от лица Вики
(16 лет по земным меркам)
-Вики!!!- раздался радостный голос Мими, но тут же поменялся на разгневанный,- Что ты сделала с комнатой!? -Скажем так, у меня были сложные каникулы с моей мамочкой!- спокойным голосом говорю я. -Нет, мне это нравится, тебя не было в школе три месяца, и вместо того, что бы сказать: "Здравствуйте, любимые девочки, как я по вам соскучилась", нам говорят и показывают, как сильно у демоницы сдают нервы,- возмущается единственный ангелок среди нас. -У меня не сдают нервы, что б вы знали. -Это видно,- заходя в комнату отвечает мне Сабрина. -Ну раз все в сборе, мне уже можно начинать рассказ?- спрашиваю, хотя прекрасно знаю ответ. Девочки молча проходят в комнату и начинают рассаживаться. -А ты куда?- узнаю у Жени, садящийся на мою кровать. -На кровать, не видно? -Видно, но не надо было мне лекцию читать, теперь пусть ко мне ложится малышка Мими. -Больно надо!- отвечает мне "ангел". -Может уже начнёшь?- спрашивает самый рассудительный человек среди нас - Сабрина. - Ну короче, когда три месяца назад я вывернула крыло и отправилась в Ад лечиться, мне в голову пришла очень интересная мысль. Я решила узнать у своей мамы кто же мой отец и где он сейчас. Но как только я начинала заводить эту тему, мама либо её быстро заминала, либо просто уходила из комнаты. Тогда я не отчаялась и пошла к Лилит. Та тоже мне ничего не сказала, но натолкнула на мысль: " Всегда есть летописцы или просто, те кто пишет книги по реальным событиям, только меняя имена главных героев". Дальше я пошла в библиотеку стараясь найти хоть что-то. В одной летописи была вырвана страница. А в других книгах попадалась всякая фигня. Единственное, что было интересно, это то что, если два дьявола сделают бэйбика, то он станет дьяволом. Но я не думаю, что кто- из дьяволов мой папа. В принципи это всё. -Стоп, а чё ты тогда бесилась?- поинтересовалась Женя. -Это я в коридоре с Владой столкнулась. -А мам тут причём? -Просто накипело. Кстати, а сколько времени? -15:20. -У нас тренировка через сорок минут! Быстро одеваемся и выходим!- крикнула уже из ванной. Через 30 минут мы были готовы, но как вы думаете, кто был лучше всех? И вы правы, это я! Ну а что? Это ведь правда, на мне красный топ, подчёркивающий мою грудь третьего размера. Так же облегающие лосины, чёрного цвета. Волос собран в небрежный пучок. Пять минут и мы на поле! И конечно я не смогла сдержаться, чтобы не сбить Люцифера! Взяв чуть вправо, размахиваюсь крылом иии... Я молодец! Люци лежит на земле с круглыми от удивления глазами. -Привеееет! Я вернулась!- почти запрыгиваю на него. -Привет! Почему не предупредила, что вернулась? -Сюрприз, а ты не рад? -Рад, но давай продолжим после тренировок? -Ладно, можешь лететь!- он тут же взлетел. -Так девочки, начинаем разминаться!- скомандовала Ости, девочкам, летевших за ней. -Ости, по моему ты что-то перепутала,- начинаю я. Главная здесь я!- на что получаю мерзкий смех. -Это ты перепутала, Вики! Пока ты болела, я стала главной и ты в моём подчинении,- тут уже я начинаю смеяться. -Ну уж нет, избавьте меня от этого! -Хорошо, уходи из команды, и избавишься. -Прекратите!- говорит Сабрина,- Устройте батл, если не можете договориться, кто главный! -Я согласна, а ты, Вики? -Я тоже! Кто судит? И когда? -Пусть судят мальчики, но при условии, что борьба честная. Давайте в 21:00,- говорит Влада. -Окей, со мной Мими, Сабрина, Элен. С тобой Влада, Диана, Трикси. Всех всё устраивает?- узнаю я. -ДА!- ответ прозвучал очень громко. -Мы здесь!- кидает Влада на последок. -Да пожалуйста! Мы в зале!(в зале, через 3 часа после распределения)
-Мими, где тебя черти носят!? И так не получается, ты еще на 10 минут в туалет вышла! -Не ори на меня! Я проходила мимо требун. -И?- с надеждой в голосе спрашиваю я. А Мими опускает глаза. -У нас мало шансов. Там танцы смогут конкурировать, а поддержки без шансов. -У нас всё настолько плохо?- и мне хватило лишь взгляда Мими, чтобы увидеть очень сложную комбинацию соперниц. А что бы понять, что мы уже проиграли понадобился миг. Хотяя... -Мими, у них ведь на вершине только Ости? -Да вроде. -А у нас будет 2 человека. А ещё у меня есть одна идея!(21:00 стадион)
Вся команда по крылоборству сидела на трибунах и ждала начала батла. -И так, вы должны судить по трём критериям: танец, поддержка, костюм. После каждого раунда говорите, кто по вашему лучше, за кого больше голосов тот победил. Всё понятно?- мальчики утвердительно кивнули, а я поймала поддерживающий взгляд Люци. -Мы начинаем!- звучит голос Ости, и раздаётся быстрая музыка. Следом танцуем мы, но по голосам, я уже поняла кто взял этот раунд. -Ваше слово?- проносится голос Элен. -1:0 Команда Ости!- кричит Ади. -Ничего,- успокаиваю команду,- Это только первый раунд, впереди ещё два. Все готовы?- утвердительный кивок,- Начинаем! Встаю вперёд, следом Сабрина, Мими, Элен. Вот Мими запрыгнула на плечи Элен, дальше моя часть. Делаю сальто в руки Сабрины, она отталкивает меня наверх, сажусь на плечи Мими. А вот и наш сюрприз! С нас со всех слетает форма и появляется сексуальное боди- сетка. Девочки делают круг бёдрами, а я поднимаю руки вверх, подавая грудь вперёд. Дальше спрыгиваю в руки Сабрины. На этом всё, но видно, что судьям понравилась эта поддержка! Теперь выступление соперниц не произвело вообще никакого ифекта. -1:1!- орёт Ади.- Теперь костюмы?- мы киваем. -Девочки оттопырьте попы, на всякий случай,- подмигиваю. -Единогласное решение! 1:2 в пользу команды Вики Уокер! Поздравляем! -УРА!- кричат все и меня подбрасывают в воздух, а Ости и Влада просто молча уходят. -Вики!!!- слышу я голос своего друга. -Девочки идите, я вас догоню!- останавливаюсь рядом с Люци. -Ну что, отпразднуем твою победу прогулкой? -Отпразднуем, только переоденусь! -Хорошо, жду!!!- говорит подмигивая мне.