от лица Вики
Утром я проснулась в своей комнате. Своей! Я первый раз в отдельной комнате от мамы. Когда мы жили в доме у ангела Фенцио и Ребекки, мы жили вдвоём в маленькой комнате. Когда летали в горы на пару дней, жили в комнате побольше, чем у ангелов, но всё равно вдвоём. Больше я нигде не была. Как только я встала посмотрела на часы, стоявшие на прикроватной тумбочке, было 6:30 утра. Распланировав утроя, я встала и пошла умываться. Почистив зубки и умыв лицо, я закончила водные процедуры. Намазав лицо и руки увлажняющим кремом, начала делать причёску. Расчесав волос, который доходил до середины спины, я начала заплетать две косички, а после закрутила их, и зафиксировала шпильками. Выйдя из ванной комнаты и подойдя к шкафу, вынула одежду, которую заготовила с вечера. На мне была бордовая майка и серые ласины, вокруг талии я обмотала серую олимпику с бордовой полосой. На ногах были бордовые кроссовки. Посмотрев на время, я решила пойти поесть, так как было 7:10. Выходя в коридор, я увидела охрану, стоявшую рядом с моей комнатой. -Виктория,- склонив головы здороваются,- Госпожа просила, чтобы вы зашли к ней, как только вы выйдете из комнаты. Вас провести? -Да, давайте,- спокойно говорю я. -Прошу следовать за нами,- и мы молча пошли к маминому кабинету. Через 5 минут, мы подошли к двери, на которой был вырезан цербер. На входе стояли 2 охранника. Кивнув друг другу, они открыли двери, и я вошла внутрь. Кабинет был выполнен в бордовых тонах. По середине стоял чёрный дубовый стол и такие же шкафы по всему периметру кабинета, выполненного в форме пятиугольника. -Уже проснулась?- удивилась мама,- В раю ты не раньше 10 вставала. -Ну я же говорила,- шуточно обиделась я,- У меня сегодня тренировка с Люци. -Всё не обижайся, помню. Может здесь перекусим? -Здесь? -Да, я попрошу слуг. -Хорошо, давай. Через 5 минут у нас был накрыт шикарный стол. На нём стояли несколько видов соков, чай с жасмином, разные бутерброды, омлет, выпечка. Но я решила не наедаться перед тренировкой и взяла только омлет и два бутерброда с мёдом. Попить я решила чай и не удержавшись взяла ещё апельсиновый сок. Посмотрев на время, я увидела, что уже 7:50. -Спасибо, мамочка! Я убежала!- не дождавшись ответа я ушла. Не дойдя до комнаты метров 20, я услышала разговор Люци и Лилит, я обладала не самым лучшим слухом, но подойдя ближе меня услышат. -Ну мам, ну пожалуйста, можно Вики пойдёт со мной? -Люцифер! Ну ты же знаешь, что правила не позволяют. Ты должен тренироваться один!- сказала королева Ада. -Лилит, ты слишком строга, пусть Вики тренируется с Люцифером! Может быть, так будет даже лучше?- в глазах у дьяволёнка закралась надежда, когда с другой стороны коридора появился Сатана. -Ладно, пусть будет так. Мы пошли. Дождавшись, пока они уйдут, я подошла к Люциферу. -Привет, идём?- спросил он. -Привет, да, конечно. Выйдя на задний двор, мы встретили 2 демонов: одну молодую девушку и одного мужчину в возрасте. -Меня зовут Эдвард, это Лилиан, моя помощница,- сказал он мне, так как Люци он знал. -Вас уже предупредили?- задал вопрос дьявол. -Да, Ваше Высочество. -Хорошо, тогда начинаем,- скомандовал Люци. И начались длительные часы тренировок. Сначала мы тренировали крылья, на это ушло часа 3. После рукопашный бой, так же 3 часа. Все задания мы выполняли в таком порядке: нам показывают Эдвард и Лилиан друг на друге, мы с дьяволом отрабатываем друг на друге. После разбивались на пары: я с Лилиан, Эдвард с Люцифером. После занятия учителя ушли, а мы встретили мою маму. -Люци, Вики, как успехи? -Спасибо всё хорошо, Вики большая молодец,- похвалил меня дьявол. -Спасибо,- поблагодарила я его за оценку. -Люцифер, а приходи к нам на ужин сегодня, вместе с мамой и папой. -Я не думаю, что у них будет врем...- он не успел договорить, мама его перебила -Поверь, твои родители не откажут тебе, если скажешь, что пригласила я. Ну так что, договорились? -Конечно, до вечера. -До вечера,- сказала я.Часть 7. Тренировка
4 ноября 2021 г., 22:10
Примечания:
Простите, что меня вчера не было
Примечания:
Ну как вам?)))