъять пачку сигарет У Антона. -Арсений протянул руку. -Иди ты лесом Арс! Пришёл выебыватся щас будет как вредно курение. -Антон закатил глаза и отвернулся. -Антон! Сейчас ты довыёбываешся! Тош Я же за тебя волнуюсь, дай мне пачку, а вечером Я расскажу тебе секрет, интересный, ну хочешь вино будем пить? - Арсений не оставлял свою затею отобрать эту злосчастную пачку парламента. -Вино хочу, и секрет хочу, ладно- Антон достал из кармана пачку с сигаретами, и положил их на вытянутую руку Арсения. -Молодец, ты во сколько заканчиваешь? Я после пятой пары буду свободен. - Арсений прошёл за кафедру раскладывая бумаги. -Я тоже, у нас шестой парой физ-ра, Я надеюсь очаровательная Алира отмажает меня, а я выполню её желание, пожалуйста- Антон повернулся к девушки. Алира села. -отмажу конечно, и желание можешь не выполнять-Алира всем своим видом дала понять что ей скучно. -так ну до начала пары 45 минут, может в правду или действие? - Арсений обошел кафедру и сел на край стола за которым сидела Алира с Антоном. -Давайте, Антоша согласен, считай это моё желание, я начну, Антон, поцелуй сегодня при мне и Арсении Сергеевиче того, кого ты любишь- Девушка подмигнула Антону. -Пошёл он нахер, он сигареты мои забрал, а я его целовать должен? Хрен с два -Антон сложил руки на груди в замок. -Я правильно всё поняла? - Рыжеволосая девушка смотрела то на Шастуна то на Попова. -Тогда и Вина с секретом тебе не видать - Антон цокнул языком и притянул Арсения к себе, целуя в щеку. * Пары прошли слишком скучно по мнению Антона. Из университета Антон вышел с Арсением вместе. -ты обещал секрет, если Я отдам пачку сигарет, где. Мой. Секрет!? -Антон сел в машину, ожидая, пока Арсений сядет за руль и даст ему ответ. -Дома, Тошенька, дома... Но Я уверен, что он тебе не понравится.. - Арсений завёл машину, а Антон ехал в предвкушении. * -Антош, это.. главное - не волнуйся.... И это, ну, прости и меня и всех... - Арсений судорожно пытался открыть дверь собственной квартиры, но ключ в замке не в какую не хотел проворачиватся, и вот заветный щелчок замка. Зайдя в квартиру, Антон почувствовал запах, не такой как адекалон Арсения, другой. -Арсений, сынок! Представь же нам свою девушку - На кухню вышла женщина одетая в дорогое синие платье. Завидев Антона она вопросительно посмотрела на Арсения. Рядом с женщиной встал мужчина, который, судя по всему, вышел из кухни. -И так... Мам, Пап, это Антон, и да, ради этого человека, я отказался от поездки к вам, и с Алёной я мирится не собираюсь, я люблю его и на этом точка!- Арс выдохнул. -Тогда я скажу лишь то, что он один из всех, кто выглядит как неудачник без денег, и, скорее всего, он увидел в тебе шанс богатой жизни, а так ты ему не нужен. Поэтому, молодой человек, попрошу на выход, а вот Арсений пройдёт на кухню и там его уже ждёт его будущий муж, раз он такой ориентации. - Мужчина с женщиной развернулись и прошли на кухню. -Антон, не уходи, прошу. Это мои ебанутые родители, придумали что-то про мужа и пытаются меня заставить, я тебя люблю и верю, точнее, знаю, что ты не такой. - Арсений умоляюще смотрел в глаза Антона держа его за руку. Антон резко выдернул руку. -Уебу эту суку! - Антон покосился на кухню. -Антош! Я помогу тебе - Арсений пошёл на кухню. Антон проследовал за ним. На кухне сидели трое людей, ранее известные родители Арсений и парень лет 20. Увидя то, что парни зашли на кухню, молодой человек встал. -Здравствуй, Арсений, меня зовут Вадим, мне 23 года я работаю консультантом в магазине одежды, надеюсь, мы будем счастливы. - Вадим лучезарно улыбнулся. -Здравствуйте, да, надеюсь. Мам, Пап, могу я попросить вас выйти? Я хочу поговорить с Вадимом. - Родители молча встали и ушли, через минуту послышался звук щелчка двери. -Так, слушай сюда, меня интересует лишь этот молодой человек, его зовут Антон, ты мне не здался нахрен! И я не собираюсь жить с тобой! - Арсений опёрся на дверной проём. -Мне без разницы, договор подписан, если твой друг не уйдёт, то я в праве заявить в полицию. И вообще, он на бомжа похож, страшный, худой, длинный. - Вадим бесцеремонно сел на стол. Антон почувствовал, как в глазах предательски защипали слёзы, он выбежал в коридор, схватил свою куртку, и вышел на улицу. Шастун достал из кармана телефон. -Серёж, привет, можно я к тебе приеду?- * После довольно длинного рассказа что же всё-таки случилось, и после выпитой бутылки коньяка, которую Сергей купил до приезда Антона по факту того, что "Я чувствовал, что тебе плохо". -Да.... Ты будешь жить у меня, а этот педик пусть сначала с семьёй разбирается, а потом уже к тебе извиняться при ползёт. - Серёжа был настроен защищать Антона ближайший месяц от всяких там Арсениев Поповых. Вдруг раздался звонок в дверь. Матвиенко, на правах хозяина квартиры, пошёл открывать. -Серёженька, я Тошеньки звоню, а он недоступен. Ты не знаешь, где он? - с коридора послышался мелодичный женский голосок. -Привет, Алира, знаю, у меня на кухне сидит, бухает. Ты проходи. - друг зашёл на кухню с дамой, одетой в довольно обычном костюме. На Алине были серые штаны, идеально выглаженный по стрелке. Бежевые туфли и серая кофта. -Антон! Ты почему не отвечаешь? Я все нервы вытрепала! - Алина уселась на стул, на котором ранее сидел Серёжа. -Да я это... Ну... Он кинул меня.... Ну не он... Этот, как его... В... Вадим! Во! Он меня обозвал... Я это, сбежал.... - Состояние Антона(Выпитое количество алкоголя) не позволяло говорить чётко и внятно. -Всмысле? Какой ещё Вадим? Если он тебя любит, то вы будете вместе, если нет, то мы этого твоего Вадима на экскурсию в морг в качестве клиента отправим. И Попову твоему пригрозим.- Вдруг в дверь позвонили и получив от Матвиенко "Открыто, блять!" На кухню забежал Попов. -Вспомни... Говно... Вот...и оно... Мать твою! - Антон хотел было встать со стула и скрыться в спальне друга, как Арсений упал на колени перед ним -Ты меня жутко напугал, Я весь город объездил, Я с родителями поругался, Я волновался мать твою! Тоша, эти твари поставили свадьбу через 3 дня! Прошу, давай уедем! Уедем и они нас не найдут! - Взгляд Арсения был полон мольбы. -Так! Пошёл... Ты к чёрту.... Иди вон... К этому крашенному.... С ним уезжай... И это... От меня отъебись, разные у нас теперь жизни, планы и пути.. - Антон встал и прошёл в спальню, закрыв дверь на замок. ••• 2͓3͓ н͓о͓я͓б͓р͓я͓.... Антон по прежнему не вышел из комнаты Матвиенко, Серёжа не возражал, понимая состояние друга.... Свадьба Арсения через 2 дня.... 2͓4͓ н͓о͓я͓б͓р͓я͓ Нахождение Антона не изменилось, он открыл дверь Серёже, чтобы взять еду, Глаза болят от слёз. На телефоне 34 пропущенных от Арсения 13 сообщение от него же в вацапе, 26 в ВК. Свадьба Арсения через 1 день... 2͓5͓ н͓о͓я͓б͓р͓я͓.... Серёжа занёс 3 пачки сигарет и бутылку виски в комнату, Днём Антон сходил в душ. Арсений приезжал поговорить, но Серёжа его не впустил, стало известно, что свадьбы завтра в три часа дня.... 2͓6͓ н͓о͓я͓б͓р͓я͓.... Время 8 вечера, это конец.... Он теперь замужем, слёзы лились целый день, Серёжа принёс сигареты и водку, сам сидел с другой стороны двери, не захотел нарушать пространство Антона, за это ему спасибо.... 2͓7͓ н͓о͓я͓б͓р͓я͓.... В новостях сказали, что свадьба Арсения стала самой дорогой в Воронеже..... Арсений по-прежнему звонил и писал.... 2͓8͓ н͓о͓я͓б͓р͓я͓ Антон решил ответить, они договорились о встречи. В четыре часа, в кафе рядом с университетом. •••••••••••••••••••••••••••|√|••••••••••••••••••••••• Ровно в четыре часа Антон сидел в кафе, Арсений опаздывал. И вот наконец Антон почувствовал запах знакомых духов. -Привет, Тош, извини, я опоздал, это тебе. - Арсений протянул Антону букет фиалок. -Спасибо, как жизнь семейная? - Антон пристально смотрел на Попова пустым взглядом. -Он мне не нужен, ты мне нужен, ты... я хочу вернуть всё, вернуть и забыть про этот штамп в паспорте. И про него, и про семью, хочу что бы ты был рядом, Антон... Я.. - Арсения перебили. -Не стоит, утром мне написал ректор, я уезжаю, в другой город, и да, я не собираюсь портить чужую семью прощай, мне ещё вещи собирать.-Антон встал и даже не взяв букет вышел из кафе, оставив Арсения одного.............
Примечания:
20 Нравится 10 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)