от лица Вики
Сегодня день, когда моя жизнь изменится! Сегодня моя мама будет гордиться мной! Я докажу, что достойна учиться вместе с дьяволом. Утро началось как всегда: умыться, одеться в спортивный костюм, обуть кроссовки, позавтракать. Спустя полчаса, все дети уже стояли в зале и ждали начала соревнований. На это событие собрались все ученики, все учителя, все родители, а так же Люцифер и Лилу! И вот Сатана начинает: -Всех поздравляю с этим днём! Сегодня мы все увидим, кто из вас по настоящему достоин учится с принцем Ада и принцессой Небес,- его взгляд проскальзывает по мне. -И так условия!- прокричал Эрагон, ангел Смирения и правитель Небес- Вы должны добраться до лодок, затем переправиться к городу ангелов. Там должны найти метки: демоны красного цвета, ангелы синего. Кладёте руки на метку и мысленно переноситесь сюда. Но не всё так просто!- пауза,- На каждом этапе вас будет поджидать, чуть ли не смертельные испытания. Кто не может справиться читает это заклинание,- он выдал каждому пергамент. -Я начинаю обратный отсчёт!- предупредила Нонна, ангел Усердия,- Три! Два! ИИИИ... Начали!!! Пока мы все летели к реке Ангелов, ведущей в их город, в голову лезли разные мысли. И вот одна из них: "Ведь похожие испытания проходят непризнанные. Раз в несколько лет троя самых достойных соревнуются за кровь дракона и вечную славу. Они так же идут в город Ангелов, плывут до него на лодках. Дальше они идут по лестнице и там стараются убить змея, а мы всего лишь, должны найти метку и прийти обратно. Скучнооо! Но остаётся вопрос: " Почему мы не можем воспользоваться крыльями, когда достигнем реку?" Непризнанным завязывают крылья золотыми нитями, а нам их не связали." Зависая в этих мыслях, не заметила как оказалась второй. Впереди меня летел Ваал. Пролетев мимо него, замечаю серую черту. Эта черта может ослабить все крылья! Вот почему нам не связали крылья!!! И я первая пересекаю черту и сразу падаю, ударяясь головой об край борта деревянной лодки. Но я быстро встаю и осматриваюсь. Передо мной в лодку забирается Ваал, а в метре от черты летит Дино, сын Ребекки и Фенцио. Я понимаю, что грести долго не смогу из-за небольшой травмы. Тогда я подмечаю, что пока всё просто. Но только подняла голову, как увидела небольшой розовый кусочек, будто лепесток цветка. Только такого огромного цветка не существует! А это субантра!!! Субантра - существо, которое питается высшими существами. Как рассказывала мама субантры питаются кровью. Они подчиняются так же, как церберы дьяволу Чревоугодия, как морские драконы ангелу Умеренности. Подчиняются Мальбонте, существу, которого давно уничтожили Шепфа и Шепфамалум. Но мне важно то, что они питаются кровью. Вытягиваю руку ладонью вверх, и выпускаю не много крови. Вижу, как существо приближается. Уже уплыли четыре лодки: Ваал, Дино, Евгения и Ости. Я всё выманивала субантру. Когда она была в 3 метрах от меня, я выпускаю больше крови. А когда субантра уже открыла пасть, я выпустила очень мощную струю крови, направляя её в глаза. Пока она морщилась и падала, я ухватилась за её "перо" и залезла верхом. Чтобы меня не сбросили я направляла ей в пасть струи крови. Перегнав всех на реке, я опустилась на берег и побежала до линии, а после взлетела и начала искать метку. Но не всё так просто! На этом этапе нас поджидали "шары слабости". Шары слабости- это шары с ложными воспоминаниями. Прикасаясь к ним, человек видит события, которые могут его сломать, ударить по больному месту, раскрыть внутренние страхи. Приземлилась и начала действовать в два раза медленнее, так как не хотела задеть ни один шар. Бродя по разрушенному городу ко мне присоединилось уже 10 детей, не дошли только Мими, Вероника, Ева, Энди. Мне кажется, что я что-то вижу в разрезанной картине. Я молодец! Я правда первая нашла КРАСНУЮ метку! Но это же я! Не может всё так хорошо пройти! Достав красную метку из картины я собиралась уже перенестись в зал, как вляпываюсь в шар!видение:
Я врываюсь в кабинет мамы и кричу на неё: -За что ты меня отправила в тюрьму Ада?! Я ничего не сделала!- в истерике ору на весь Ад. -За то, что ты мне мешаешь! Ты родилась, когда мне едва исполнилось 20! Да если бы я не оказалась дьяволицей, моя жизнь пошла бы в мусорку! Ничего бы не добилась! Осталась одна, растить такую маленькую истеричную дрянь! Ты не можешь держать себя в руках, тебя всегда нужно защищать! Я лишь пытаюсь вырастить из тебя хотя бы что-то, что достойно быть дочерью дьявола! Дрянь!- на последнем слове гнева, она ударила меня по щеке, я упала к ней на стол. Не выдержав такого отношения, я беру нож с её стола и ударяю им в живот. После чего спокойно выхожу из кабинета. Когда шар меня отпустил, на глазах застыли слёзы. Это был мой страх! Мой реальный страх! Но всё же, посмотрев по сторонам, я увидела, что никто не нашёл метку! Решившись я положила руки на метку, и в мгновение перенеслась в зал школы.