Высшие дьявола

NC-17
Заморожен
43
автор
Anaricos бета
Размер:
44 страницы, 13 870 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
43 Нравится 50 Отзывы 5 В сборник

Часть 7. Тренировка

Настройки
Примечания:

от лица Вики

      Утром я проснулась в своей комнате. Своей! Я первый раз в отдельной комнате от мамы. Когда мы жили в доме у ангела Фенцио и Ребекки, мы жили вдвоём в маленькой комнате. Когда летали в горы на пару дней, жили в комнате побольше, чем у ангелов, но всё равно вдвоём. Больше я нигде не была.       Как только я встала посмотрела на часы, стоявшие на прикроватной тумбочке, было 6:30 утра. Распланировав утроя, я встала и пошла умываться. Почистив зубки и умыв лицо, я закончила водные процедуры. Намазав лицо и руки увлажняющим кремом, начала делать причёску. Расчесав волос, который доходил до середины спины, я начала заплетать две косички, а после закрутила их, и зафиксировала шпильками. Выйдя из ванной комнаты и подойдя к шкафу, вынула одежду, которую заготовила с вечера. На мне была бордовая майка и серые ласины, вокруг талии я обмотала серую олимпику с бордовой полосой. На ногах были бордовые кроссовки.       Посмотрев на время, я решила пойти поесть, так как было 7:10. Выходя в коридор, я увидела охрану, стоявшую рядом с моей комнатой.       -Виктория,- склонив головы здороваются,- Госпожа просила, чтобы вы зашли к ней, как только вы выйдете из комнаты. Вас провести?       -Да, давайте,- спокойно говорю я.       -Прошу следовать за нами,- и мы молча пошли к маминому кабинету.       Через 5 минут, мы подошли к двери, на которой был вырезан цербер. На входе стояли 2 охранника. Кивнув друг другу, они открыли двери, и я вошла внутрь.       Кабинет был выполнен в бордовых тонах. По середине стоял чёрный дубовый стол и такие же шкафы по всему периметру кабинета, выполненного в форме пятиугольника.       -Уже проснулась?- удивилась мама,- В раю ты не раньше 10 вставала.       -Ну я же говорила,- шуточно обиделась я,- У меня сегодня тренировка с Люци.       -Всё не обижайся, помню. Может здесь перекусим?       -Здесь?       -Да, я попрошу слуг.       -Хорошо, давай.       Через 5 минут у нас был накрыт шикарный стол. На нём стояли несколько видов соков, чай с жасмином, разные бутерброды, омлет, выпечка. Но я решила не наедаться перед тренировкой и взяла только омлет и два бутерброда с мёдом. Попить я решила чай и не удержавшись взяла ещё апельсиновый сок. Посмотрев на время, я увидела, что уже 7:50.       -Спасибо, мамочка! Я убежала!- не дождавшись ответа я ушла.       Не дойдя до комнаты метров 20, я услышала разговор Люци и Лилит, я обладала не самым лучшим слухом, но подойдя ближе меня услышат.       -Ну мам, ну пожалуйста, можно Вики пойдёт со мной?       -Люцифер! Ну ты же знаешь, что правила не позволяют. Ты должен тренироваться один!- сказала королева Ада.       -Лилит, ты слишком строга, пусть Вики тренируется с Люцифером! Может быть, так будет даже лучше?- в глазах у дьяволёнка закралась надежда, когда с другой стороны коридора появился Сатана.       -Ладно, пусть будет так. Мы пошли.       Дождавшись, пока они уйдут, я подошла к Люциферу.       -Привет, идём?- спросил он.       -Привет, да, конечно.       Выйдя на задний двор, мы встретили 2 демонов: одну молодую девушку и одного мужчину в возрасте.       -Меня зовут Эдвард, это Лилиан, моя помощница,- сказал он мне, так как Люци он знал.       -Вас уже предупредили?- задал вопрос дьявол.       -Да, Ваше Высочество.       -Хорошо, тогда начинаем,- скомандовал Люци.       И начались длительные часы тренировок. Сначала мы тренировали крылья, на это ушло часа 3. После рукопашный бой, так же 3 часа.       Все задания мы выполняли в таком порядке: нам показывают Эдвард и Лилиан друг на друге, мы с дьяволом отрабатываем друг на друге. После разбивались на пары: я с Лилиан, Эдвард с Люцифером.       После занятия учителя ушли, а мы встретили мою маму.       -Люци, Вики, как успехи?       -Спасибо всё хорошо, Вики большая молодец,- похвалил меня дьявол.       -Спасибо,- поблагодарила я его за оценку.       -Люцифер, а приходи к нам на ужин сегодня, вместе с мамой и папой.       -Я не думаю, что у них будет врем...- он не успел договорить, мама его перебила       -Поверь, твои родители не откажут тебе, если скажешь, что пригласила я. Ну так что, договорились?       -Конечно, до вечера.       -До вечера,- сказала я.
Примечания:
43 Нравится 50 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)