Снова у костра вдвоём
23 октября 2021 г., 23:09
Примечания:
Эхх вот бы тяночку. А то муз совсем нет
Саша и Вика сидели у костра обнявшись.
-Вика
-Что?
-а что будем делать дальше?
-хмм незнаю-ответила вика-как минимум ещё завтра погуляем а дальше в школу
-эхх, как быстро выходные пролетели-сказал Саша
-Дааа,вот бы они были подольше, хотя-бы на день
-Хотя-бы на день.... Хорошое выражение. Такое лаконичное и красивое
-я не вижу смысла во всей этой лаконике, что так сказать, что наоборот, смысл ведь тот-же.
-Не соглашусь. Лаконика это великий дар которым нужно уметь воспользоваться
-Ты что издеваешься?
-Нет-ответил Саша на полном серьёзе
-ладно не будем срать я из-за мелочи
-да
Через пол часа, как только догорел костёр Вика и Саша разошлись по домам
Примечания:
Как то грустно стало. Может уебать всех персонажей?