Утро
23 октября 2021 г., 23:16
Примечания:
отвечаю лучшая часть
Егор встал с кровати, и потянувшись направился в сторону ванной. Приведя себя в порядок он проверил телефон. Было 3 сообщения. От Саши, Лизы и Вики.
Во всех сообщениях был приблизительно одинаковый смысл. Пойдёт ли он гулять.
-а не рановато?
Егор посмотрел на время.
-16:50!!!???А КАК
Быстро одевшись и взяв все самое необходимое Егор побежал на тарзанку. К тому времени уже все собрались.
Саша стоял рядом с викой и Лизочкой и что-то обсуждал. Костя разговаривал с Лёней. а Лиза с Сашей сидели на остатках скамейки
-все как обычно, как всегда
Примечания:
я же говорил