***
— ..таким образом наша новая технология позволит безболезннено вводить инъекции детям, что уменшит уровень получаемого стресса во время лечения. на этом всё. благодарю всех за внимание! по залу раздался звук аплодисментов. девушка на сцене учтиво поклонилась и ушла за кулисы. — ты была великолепна, Масами! с тобой эта кампания только наберёт обороты! — около входа в гримерку стоял мужчина, лет пятидесяти. в синем костюме и, немного нелепо, завязаном красном галстуке, на руке были довольно не дешёвые швейцарские часы. от него веяло приятным ароматом свежести и богатства, авторитета и чести. он протянул руки и по-отцовски, с теплотой и смехом, обнял девушку. — огромное спасибо, господин Кобаяси, — отстранившись, девушка поклонилась, — если бы не Вы, я не смогла бы сейчас находиться здесь и представлять этот проект. ещё раз огромное спасибо! — она опустилась ещё ниже. — ну что ты, Маси, не нужно излишней вежливости. пойдём лучше, чайку попьём, обсудим дальнейший план работы — мужчина открыл дверь и жестом пригласил Масами внутрь. приглушенный желтый свет говорил о том, что работники довольно давно уже ушли домой, оставив освещение специально для встречи директора и его любимицы после сегодняшней презентации. на столе стоял любимый чайный набор господина Кобаяси Ивао — фарфоровая посуда из его родной деревушки, где он создал её вместе с отцом, и мешочек зелёного чая. — эти листы я лично собрал на китайских плантациях во время последнего отъезда. думал, что жене понравится, но она не оценила, — послышался грустный вздох, — а дочь сказала, что напиток слишком горький для неё. — я с радостью попробую этот чай, директор — девушка лучезарно улыбнулась, в ожидании предстоящей дегустации. она знает, что у господина Кобаяси хороший вкус, и получает огромное удовольствие от таких вот посиделок после выполненной работы. — кстати, как себя чувствует твоя мама? ей уже лучше? — мужчина налил в маленькую пиалу чай и подал девушке. — спасибо, её состояние стабильно. в скором времени будет проведена вторая операция — Масами немного отпила. — этот чай просто изумителен! как только можно сказать, что он не вкусный? — на лице директора моментально появилась довольная улыбка и он кивнул, в знак благодарности за хороший отзыв. — ты собираешься продолжать учёбу? или твоя должность тебя устраивает? — резко изменив тему, мужчина с интересом посмотрел на озадаченную девушку, которая, видимо, не знала что ответить. — деньги это очень хорошо, господин, особенно сейчас. а поскольку меня взяли сюда фактически без собеседования, можно сказать, что я — огромный везунчик! ну, а архитектурный колледж подождёт — с этими словами она поставила пиалу на стол и восторженно посмотрела на директора. — я рад слышать, что тебе здесь нравится, дорогая. но запомни одну вещь — деньги не сделают тебя счастливой . наступит день, когда ты поймёшь всю суть этих слов — он тепло посмотрел на девушку. для него Масами была как вторая дочь, о которой он хочет заботиться и помогать ей, сделать всё возможное для её счастья и благополучного будущего. — так что насчёт следующей презентации? — из потока мыслей мужчину вывел этот вопрос Масами, что смотрела на него в ожидании ответа. — ах да, насчет следующей презентации. мы решили провести её в префектуре Канто, там находится наша дочерняя компания по производству медицинских препаратов. они помогут нам с организацией и предоставят место для проведения мероприятия. так же там будут присутствовать наши партнёры из США и Германии, так что тебе нужно будет постараться. у них довольно высокие критерии оценки и будет нелегко их заинтересовать. но я знаю, что ты справишься, Масами! — он бодро улыбнулся девушке и поднял вверх кулачки, как всегда это делал. — так точно, директор Кобаяси Ивао! всё будет сделано в наилучшем виде! — она сделала такой же жест в ответ, смеясь.***
— Ханма Шуджи. тебе въебать разок или сам это сделаешь? — с ванны послышался тот самый спокойный голос Кисаки, холод которого означало только одно — кому-то пиздец. — блять, пожалуйста, Кисочка, не надо, я всё сделаю для тебя, только не убивай! — при входе в спальню парень уже стоял на коленях, тысячи раз за секунду кланяясь и боясь посмотреть на этого разьяренного Егора Крида с одеждой в руках. — ты дерьмо собачье, какого хуя мой свитер весь розовый нахуй?! а?! ты что сновая блять свои штаны закинул в стиралку вместе с моими белыми вещами? — Кисаки схватил глиста за шиворот, другой рукой тыча ему в лицо этим же свитером. — это всё случайно, я правда не хотел! просто пришёл Казутора и сказал как можно быстрее собраться, а ты мне перед этим приказал вещи закинуть стираться, вот я немного в спешке и наплутал — как по листику протароторил испуганный Ханма, надеясь что сегодня он не будет ужинать водой и лунным светом. — сегодня готовишь себе сам, оболтус — парень недовольно фыркнул и пошёл разбирать испорченные вещи, в надежде хоть как-то исправить сотворенный пиздец. — ну пожалуйста, Кисочка, не будь таким жестоким! — Ханма поплелся за ним на коленях, держась за его штаны. — сука, я тебе сейчас этот свитер в глотку засуну и через жопу достану — Кисаки вырвал ногу из рук парня и кинул сверху на него ещё не стираное нижнее белье из корзины. — палундрааа!!! газовая атака!!! всем экипажам срочно укрыться в безопасном месте!!! защищайте носовые входы и анальные дыры!!!!! — скидывая с себя с бешеной скоростью грязные трусы и носки, Ханма молниеносно помчался на кухню и обмотался полотенцем для рук, а доской прикрыл свой зад. в этом виде он пробежал мимо ахуевшего Крида и закрылся на балконе. — пиздец.