Вы что блять охуели?
24 октября 2021 г., 00:28
Примечания:
екстриме
-Вы что блять охуели? - Спросила Саша-мы вас ищем по всему лесу а они блять сосутся.
-ахахахахах а говорят ещё не целовались-сказал егор
-ну уже целовались-ответила ксюша
-Так что? Как вы сюда залезли? - спрашивает Егор у Саши и вики
-И нахуя? - Добавила саша
-Да мы устали от вас. И ваших криков. И захотели побыть на едине
-ответил саша
-Так бы и сказали. Но нахуя сбегать? -добивал их вопросами Егор
-ну, вы бы могли не правильно понять. - ответила вика
-Ладно,Пойдемте нас уже там заждались.
Примечания:
уфф следующая последняя