***
было лето. самое его начало. первые недели, которые пахнут обретенной вновь свободой, огромным количеством желаний и новых надежд, что в этот раз всё будет лушче. спокойный вечер. по улицам гуляют все: от мала до велика, парочки, семьи и просто одиночки. среди них всех, в толпе, можно было разглядеть парня, что привлекал необычным цветом волос: темный, насыщенный черный отеннок и среди этого тонкие светлые пряди, что создавали довольно интересную картину, будто шахматной доски. одет он был в длинную черную накидку, что выделялась на фоне разноцветного разнообразия одежды других прохожих, но вроде как на неё никто внимания сильного не обращал. как и на волосы. впрочем, сделали это только мы. ведь этот парень интересен, даже очень. он харизматичный и притягательный. с виду может и хладнокровен, но на самом деле душа компании, что может развеселить любого. одним словом — комфортный. — эй, Казутора, куда путь держишь? — вдалеке послышался крик Ханмы, что бежал на всех парах к другу. — та вот. прогуляться решил. — преспокойно ответил парень. — о, я тоже как раз этим занимаюсь. не хочешь объединиться, а? — извини, я пожалуй откажусь. настроение сегодня не то. — он развернулся и хотел уже было идти, как его схватили за руку. — ты чего это? — обеспокоено спросил Ханма, явно не понимая, что происходит. — случилось что-то? — та нет, — пожал плечами Казутора, — я просто хочу побыть сегодня один. не обижайся только, пожалуйста, я завтра всё объясню. — бля, ну ладно — Ханма отпустил руку парня. — ты ток не твори глупостей, окей? и когда домой с прогулки придёшь, то напиши обязательно! — хорошо, спасибо. — он развенулся и пошёл в сторону парка, где любил гулять в детстве с друзьями. — надеюсь у тебя всё нормал… ай блять! — резкая боль по всейму телу, осознание того, что лежишь на тротуаре. — Боже, простите, извините, прошу прощения! с Вами всё хорошо? — над лицом парня показалось что-то маленькое, что всё время кланялось без остановки и, наверное, пыталось его поднять. — какого хуя. чё это было, мать вашу — он продолжал лежать на земле, не понимая, что происходит и кто над ним вертится в разные стороны, пыхтит и всё время что-то бубнит. — молодой человек, Вы можете встать? или нужно скорую вызвать?! — раздался такой крик, прямо на ухом, что парню стало ещё страшнее подниматься и приходить в сознание. — бля, тише, не ори только — он попытался приподняться на локти, но тут же упал обратно от резкой и сильной боли, что раздалась по всей правой руке. — давайте я Вам помогу! — девушка взяла парня под руки, но всё что она сумела сделать — лишь упасть рядом, чуть не надорвав спину. — ебать, ты ещё кто такая — Ханма обернулся и увидел, что рядом сидит какая-то маленькая девочка, а возле неё валяется велосипед. — молодой человек, прошу, только не надо полицию вызывать! — она слёзно посмотрела на парня, что сидел в недоумении. — а тя типо не смущает, что на нас кучу народа глазеет, не? — он кивнул в сторону людей, что стояли недалко от места проишествия и были в непонятках, как и сами участники, к слову. — давайте всё решим мирно! я оплачу Вам всё лечение, обещаю, только не нужно никуда заявлять, прошу! — она придвинулась ещё ближе и на глазах её выступили несколько маленьких капель слёз. — ебать, хули тыт тут паники разводишь больше чем нужно? — он сначала встал сам, обтряхнул одежду и потом помог виновнице аварии. — никуда я заявлять не буду, успокойся. — спасибо огромное Вам, спасибо! — она согнулась почти до земли, продолжая благодрить парня. оглядевшись вокруг, Ханма понял, что же произошло. кое-кто врезался в него, а он и не понял ничего, ведь произошло всё за доли секунды. — велик жалко пздц, дорогой же — он внимательно осмотрел лежавший на дороге транспорт, — посмотрел на девушку, что все ещё стояла неподвижно и продолжала благодарить, — вполне, можно было бы и починить, займись этим человек с нормальными руками. — как я ещё могу отблагодарить Вас, господин? — ты лучше разогнись и представься нормально, а то кроме твоих извинений ниче и не слышал последние пять минут. — меня зовут Масами Сато, я студентка второго курса архитектурного коледжа префектуры Фукусима! — она снова поклонилась перед парнем. — так ебать, ты че, старше меня получается — он в недоумении почесал затылок. — не могу точно утверждать, ведь не знаю Вашего возраста — теперь девушка стояла ровно и смотрела ему прямо в глаза. только сейчас он смог нормально и чётко её разглядеть: круглое лицо с довольно пышными щеками, маленький нос с горбинкой, узкие черные блестящие глаза, пухлые губы и веснушки повсюду. на лобе выступали капельки пота и вся она тяжело дышала. — что ж, рад нашей встрече, Масами-сан. или мне лучше называть Вас леди?рад встрече, леди
6 декабря 2021 г., 02:38
— я надеюсь, что сегодня ты придёшь домой целым? а то в прошлый раз мне пришлось не только байк в ремонт сдавать, но и тебя в травмпункт вести — парень лежал на кровати, раскинувшись в позе звёзды, и лишь наблюдал за тем, как по гостинной быстро шныряет в разные стороны взбудораженный Ханма, кидая всё подряд в рюкзак.
— слушай, это же обычная прогулка, чем она может закончиться? тем более, я с девушкой буду, а не с Казуторой. — только сейчас он заметил, что слишком уж тяжёлая для него сумка стала.
— так блять, успокойся. а то щас делов натворишь, придурок неуровновешенный. — Кисаки выхватил из рук парня эту мини-барахолку и начал всё оттуда вытряхивать.
— Боже, я же опоздать могу! зачем ты это сделал, снова нужно всё собирать!!! эй, ну, верни всё обратно, я и так пойду! — Ханма начал выдергивать свой рюкзак, который с каждой минутой становился все легче и, кажется, даже меньше. у парня началась паника.
— так, тихо — резко крикнул Кисаки. — ты сейчас или успокаиваешься и спокойно идешь на это ебучее свидание, или остаёшься дома и будешь драить полы.
— хорошо, папочка. я понял свою ошибку, извини — нотка коварства послышалась в этом ответе. в сию же секунду Тетта был повален на постель, без возможности двигаться.
-ты чего творишь, еблан — он с недоумением смотрел на Ханму, что снял с него очки и откинул их куда подальше вместе со своим рюкзаком.
— знаешь, а я уже и идти никуда не хочу, — тот лишь продолжал, уже принимаясь за одежду.
— ещё одно движение и я тебе хуй на голову натяну — Кисаки пытался вырваться, крутясь во все стороны и беспомощно дрыгая своими тонкими ногами. но они моментально были зажаты и все пути к отступлению разрушились.
— пиздец, вот насмотришься всей этой своей гейской херни и начинаешь потом тут цирк устраивать — он с ещё большим раздражением и злостью смотрел на парня, который уже успел стянуть кофту с него.
— ну же, милый, не нужно так злиться. всего один вечер — Ханма помахал указательным пальцем перед лицом друга, — и я больше не буду тебя доставать.
— ну что же, раз ты говоришь, что лишь один вечер, — тот обхватил парня за шею и приблизился к его лицу, — иди нахуй! — и смачно харкнул в рот.
— фу блять, ну опять всю романтику испортил — сплюнув на пол, Шуджи лишь расстроено посмотрел на ржущего Кисаки, который, видимо, не хотел осозновать всю душераздирающую боль друга. его бросили, его оттолкнули и харкнули ему в рот.
— вот будешь знать, как приставать ко мне, недоумок — на этой ноте парень элегантно спрыгнул с кровати и пошел на кухню.
— бля, ладно, пойду сам прогуляюсь что-ли — он закинул на плечо пустой рюкзак, взял пачку сигарет и пошел обуваться.