Нашаманил, блин, мандарины.

NC-17
Завершён
62
автор
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 2 623 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
62 Нравится 5 Отзывы 16 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Сейчас я вам расскажу одну историю любви, которая произошла между двумя молодыми людьми, в небольшом городке где-то на окраине Южной Корее. Юнги-студент , не высокого роста , вечно с недовольным лицом, в университете он ассоциируется с ленивым котенком. А эти ассоциации пошли из-за его лучшего друга, как некоторые считали, что Хосок является соулмейтом Юнги. Так вот Хосок- лучший друг Юнги. Отличие от друга Хосока, от него прет энергичностью и лучезарностью. Так вот их история началась с обычного буднего дня. -Эй, Юн~и.-ласково и игриво произнёс Хо.-Го сходим сегодня куда-нибудь? -Мне лень.-ответил на вопрос Юнги, он всегда отвечал холодно и кратко, зато понятно. -Да ладно тебе, чувак.-наигранно обидчиво ответил на отказ наш лучезарный. -У меня дел много. -Каких? Лежать на кровати? И чесать свое пузико?-парень засмеялся и в миг подошел к своему другу , чтобы почесать его животик.-Так я могу тебе в этом помочь. Утютю. -Блять, Хосок, прекрати.-сквозь смех сказал Юнги пытаясь убрать руки своего друга.-Мне щекотно же. -Ладно.-улыбнувшись произнёс Хосок и отойдя от друга, захватил свою сумку и отправился , вместе с Юнги ,к выходу из аудитории.-Ну а если серьёзно, чем заниматься будешь? -Мне к сессии готовиться нужно. -Блять, а у нас сессия скоро? -Ну вообще-то да.-смотря на друга с ухмылкой.-Через неделю. -Бля.-схватившись за голову сказал Хо.-Тогда и я не куда не пойду, побуду занудой и тоже подготовлюсь. -Да , конечно.-покачал головой Юнги.-Будешь ты готовиться. Бабам своим пиздеть будешь. А то готовиться он будет. Знаю я , чем ты будешь заниматься. Опять в клуб пойдешь, где подцепишь себе очередную телочку , а потом ее.. -Ишь, вы посмотрите на него, все та ты знаешь про меня.-перебил Хосок Юнги.-Ты еще один мой сталкер, чтоли? -Ой, да кому ты нужен.-стукнул по плечу Хо Юнги. -Ну я многим нужен. Например.- Хо сделав вид, что задумался. -Например, кому?-улыбнувшись спросил Юнги. -Например, тебе.-наклонившись довольно таки близко к лицу Юнги , Хо улыбнулся. -Ой, да иди ты в жопу.-стукнув по лбу своего друга , сказал Юнги , посмеиваясь от сморщенного лица Хо. -Если только в твою. -За такие шутки в зубах бывают промежутки.-приложив кулак ко рту Хосока , угрожал Юнги. -Ладно, молчу.-все также улыбаясь произнес Хо.       Юнги сел за свой рабочий стол и уставший в свои записи, сделанные на разных лекциях и парах, и в какую-то книжку. Начал заучивать свои записи и , что-то из учебника. После нескольких часов заучивания. Юнги откинулся на спинку стула, он был обычным деревянным и до безумия неудобным, от него после все болело, а новый купить пока нет возможности. Поэтому Юнги приходиться терпеть. -Так мандаринов хочется.-сказал сам себе Юнги.         Юнги вспомнил, что-то когда Хосок сказал, что если он что-то захочет, он может ему просто написать либо позвонит, и Хосок это сделает , не смотря на то , что там за просьба будет. Yoon:эй, Хо принеси мне мандаринов.[19:00] Sun:сейчас?бля, чувак я занят. [19:02] Yoon:чем? [19:02] Yoon:пидор. Я тебе самолично член отрежу. Опять телку трахаешь? [19:25] Yoon:чтоб ты СПИДом заболел. [19:30] Yoon:я сделаю так , что ты мне каждый день мандарины будешь носить.>: [19:40] Yoon:тоже мне друг называется, променял меня на вагину. [19:50] Yoon:я на тебя порчу наведу. И ты у меня на коленях ходить будешь. Уебан. [20:20]     Юнги заблокировал свой телефон с чатом и кинул его на стол. -Вот же пидор, лишь бы с кем поебаться. Ну ничего я тебе устрою.     Юнги открыл свой ноутбук. И начал , что-то усердно печатать на клавиатуре. И потом в поиске проявилась надпись "приворот на парня , чтобы тот что-то принес". Юнги стал пальцам прокручивать колесико ища нужный сайт. И найдя его , он кликнул правой кнопкой мыши. Тем самым открыв заветный сайт. Быстренько пробежав глазами по тексту. Он понял, что там много воды. Поэтому он пролистал мышкой до первой попавшийся инструкции по привороту. Юнги понял , что это легкий способ , поэтому решил его и повторить. Инструкция гласила: •пoгacитe cвeт, пoдoйдитe к oкну и paзмecтитe, свою и вашего человека, cнимки нa пoдoкoнникe; •дepжитe булaвку в pукe; •вcмaтpивaйтecь в лицo любимoгo чeлoвeкa и пpeдcтaвляйтe, чтo oт eгo cнимкa к вaшeму тянутcя нити cepeбpиcтoгo цвeтa; • пoлoжитe eгo фoтoгpaфию лицoм к вaшeй и cкpeпитe булaвкoй. • произносите то , что вы хотите от него. -Довольно таки не сложно.-все также не быстренько прочитал Юнги, особо не всматриваясь в текст.     Юнги встал со стула и подошёл к тумбочке. Где достал альбом Хосока. Где точно есть не только фотографии самого Хосока, но и фотографии Юнги. Откуда они там? Ну просто Юнги не любит все вот это штучки, на подобии альбомов, а вот Хосок наоборот, просто обожает это , и распечатывает абсолютно все фотографии. И неважно хорошо вы там получились или нет. Так вот Юнги нашел фотографию Хосока. Где он со своей собачкой Микки. Юнги невольно улыбнулся держа в руках фотографию. И найдя свою фотографию, где Юнги играет на гитаре , на день рождение сестры Хосока. Юнги встал, держа в руках эти фотографии, подошел к столу и стал искать булавку. Молясь про себя , чтобы это булавка вообще была. А когда нашел , чуть до потолка не подпрыгнул от радости. Выключив свет, Юнги подошел к окошку , и сделав все по инструкции. Начал произносить. -Пусть Чон Хосок, каждый божий день приносит мне мандаринки.      После произнесённых слов , Юнги пошел дальше готовиться к сессии. Не придав этому привороту особого значения. После 20 минут на телефон Юнги приходит уведомление от Хосока. Sun:прости, хочешь я сейчас тебе принесу мандаринов?) [00:20] Yoon:уже не подлижешся, я на тебя уже порчу навел.^^ [00:21] Sun:серьезно? ХАХАХА [00:21] Yoon:че ржешь? Я на твоем месте боялся бы. У тебя не друг, а ведьма. [00:22] Sun:ХАХАХАХА ну ладно ведьмочка , иди ложись спать. Я зайду за тобой завтра. Хорошо? Или ты мне порчу на понос навел? [00:24] Yoon:нет , на то чтобы у тебя член отвалился. ^^ [00:25] Sun:ах тыыы, как я теперь буду без члена то? А котенок.) [00:26] Yoon:нормально проживешь как-нибудь. [00:29] Sun:ладно проживу. Иди ложись спать. [00:32] Yoon:еще рано. [00:33] Sun:иди ложись. [00:40] Yoon:абьюзер>: [00:41] Sun:ага, а еще злюка. Так что иди ложись. Я завтра в 6 зайду за тобой. [00:42] Yoon:во сколько!? В 6 утра! Ты ебанулся? У тебя там , что телка все мозги высосала вместе со спермой? [00:45] Sun:пхпх , я просто соскучился ^^ [00:47] Yoon:хорошо, я тогда пошел. Спокойной ночи. [00:49] Sun:спокойной ночи сладкой дрочи, котенок.~ [00:52] Yoon: .!. [00:53]     Юнги как хороший мальчик послушно пошел спать. Где ему снились прекрасные сны.      После этого "заклинания"  прошло больше трех недель. И Юнги заметил некие изменения в поведении Хосока. Он стал чаще проводить время с Юнги , под предлогом что он мало уделяет времени к их дружбе, стал меньше ходить по клубам, а также стал чуть ли не проживать у Юнги. Хотя почему чуть. Он стал жить у Юнги. Не то, чтобы Юнги был против, но это и вправду напрягало , столь большое внимания к своей персоне. Хосок меньше проводил время со своей компанией. И многие одногруппники стали подозревать , что Хосок пытается приударить за своим другом. Хотя эти слухи шли и до этого. Но большинство же не верили в них, считая их очередным высером от яойщиц, а вот  сейчас в них стало намного больше верить людей. Стали перешёптываться , как только "парочка" проходило мимо кого-либо. Поэтому Юнги решился поговорить с Хосоком на этот счет.        Придя домой, Хосок и Юнги решили заказать чего-нибудь вкусненького. В итоге они заказали: Токпокки, нэнмен и кимчхи. Пока ждали свой заказ, ребята разговаривали прошедшую неделю, все таки наступила пятница и все сессии закончились, так что парни могли спокойно выдохнуть и отдохнуть. Они обсуждали, как их одногруппников спалили в библиотеке. Эти парни догадались поебаться в библиотеке. Не ну как можно было дойти до такого? Хосок сказал, что видимо, им не хватало адреналина в отношениях, поэтому они и решились на публичный секс. Юнги всегда казалось , что Тэхен и Чимин , какая-то странная парочка, то у Чимина целая раскраска на шее, то следы от наручников. Короче жуть , а не парочка. Хосок лишь смеялся с реакции Юнги на БДСМ наклонности их одногруппников. -Эй, не любишь когда тебя жестоко трахают?-попивая свой чай , поинтересовался Хосок. -Да не то чтобы, но наручники и ошейник это уже перебор.-Юнги автоматом отвечает на вопрос Хо, а когда до него дошло , что он сморозил, он превратился в клубничку. - То есть, тебя это вообще волновать не должно.    Иногда Юнги не думает, что говорит. -Ой , как мы покраснели. Серьёзно, чувак , мы знакомы хуй знает сколько. А я от твоих предпочтений ничего не знаю. А вот ты о моих знаешь. Не , кажется, что это нечестно?.-игриво улыбнувшись задал вопрос Хо, смотря на все еще краснеющую клубничку.  -А я тебя за язык не тянул рассказывать мне о своих фетишах. -А я тебя тяну за язык, так что давай рассказывай.      Юнги хотел, что-то сказать, но в дверь позвонили. Юнги был рад, что курьер приехал настолько вовремя. Оплатив свой заказ. Юнги вернулся на кухню. Парни начали ужинать в полной тишине, пока ее не нарушил Юнги. Он решился спросить, что случилось у Хо, что он так часто стал проводить время со своим другом детства. -Хосок.-начал Юнги.-у меня к тебе созрел вопрос.     Хосок посмотрел на друга не отрываясь от своей лапши. -Какой?-из-за лапши во рту слова были мало разборчивы, он выглядел немного комично со стороны, из-за чего у Юнги невольно появилась улыбка на лице , но также Юнги понял, что сказал ему его друг. -В общем, вопрос таков. Что случилось? Я имею ввиду.-Юнги немного замялся, подбирая правильные слова.- Почему ты стал так много проводить свое свободное время со мной? Тебе это самому не кажется странным? Типо мы с тобой , конечно, ходили куда-то вместе, но не настолько часто. И обычно, когда я отказывался от встречи, то ты просто уходил в клуб или еще куда-нибудь, а сейчас если я отказываюсь, то ты просто идешь со мной домой и мы с тобой просто лежим вместе. Типо я не против, но что на тебя нашло?     У Хосока округлились глаза уже на середине монолога Юнги. Поэтому он отложил свою лапшу. И ждал когда Юнги закончит, чтобы все прояснить. А пока Юнги говорил , у него в голове бегал ,в панике, маленький Хосок, и думал "неужели я такой , очевидный? И что мне ему сказать? Типо: Бро ты мне нравишься. Я не знаю, как я к этому пришел, но я люблю тебя. Да он мне за такие слова , такой шапалах пропишет , что у меня не то что зуб не будет, у меня наверное голова отлетит". Короче у Хосока была небольшая паника. Когда Хосок заметил, что у Юнги рот закрылся и он ждал , когда ему ответит его друг, Хосок вернулся в реальность. -Ну, как тебе сказать.-Хосок впервые не знал, что говорить. Он хотел сквозь землю провалиться. -Говори, как есть.-все таким же настойчивым взглядом, ожида ответа Юнги.-Я все пойму. -Короче, это странно, но я , вроде как, влюбился в тебя.     После произнесённых слов Хосоком, он не смог смотреть Юнги в глаза, поэтому как последний провинившийся школьник опустил голову, ожидая либо удара от друга, либо крика, о том что ему друг-пидор не нужен. Но ничего из этого не произошло, лишь тишина укутала кухню. У Хосока появилась храбрость , и он смог поднять голову на Юна. И он увидел , как его друг держится за рот рукой. И что-то бормочет. -Ебать , я долбаеб.-неожиданно для Хосока, крикнул Юнги. -Ты чего?-в голосе Хосока чувствовалось недопонимание. -А приворот , это что?-спросил Юнги. -Ну это типо как , заклинание на привлечение любовного партнёра. А это тут причем?-решился задать вопрос Хосок. -Я блять, место порчи, сделал приворот, и ты в меня влюбился. Сука.-Юнги сильно упал на кухонный стол. От чего Хосок дёрнулся.      Пустя миллисекунду на всю квартиру послышался громкий и звонкий смех Хосока. Юнги поднял голову и увидел, как его друг  лежит на полу и задыхается от смеха. -Ты чего смеёшься?-Юнги не понимал, что происходит, ведь он виноват, что Хо влюбился в него.   Хосок попытался, что-то сказать , но его попытка увенчалась провалом. -Ой, аж живот заболел.-произнес Хосок после того как минуту лежал на полу и задыхался от смеха. Заметив, что его друг надул губки, что обозначало, что он обиделся-Ой, Юнги не дуйся. Но ты серьёзно думаешь, что я влюбился в тебя, из-за того, что ты , случайно, сделал на меня приворот? -Ну, да. И вообще, что тут смешного? Я вообще-то волнуюсь за тебя. -Ты этот приворот сделал недели 3 назад. А я влюблен тебя с началки. Придурок. У меня , даже, девочки в эти привороты не верят, а ты веришь. -Вот и иди к своим девочкам.-Юнги отвернулся от лица Хосока, чтобы не смотреть на него. Так как ему было стыдно. -Да ладно, тебе всякое бывает.-Хосок, пытался успокоиться, чтобы не пошла вторая волна смеха и еще успокоить своего друга. Поэтому Хосок задумался.-Хотя знаешь, возможно, твой этот "приворот" даже как-то помог. У меня в тот вечер, появилось такое резкое желание тебе признаться, что я сказал себе, если Юнги , скажет мне принести ему мандаринки, то я ему признаюсь. Но ты отказался , поэтому я решил, что судьба меня отвела от этого. И вообще, зачем ты делал этот приворот? -Я хотел, чтобы ты приносил мне мандарины каждый день.-сквозь лёгкий смешок, произнес Юнги, понимая , что он натворил и как это глупо звучит. -Ты мог просто попросить меня, а я бы сделал бы это , чуть позже.-Хосок встал со стула  и медленно подошел к Юнги.     Юнги посмотрел на Хосок. И промычал в знак того , что он понял. -Так, что ты мне скажешь на мое признание?-спросил интересующей вопрос Хосок. Приближаясь все ближе к желанному лицу. -Даже не знаю, возможно.-Юнги остановился, так как его собеседник, аккуратно взял его за подбородок, и легонько притянул ближе к своим губам. -Возможно, что?-прошептал в самые губы Хосок. -Возможно, если ты меня поцелуешь и мне понравится, то можно попробовать.     Хосок незаметно ухмыльнулся. И ничего не сказав, легонько прикоснулся к нежным губам Юнги. Первый раз, а следом и второй и третий. Их сначало нежные детские  поцелуйчики превратились  в страстный влажный поцелуй. Их языки изучали друг друга. Пока язык изучал полость рта , руки Хосока изучали тело Юнги. Сжимая и разжимая бедра. От чего Юнги тяжело вздыхал. Хосок услышав тяжелые вздохи Юнги, остранился от его губ, из-за чего услышал недовольный вздох. -Ну как понравилось?-прильнув к шее Юнги, произнес Хосок. -Да.-дрожащим голосом прошептал Юнги. -Я могу продолжить?-спросил Хо смотря прямо в глаза Юнги. -Да продолжай, пожалуйста.-все тем же дрожащим голосом, сказал Юнги , сжимая ноги. -Как прикажешь, котенок.-поцеловав на последок в шею сказал Хо.     Хосок медленно спускал свои руки к спортивкам Юнги и начав стимулировать руками подуставший член Юнги, ловив сладкие и тихие стоны напарника. Юнги схватился ладонью за плечо Хосока , сильно сжимая его от удовольствия. Юнги откинул голову назад и стал более открыто проявлять свой голос. Его спортивки стали мокрыми от природной смазки, и ярко серые спортивные штаны превратились , в темное нечто. -Ты так течешь. Неужели малышу так нравится, когда ему дрочат?    Этот вопрос был самым мучительным на свете, который только задавали Юнги. Черт возьми ему , пиздец как нравилось это. Да так , что пальцы на ногах сжимались. -Да, нравится.-выдавил из себя Юнги.     Юнги стал елозить на стуле, пытаясь толкаться в остановившуюсь руку. Хосок убрав руку, стал снимать спортивки, вместе с боксерами. Охватив ставший член Юнги, Хосок стал делать мучительно медленные движения вверх-вниз. Из-за чего Юнги дрожал всем своим телом, до кончика носа до пяток. А Хосок улыбался, наблюдая за этой картиной. Увеличив темп, Хосок услышал жалобные стоны Юнги, просящие быстрее. И Хосок прислушался к ним. И стал каждым разом увеличивать темп своих движений. Когда настал пик, Юнги попытался остановить руку Хосока, но тщедно. Хосок откинул руку Юнги, пытавшуюся остановить его. Стоны Юнги были, лучше любой девушки, которую только слышал Хосок. Он хотел слышать эти стоны каждый день. Последний движения были безумно прекрасные для Юнги. Он кончил в руку своему друг, а хотя он уже явно не просто друг. Дрожа в судорогах, Юнги потянулся к Хосоку , чтобы получить поцелуй. И он его получил. Этот поцелуй не был как первый, он был уже более ленивее и более спокойным. -Эээ, Юнги. Так ты будешь встречаться со мной? -Если ты будешь мне покупать мандарины каждый день , то я согласен.-посмеявшись произнес Мин. -Да хоть сейчас куплю. -Давай иди за мандаринками. -Ну сейчас, мы закончим и я схожу. -А что это еще не все? -А ты думал, что ты один получишь удовольствие? Нет это так не работает. Готовь жопу чувак.          Вот такая вот история. Сейчас парни живут в мире и в покое. Я не могу сказать, что приворот не помог, но что я могу сказать точно, это то что в их доме всегда есть корзинка с мандаринками.
Примечания:
62 Нравится 5 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (5)