Высшие дьявола

NC-17
Заморожен
43
автор
Anaricos бета
Размер:
44 страницы, 13 870 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
43 Нравится 50 Отзывы 5 В сборник

Часть 16. Черлидинг

Настройки
Примечания:

от лица Вики

(16 лет по земным меркам)

      -Вики!!!- раздался радостный голос Мими, но тут же поменялся на разгневанный,- Что ты сделала с комнатой!?       -Скажем так, у меня были сложные каникулы с моей мамочкой!- спокойным голосом говорю я.       -Нет, мне это нравится, тебя не было в школе три месяца, и вместо того, что бы сказать: "Здравствуйте, любимые девочки, как я по вам соскучилась", нам говорят и показывают, как сильно у демоницы сдают нервы,- возмущается единственный ангелок среди нас.       -У меня не сдают нервы, что б вы знали.       -Это видно,- заходя в комнату отвечает мне Сабрина.       -Ну раз все в сборе, мне уже можно начинать рассказ?- спрашиваю, хотя прекрасно знаю ответ.       Девочки молча проходят в комнату и начинают рассаживаться.       -А ты куда?- узнаю у Жени, садящийся на мою кровать.       -На кровать, не видно?       -Видно, но не надо было мне лекцию читать, теперь пусть ко мне ложится малышка Мими.       -Больно надо!- отвечает мне "ангел".       -Может уже начнёшь?- спрашивает самый рассудительный человек среди нас - Сабрина.       - Ну короче, когда три месяца назад я вывернула крыло и отправилась в Ад лечиться, мне в голову пришла очень интересная мысль. Я решила узнать у своей мамы кто же мой отец и где он сейчас. Но как только я начинала заводить эту тему, мама либо её быстро заминала, либо просто уходила из комнаты. Тогда я не отчаялась и пошла к Лилит. Та тоже мне ничего не сказала, но натолкнула на мысль: " Всегда есть летописцы или просто, те кто пишет книги по реальным событиям, только меняя имена главных героев". Дальше я пошла в библиотеку стараясь найти хоть что-то. В одной летописи была вырвана страница. А в других книгах попадалась всякая фигня. Единственное, что было интересно, это то что, если два дьявола сделают бэйбика, то он станет дьяволом. Но я не думаю, что кто- из дьяволов мой папа. В принципи это всё.       -Стоп, а чё ты тогда бесилась?- поинтересовалась Женя.       -Это я в коридоре с Владой столкнулась.       -А мам тут причём?       -Просто накипело. Кстати, а сколько времени?       -15:20.       -У нас тренировка через сорок минут! Быстро одеваемся и выходим!- крикнула уже из ванной.       Через 30 минут мы были готовы, но как вы думаете, кто был лучше всех? И вы правы, это я! Ну а что? Это ведь правда, на мне красный топ, подчёркивающий мою грудь третьего размера. Так же облегающие лосины, чёрного цвета. Волос собран в небрежный пучок.       Пять минут и мы на поле! И конечно я не смогла сдержаться, чтобы не сбить Люцифера! Взяв чуть вправо, размахиваюсь крылом иии... Я молодец! Люци лежит на земле с круглыми от удивления глазами.              -Привеееет! Я вернулась!- почти запрыгиваю на него.       -Привет! Почему не предупредила, что вернулась?       -Сюрприз, а ты не рад?       -Рад, но давай продолжим после тренировок?       -Ладно, можешь лететь!- он тут же взлетел.       -Так девочки, начинаем разминаться!- скомандовала Ости, девочкам, летевших за ней.       -Ости, по моему ты что-то перепутала,- начинаю я. Главная здесь я!- на что получаю мерзкий смех.       -Это ты перепутала, Вики! Пока ты болела, я стала главной и ты в моём подчинении,- тут уже я начинаю смеяться.       -Ну уж нет, избавьте меня от этого!       -Хорошо, уходи из команды, и избавишься.       -Прекратите!- говорит Сабрина,- Устройте батл, если не можете договориться, кто главный!       -Я согласна, а ты, Вики?       -Я тоже! Кто судит? И когда?       -Пусть судят мальчики, но при условии, что борьба честная. Давайте в 21:00,- говорит Влада.       -Окей, со мной Мими, Сабрина, Элен. С тобой Влада, Диана, Трикси. Всех всё устраивает?- узнаю я.       -ДА!- ответ прозвучал очень громко.       -Мы здесь!- кидает Влада на последок.       -Да пожалуйста! Мы в зале!

(в зале, через 3 часа после распределения)

      -Мими, где тебя черти носят!? И так не получается, ты еще на 10 минут в туалет вышла!       -Не ори на меня! Я проходила мимо требун.       -И?- с надеждой в голосе спрашиваю я. А Мими опускает глаза.       -У нас мало шансов. Там танцы смогут конкурировать, а поддержки без шансов.       -У нас всё настолько плохо?- и мне хватило лишь взгляда Мими, чтобы увидеть очень сложную комбинацию соперниц. А что бы понять, что мы уже проиграли понадобился миг. Хотяя...       -Мими, у них ведь на вершине только Ости?       -Да вроде.       -А у нас будет 2 человека. А ещё у меня есть одна идея!

(21:00 стадион)

      Вся команда по крылоборству сидела на трибунах и ждала начала батла.       -И так, вы должны судить по трём критериям: танец, поддержка, костюм. После каждого раунда говорите, кто по вашему лучше, за кого больше голосов тот победил. Всё понятно?- мальчики утвердительно кивнули, а я поймала поддерживающий взгляд Люци.       -Мы начинаем!- звучит голос Ости, и раздаётся быстрая музыка.       Следом танцуем мы, но по голосам, я уже поняла кто взял этот раунд.       -Ваше слово?- проносится голос Элен.       -1:0 Команда Ости!- кричит Ади.       -Ничего,- успокаиваю команду,- Это только первый раунд, впереди ещё два. Все готовы?- утвердительный кивок,- Начинаем!       Встаю вперёд, следом Сабрина, Мими, Элен. Вот Мими запрыгнула на плечи Элен, дальше моя часть. Делаю сальто в руки Сабрины, она отталкивает меня наверх, сажусь на плечи Мими. А вот и наш сюрприз! С нас со всех слетает форма и появляется сексуальное боди- сетка. Девочки делают круг бёдрами, а я поднимаю руки вверх, подавая грудь вперёд. Дальше спрыгиваю в руки Сабрины. На этом всё, но видно, что судьям понравилась эта поддержка!       Теперь выступление соперниц не произвело вообще никакого ифекта.       -1:1!- орёт Ади.- Теперь костюмы?- мы киваем.       -Девочки оттопырьте попы, на всякий случай,- подмигиваю.       -Единогласное решение! 1:2 в пользу команды Вики Уокер! Поздравляем!       -УРА!- кричат все и меня подбрасывают в воздух, а Ости и Влада просто молча уходят.       -Вики!!!- слышу я голос своего друга.       -Девочки идите, я вас догоню!- останавливаюсь рядом с Люци.       -Ну что, отпразднуем твою победу прогулкой?       -Отпразднуем, только переоденусь!       -Хорошо, жду!!!- говорит подмигивая мне.
Примечания:
43 Нравится 50 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (4)