Всем пока
24 октября 2021 г., 00:34
Примечания:
Ну наконец-то последняя глава
Когда Саша с викой объяснили всю ситуацию, их конечно же поняли. И через пару минут все начали расходиться.
И снова остались лишь Саша и Вика
-завтра в школу - сказал Саша
-Да, но так не хочеться - ответила вика
-а есть разве выбор?
-нет
-как и желания.
-пойдём уже наверное - предложил саша
-да поздновато-ответила вика
-ну тогда я тебя проведу если ты не против
-конечно нет....ой тоесть не против
Дойдя до моста Саша и Вика пошли в разные стороны...
Примечания:
готово если много кто попросит напишу третью часть